Vermont

Detroit 2012-13

56 сообщений в этой теме

слушайте ребята, а каков ваш уровень английского ? рас вы смотрите трансляции с комментаторами англичнаскими

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да ещё прозвища разбираете. Наверно вам классно смотреть это шоу. Я вот мало что понимаю из того что они говорят. На яху аналитика всякая, гости в студии там все на Английском, я не смотрю, не понимаю. Вот вам наверно классно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шопите Дэйем. Не поздно ли?

Ну вот и обменяли Тайшоуна и Остина на Кальдерона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, избавились от последнего пережитка прошлого и сплавили Принса. И то, что его отправили не в болото, а в контендер, за это респект конечно. Мемфис и система Холлинса отлично ему подходят. Тэй много сделал для этой команды, оставаясь всегда в тени.. Никогда не ныл и просто делал свою работу. Спасибо за все эти 10 лет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Также сплавили совсем умершего Дэя, тоже здорово. Стерли мертвые еще 3 ляма из платежки и свободили пространство на вингах.

Кальдерон даст наконец команде настоящего пойнта, которого не было со времен ухода Чонси. Жду не дождусь посмотреть на его взаимодействие с Монро и Драмом; фронткорт должен стать главным бенефициаром этого трейда. Пока точно подняли атаку. Пассинг скилз Грега придутся весьма кстати, скидки из поста на дугу на Хосе и Найта неплохо поднимут наши дальнобойные атаки. А вот в защите проблемы будут, у Кальдерона она отсутствует чуть более чем полностью, Найт пошустрее, но пока тоже не феерит на своей половине.

Пока имеем следующее:

Кальдерон/Стаки/Байнум

Найт/Стаки

Синглер/Жеребко/Вилла

Макс/Драммонд/Вилла

Монро/Драммонд

Ну и думаю еще очень вероятна какая-нибудь движуха. Стаки, Байнум, Максил, Магетти - всех их еще могут обменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если обменять Стаки и амнистировать Чарли, то можно уже летом, вокруг Грега и Андре, строить что-то стоящее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если обменять Стаки и амнистировать Чарли, то можно уже летом, вокруг Грега и Андре, строить что-то стоящее.

Если летом просто не продлевать Калдерона (мне кажется высока вероятность этого) и Маггети (а еще Максила и подумать по Байнуму) у вас будет навалом денег. Амнистия Виллы и не нужна будет, по большому счету. Да и от Стаки всегда избавится можно - контракт частично гарантирован - 4 ляма и вы его в следующем сезоне не увидите.

Ну и вспоминая как прошлым кап спейсом распорядился Дюмарс становится не по себе, одного обменяли на Маггети второго мечтают амнистировать...

Не вижу ни одной причины почему вы уже сейчас не можете строится вокруг Грега (ИМХО это и так есть уже давно) и Драмонда. Стаки то не сильно и мешает, вроде. Да и Вилла тоже. Но соглашусь, обмен Родни - первоочередная задача для Дюмарса сейчас, хотя и летом его негарантированный контракт будет активом. Но там именно контракт, а не игрок будут ценится.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж дедлайн прошел без движений. Теперь можно погадать на тему "что будет?"

Что имеем?

Кальдерон, Маггети, Максил, Бейнум истекающие. Стаки частично гарантирован (как тут подсказали) и Чарли с его 8-ркой. Как вариант можно оставить Чарли и Стаки на след. сезон чтоб через сезон иметь 16,5 свободных денег для Грега.

Если я все правильно понял, то в след году мы имеем платежку примерно 34 млн и где-то 26 млн. свободных для подписания игроков.

Кого имеем в ростере? Имеем 2-х больших, 1-го более-менее комбогарда, Жеребко, которого Френк не юзает и толпу ролевиков.

Нужны: разыгрывающий, бекап разыгрывающий, легкий форвард и 2 бекапа в переднюю линию. На этом драфте вроде бы должно быть много больших и ролевика на бекап ПФ с перспективой прокачивания можно будет брать там. Значит останется примерно 23 млн. чтоб закрыть 4 позиции. бекапу ПГ можно дать 2 млн. они так и стоят где-то. Бекапу ПФ где-то 4-5 млн. И получаем 15 млн. на основного ПГ и основного СФ. Понятно что на эти деньги можно взять либо одну звезду либо 2-х игроков по проще.

Я был бы не против если б дали где-то 6-7 млн. ПГ типа Бледсоу, которому есть что доказывать в лиге, а на остальные подписали толкового но не звездного СФ. Кого именно пока не придумал :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки частично гарантирован (как тут подсказали) и Чарли с его 8-ркой. Как вариант можно оставить Чарли и Стаки на след. сезон чтоб через сезон иметь 16,5 свободных денег для Грега.

У Стаки из 8,5 лямов гарантировано 4. У Виллануэвы опция игрока на 8,5 лямов. Он сам уже заявил, что с его стороны будет глупо отказаться от такого баблища и останется в команде.

Я был бы не против если б дали где-то 6-7 млн. ПГ типа Бледсоу, которому есть что доказывать в лиге, а на остальные подписали толкового но не звездного СФ. Кого именно пока не придумал :-)

У вас же есть на СФ - Синглер, Мидлтон. Жеребко отчасти. Вам бы СГ лучше поискать.

Из свободных агентов, могущих сыграть СГ, отметил бы: Тайрик Эванс (ограниченно свободный), Мэйо (у него опция игрока), Игуодала (опция игрока), Брэндон Раш (опция игрока), Монта Эллис (опция игрока), Джей ар Смит (опция игрока), Кевин Мартин, Джеральд Хендерсон (ограниченно свободный)

Не удивлюсь, если например вы большое баблище дадите Дженнингсу и пусть Милуоки потом матчат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вместо Дженнингса может быть Джеф Тиг, Бледсоу или Коллисон. Идеально бы подошел под деньги и под Монро, Драммонда - Крис Пол, но это весьма сомнительно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще думаю будет очередной переходный год с наигрыванием молодежи и ожиданием истечения контрактов Виллы и Стаки. Возможно подпишут на год Кальдерона или Мо Уильямса. Еще мне кажется, что поборетесь за Милсапа. Деньги есть. Под Монро и Драммонда он должен идельно подходить.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У Стаки из 8,5 лямов гарантировано 4."

Это значит, что ему можно заплатить 4 и он уйдет или если мы хотим его оставить, то ему надо платить 8, правильно (я не очень вы курсе)?

По Чарли я тоже читал, что он будет использовать свою опцию. Поэтому я и думаю что их суммарные 16 млн. летом 14-го лучше использовать на Грега.

Я был бы счастлив, если б удалось заманить Игги! Тогда б Найт разыгрывал бы, Игги на СГ/СФ Андре и Грег две башни. Стаки, Чарли, Синглер, Жеребко бекапили бы, и осталось бы найти 2-х бекап ПФ-ов и не звездного СГ/СФ, например Тони Аллена (он бы помог Найту защищать периметр). Мне кажется это переспективно.

Но я не удивлюсь если дадут 100500 лямов Дженнингсу и он придет и начнет аки Родни пулять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У Стаки из 8,5 лямов гарантировано 4."

Это значит, что ему можно заплатить 4 и он уйдет или если мы хотим его оставить, то ему надо платить 8, правильно (я не очень вы курсе)?

Да, 4 ляма и он идет лесом. В платежке останутся висеть 4 ляма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас