Vermont

Detroit 2012-13

56 сообщений в этой теме

хотел подождать год с последнего поста в ветке, ну да хрен с ним..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Начало эпохи Грегушки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> заслуживает чистого листа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на драфте 9 пиком был выбран Драммонд. Наконец-то вымучили своего настоящего центра, которого ждали уже последних сезона три.

Варианта собсна было только 2: Драммонд или Хенсон. Хенсон вполне себе Ок выбор, но у меня он чето не вызывал симпатий.. Довольно спорный дрыщавый дефендер, которого затолкает доходяга Принс. За день до драфта был воркаут с АД и Думарсом было дано обещание: берем если он будет доступен. После того как ПТБ ожидаемо взяли Лилларда и для Голденов висел оставшийся Барнс, все было ясно. До выхода Стерна это понял и Андрюша, пустивший скупую эмо-слезу.

Была чуйка что он будет наш. Тот, кого я весь год считал (считаю..?) бастом. И тем не менее был рад как идиот когда его взяли, парадокс. После инцидента Дарко рискнуть еще раз - довольно сильно для Думарса. С другой стороны я полностью согласен с этим, 9 пиком это уже можно позволить. Да и трудно представить более подходящую кандидатуру в пару к Монро, который не центр вовсе, а чистый ПФ.. ну может не чистый, но таки ПФ)

Стремных моментов много.. Вопросы по хастлу, отдаче/трудолюбию, отсутствие атаки, конечно % штрафа, по сравнению с которым даже Биг Бен выглядит Рэй-Рэем. Наверняка ждать еще сезон-два-три пока он начнет реализовывать свой потенциал. Ему позволительно, 18 лет. Насколько это позволительно для команды - вопрос..

С другой стороны то, что в принципе есть уже сейчас - это подбор и блоки, габариты под кольцом и вполне себе toughness. Собсна этот набор и защита - и будут его основной специализацией, атаки от него не будет требоваться.. в ближайшие лет 5 по крайней мере. В идеале Биг Бен 2. К слову отрадно, что Беня и будет его наставником.

Учитывая довольно забитый ростер, в руки сезоне ему максимум светит бэкап Грегу. Выхода в старте не жду в первые сезон-два. Да и в Детройте новички как правило заряжают постепенно и не активны с первого сезона.

Однозначного мнения нет и быть не может. Половина считает его Квамебрауном, половина экстрасенсит Двайта и Биг Бена в прайме. Делайте ваши ставки, господа..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что 9-м пиком хороший выбор. Перед началом года он был топ-2. Толком ничего не показал в Коннектикуте и опустился до Пистонс. Почему-то вера в него все равно есть. Довольно забавно, но при таком проценте штрафных у него довольно мягкая кисть. По крайней мере, мне его средний нравится больше, чем у Дэвиса. Вполне возможно, что скоро он будет попадать его довольно часто. И главный его плюс - физика, сумасшедшая физика. Если грамонтно с ним работать, толк точно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 пик, Крис Мидлтон, СФ. Не совсем понял этот выбор. Бенчер на пару сезонов.

44. Ким Инглиш. Вот здесь в десятку, отличный пик. Здоровский шутер, отличный характер и мотивация, 6'6 на СГ, высокий IQ и отличный потенциал в защите. Похож на выбор Аффлало в 2007. Надеюсь в этот раз не профукаем его за пакет семечек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, Думарсу улыбнулась удача... Если он ещё сможет найти настоящего разыгрывающего со скамьи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синглер собсна влегкую способен принести как минимум не меньше пользы, чем Вилла. Лысого можно спокойно амнистировать. Думарс очевидно ищет варианты его сплавить, иначе давно бы уже это сделал. В любом случае этот год безбрового в команде наверняка последний.

Инглиш порадовал, отличный набиратель очков; подкупает своей уверенностью и maturity. Любопытно посмотреть на него в концовках, мне кажется у него есть потенциал неплохо решать в клатче.

АД отлично отыграл, выключил из игры Cunterа.

Дэй таки баст походу, последний сезон тоже, имхо.

Миддлтон ничего не показал в игре. Еще четыре оставшихся матча в таком же духе - и контракт он не получит.

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

почему баст

вроде очень неплохо смотрится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде очень неплохо смотрится

он прошлый сезон провалил, следующий последний для реабилитации репутации )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому нужно Сколу подписывать, так это Детройту. Монро будет просто в восторге от нормального ветерана ПФ. Дрюмонду годика 3 надо минимум, как раз Луи подстрахует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyle Singler на 3 года весь ваш. Ну же Думарс гони толстого Вилли!!! Такая команда собирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, официально подписали АДа, Синглера и Инглиша. Мидлтона, мне кажется, в Европу отправят.

Синглер то на смену Вилле и подписан. Все еще надеюсь на вышвыривание последнего до начала сезона. Джо, плиз, мэйк ит хэппен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

почему баст

вроде очень неплохо смотрится...

потому что неплохо смотрится он как правило лишь в Летних лигах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

да

сегодня опять неплохо смотрелся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас