BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕЗОН 2012-2013 гг

138 сообщений в этой теме

кажись уже писал что играю, но на всякий пожарный еще раз подтверждаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы((, но не участвую! всем игрокам удачи в этом сезоне и последующих!!! УРА Фэнтэзи лигам!!! УРА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZVVed

почему

ты во вторую лигу попал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, как игрок ZVVed 4 года участвующий в лигах без каких-либо претензий и нареканий, объявляю, что отказываюсь, когда-либо в дальнейшем участвовать в лиге ФБА, так как мне совершенно непонятна позиция Bugay по сложившейся ситуации, не считаю нужным оправдываться в свои 25 лет, так как моя совесть не позволяет мне идти на компромисс с мнением человека который не удосужился разобраться или помочь разобраться мне в сложившейся ситуации. Прошу удалить, заблокировать и т.д. мою команду на сезоны 2011-2112!!)) PS. NBA - Это всего лишь игра, от которой я буду получать удовольствие вне лиги ФБА! Ни в коей мере не признаю за собой создание команд-клонов! Mad Beavers - лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот почему не участвую)

BUGAY ты молоцца, что в итоге разобрался, спс! но если я решил уйти из ФБА, то обратной дороги нет! желаю тебе стать чеммпионом в этом сезоне, буду за тебя в фба!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 я с себя вины не снимал и не снимаю и я извинился и на форуме при людно и в личке

поэтому конечно твое право но я бы не обижался на твоем месте и остался играть

2 ну и если честно тебе надо признать что и ты виноват. и может больше остальных. как говаривал глеб жиглов. наказания без вины не бывает

не раздавал бы ты всем подряд свои логи и пасы от форума то и вопрос это вообще не всплыл бы. а разобраться мне надо было не только как комишу фба но и как админу форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.