stockton

New Jersey в ПО НХЛ 2012

Те, кто обсуждает хоккей здесь - заходите на огонек!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, ты поклонник Джерси? )) Наверное, скоро Гурвин придет, выложит мысли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я очень давний болела Чертей )) Даже на нхл.ру уже 10 лет как в теме )) а вообще - с 95-го года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вынесли Бегемотов! Весьма и весьма неожиданно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно не то, что вынесли, а то насколько легко(да простят меня болелы ФФ) вынесли, после первой же игры сделали правильные выводы, а вот Лавиолет понадеялся на то, что его схема и дальше сработает.

Скорее всего дальше будем работать с НЮР, хотя лично мне этого бы очень не хотелось, Синие в отличие от ФФ в этом году играют предельно осмотрительно в обороне и очень остро в атаке, все таки две первых тройки у них смотрятся индивидуально выше мастерством, а с нашей реализацией(привет 5 выходов 2в1 в 5м матче) могут быть проблемы. Единственный для меня плюс этого противостояния- дерби, на которое настраивать никого не нужно.

По сезону 4-4, так что предсказать что-то будет сложновато. Возможно тренерский штаб нас приятно удивит очередной перетасовкой троек непосредственно под Синих, так как Зак-Патрик-Кларки была явно домашней заготовкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно не то, что вынесли, а то насколько легко(да простят меня болелы ФФ) вынесли, после первой же игры сделали правильные выводы, а вот Лавиолет понадеялся на то, что его схема и дальше сработает.

еще у игроков филы не получилось залезть под кожу дьяволам

я толком и серьезных потасовок не могу припомнить в серии

в итоге, флайерс выглядели несколько подавленными, не было той энергии\энергетки, что была с пингвинз, такое ощущение, что не было настроя. им нужен был враг, которого необходимо было побить любой ценой, который бы так же поддевал в ответ, но девилз играли строго, не пускаясь в околохоккей. видимо, это связало руки филе.

вообще, я рад, что так вышло, симпатизирую многим в этой команде. надеюсь, как и многие, на финал конфы ови-кови, а там, как попрет.

насчет возможного противостояния с рейнджерс - это должно быть эпично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

По общению со всей дьявольской общественностью неожиданно даже то, что вообще выиграли - этого почти никто не планировал и не думал. Я ставил на наших 4-3 из чистого патриотизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему наша победа вызвала такой шок у окружающих, да, ФФ была фаворитом пары, но не настолько чтобы прям относить нашу победу в разряд "что-то с чем-то". По сезону мы сыграли с Бегемотами 4-4, в итоговой таблице уступили аж 1 очко, то есть сезон был абсолютно ровный. Да ФФ без шансов вынесли недоптичек, но там был вообще не пошный хоккей+ фактор дерби. В общем ФФ я боялся, но победа для меня не стала каким то откровением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно прикольно по этому поводу высказались "эксперты"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с койотис тоже нехило так лоханулись)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3й игры было немного стремно, сегодня отлягло... сложилось такое ощущение что мы играли не в Ньюарке, а в старом-добром Ист Рузерфорде 2000х. Сегодня по игре разрыв был примерно как во2й игре у Синих и что самое главное выглядели значительно свежее. Надеюсь один день отдыха не сильно добавит Синим. Отдельный привет нашему бывшему "чертенку" Рапу. Жаль, что на ПО Дженсена не выпустят в основе, очень бы хотелось мести за Марти. Ну и Марти с 4м очком результативности в этом ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, здесь семи матчей не избежать

хорошая серия, в разы веселее западной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брррр... скачал игру, смотрю 2,35 Гб, стандарт, знач овертайма не будет, посмотрел 1й период, 3-1 замечательно, думаю выиграли. Начало второго....начало третьего....3-3 очень стремно, Синие на подъеме, давят, перебросали нас, с 0-3 отыгрались.....рад что все таки выиграли. Теперь нужно дома дожимать и играть так, как в 4й, НЙР терять уже нечего, будут рвать и метать.

До этого матча у Синих была статистика 6-0 если забивали 3и больше и 0-6 если пропускали 3 и больше. Сегодня статистику испортили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы...

будем ждать дэвилз в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и закончился сезон, который для НьюДжерси оказался значительно длиннее, чем все ожидали. Спасибо команде за отличный пост-сизон!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас