BUGAY

ЕВРО 2012

94 сообщения в этой теме

dree

Отличный общепит - Пузата Хата. Вменяемые цены и достаточно вкусная домашняя еда. Есть на Крещатике, Контрактовой, Бесарабской пл и все той же пл. Льва Толстого. Ходить можно везде) Только ночью дальше центра города выбираться нежелательно) Особенно, когда речь идет о таких районах как Борщаговка, Троещина, да и всего левого берега за исключением, наверное, Русановки.

Спасибо Стэн! Зарезервировал столик в Перваке, сказали там страсть какдушевно. А ст. метро Позняки -- это стрёмный район, али как? А то мы ночью любители пошляться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> , а квартиру лишь на Позняках нашли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Стэн! Зарезервировал столик в Перваке, сказали там страсть какдушевно. А ст. метро Позняки -- это стрёмный район, али как? А то мы ночью любители пошляться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> , а квартиру лишь на Позняках нашли...

В Перваке конечно хорошо, но дороговато.

К м.Позняки придеться скорее всего добираться такси или пройтись пешком 2-3 часа через реку Днепр, район чистый и неплохой, близко тебе будет к аэропорту Борисполь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера мог взять билеты свободно на италию-англию за 400, 800 и 1500 грн, сейчас все разобрали

остались только на донецк, но ехать опять в донецк нет желания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиндосы как с гробом прошлись, так сразу и билетики разобрали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Стэн! Зарезервировал столик в Перваке, сказали там страсть какдушевно. А ст. метро Позняки -- это стрёмный район, али как? А то мы ночью любители пошляться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> , а квартиру лишь на Позняках нашли...

Нормальный спальный район, единственный минус - мусороперерабатывающий завод, иногда воняет страшно, но в целом ничего катастрофического в этом районе нет, даже относительно цивилизованно

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> всем спасибо за экскурс! Жде-недождусь, когда наконец-то испробую украинского колорита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кришт игрой затыкает всех критиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели как пирло пробил вчера пенальти?

вот это мастер

шик просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пирло вчера был лучшим у итальянцев. Хоть и болел за англичан, рад за Пирло с Буффоном. Дальше буду за италов топить, особенно за этих двух. Хочу, чтобы под конец карьеры эти великие игроки еще что-нить взяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пенальти Пирло - шик! Я ставил на Италию, болел за них. И выиграли заслуженно. Не как в 2006 игру всем сушили. А именно атаковали, не везло просто. Лотерея пенальти зато улыбнулась. Да и просто Буфффон показал, что борозды не портит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, я все пропустил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Простите, ребяты, фак евро, фак уефа. С пятого июня без выходных, с никому не нужными включениями в полпервого ночи, пару солнечных ударов, дни недели исчезли, спал, как только была пауза. О футболе не было и речи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Подозреваю, что даже знай я о приезде Сереги и компании, я бы все равно не вырвался.

По впечатлениям, так сказать, изнутри - в Донецке ну очень заорганизиванно все, в страшном ужасе перед УЕФА боялись недобдеть и создали куеву тучу бюрократии. Поэтому, когда нужно было, вопросы решались не через идиотов из оргкомитета, а через "наших посонов". И тут все мгновенно осознавали, где УЕФА, а где Борис Викторович.

Мама и сестра все евро активно болели за португезов, сходили на два матча и даже попали в какую то зарубежную прессу на фото в португальской символике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Очень им завидую...

Голы Шевы спасли евро для Украины. Никогда не было и не будет уже в Донецке столько красивых болельщиков в национальной символике сборной Украины. Многие говорят, что Блохин поставил Динамо выше сборной. Где-то так и было. Особенно с заменой Девича против англичан. Другое дело, что в Шахтере к сборной Блохина тоже любовью не пылали и динамили товарняки перед евро, как могли.

Жаль Ворону, очень жаль Шеву, он еле стоял на ногах после третьей игры, с трудом отвечал на вопросы, честно, искренне, страшно устало. Вот тогда я почувствовал, как эпоха уходит.

Очень обидно, что доехало так мало настоящих фанов из дальнего зарубежья - без них атмосфера была не та, куцый немножко евро вышел. Зато до сих пор на языке песня англичан "Фак офф Сол Кемпбелл, ви л ду вот ви вонт". Как сочно они её пели!

Зато "Россия" "Россия" на всех пяти матчах на Донбасс Арене - мощно.

А если честно, вспомнить нечего. Сегодня стал возле стадиона, посмотрел на пустой медиа-центр, на тв-центр, и понял, что Евро прошло мимо меня, а я чего-то совсем постарел.

Забыл. На Донбасс Арене переводчик с иноземнои мовы на украинский - огонь, эпика, термоядер! Сколько чуши он нес, сколько фуфломицина вылил в уши несчастным журналистам. "Испаньска канада, в франции дуже сыльни бомбарды..." Яд. пять раз подряд яд. Где они нашли этого промта - хз, но чтобы понять смысл, приходилось уходить на английский канал.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тесть сегодня с полуфинала приехал. не болельщик нихера. ну просто совсем. дочь билеты купила и поехали. главное впечатление от Донецка нищие бабушки и дедушки возле мусорных баков в надежде на "гуманитарку" от иностранцев.

жалко немцев. но Италия надо отдать должное разжимается только в путь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@главное впечатление от Донецка нищие бабушки и дедушки возле мусорных баков в надежде на "гуманитарку" от иностранцев. @

Чорт, вот сколько не мотался, таких "гуманитариев" не видел. Есть, правда, несколько бабушек у Донецк-Сити, но они после смены со стаканчиком идут в Варус скупаться.

Кстати, в Донецке, в стиле Олимпиады-80, перед началом турнира почистили улицы

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые был в Киеве, ездил на 1/4финальный матч Ангия-Италия. Чтобы не совсем скучать, подбил двух товарищей составить мне компанию, объявив, что мать городов нужно обязательно прочувтсвовать именно в веселой мужской компании. В общем нашли 3-комнатную квартиру на съем и поехали на 3 ночи, с пятницы по понедельник.

Не хочется хвастать, но я много, где был и много, что пробовал, но я НИКОГДА в жизни не пил столько, как во время пребывания на ЕВРО. То, что устроили украинцы в своей столице -- это верх радушия и гостеприимства, а от такого количества красивых (алкоголь?) девушек болела шея и страсть как радовались глаза и другие члены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наверное две трети времени в течение нашего вояжа мы провели по кабакам, клубам и ресторанам и так все было вкусно/ дешево/ душевно, что после 6 часов здорового сна за две прошедшие ночи, поход на поздний футбольный матч оказался достаточно сложным.

Тот антифутбол, который показывала сборная Англии я еще долго буду помнить, а последующая статистика ударов в сторону ворот от обоих команд так и останется тупой статистикой -- ни скоростей, ни красивого комбинационного футбола в том матче не было. Но самое интересное, что пересмотрев игру по телевизору, я обнаружил, что на ТВ-картинке противосстояние выглядело вполне сносно и местами даже интересно.

Как итог, всем мальчегам очень рекомендую Киев, а всем местным большое спасибо за прекрасный праздник!

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас