eminent

Династия МЛБ. Разговоры обо всем

59 сообщений в этой теме

Готов сыграть в лиге.

Среди тех, кто сейчас свободен - могу взять Детройт. На Доджерах, смотрю, стоит резерв. Если он вдруг не понадобится - могу сыграть ими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в принципе не вопрос, а предложение. Состоит оно вот в чём - вместо отбора киперов и последующего драфта в основной ростер сделать просто торги свободных агентов. Для этого признать всех игроков, дебютировавших в главной лиге как свободных агентов. И самим на этих торгах предлагать величину и длину контракта. Чтобы торги не растягивались на вечность вести ограничения - вести одновременно торги не более чем у 8 игроков и только 5 раз поднимать цену.

В этом случае мы получим полное равенство на старте! А там уж кто как смогёт. Вот лично я не понимаю зачем зацикливаться на каком соответствии реалу? Скажите почеу кто то получит большое преимущество в виде Траута, Страсбура или Харпера только на том основании, что они играют в их реальных прототипах? Давайте поборемся за них, и кто выиграет тот и будет молодец.

Вообщем, я за полное равенство, особенно учитывая что турнир только стартует.

ЗЫ. Я не хочу стартовать в нашем марафоне как эфиопские бегуны босиком, особенно когда рядом бегут люди в шиповках!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам уж так невтерпеж иметь игроков реальной команды, тогда введём правило, что приравных контрактах право первой ночи имеет прототип. Э то хоть как то можно объяснить.

Мне совсем другим представлялся турнир... что то наподобе ДФЛ, только с бейсболными особеностями. Я вот не понимаю, что это такое Реструктуризация контрактов? Не встречал такого в реале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прописанные правила. Есть идея лиги. Ничто меняться уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прописанные правила. Есть идея лиги. Ничто меняться уже не будет.

правила до начала турнира можно и переписать! это ж не библия! идею турнира никто и не хочет подвергать пересмотру. как я понимаю всё начинается с 0, у всех банк 100. все в равных условиях, так? и тут предлагают загогулину. объясните мне, почему страсбур будет играть в вашике, а не где либо? менеджер не сделав ничего получает огромное преимущество.или вот такой случай: астрос по сравнению с ангелами окажутся аутсайдерами на несколько лет вперёд! и почему? судя по всему по вашей стратегии.

ваша концепция не выдерживает критики потому, что все дорогостоящие игроки будут в пуле. кто возьмёт среднего гонзу за 21 лям? а а-рода за 29? только сумашедший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего меняться не будет. я уже сказал это. третий раз повторять не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарплаты всех игроков МЛБ приблизительно равны 3 миллиардам долларов.

сэлари кэп всех наших команд = 3 миллиарда.

дальше обьяснять? все игроки спокойно "помещаются" во всех командах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего меняться не будет. я уже сказал это. третий раз повторять не буду.

это очень конструктивная позиция! забыл добавить: если что не устраивает, идите лесом

зарплаты всех игроков МЛБ приблизительно равны 3 миллиардам долларов.

сэлари кэп всех наших команд = 3 миллиарда.

угу. тоолько ни в одной из команд нет больше 32 игроков на зарплате и нет такого понятия как реструктуризация контракта. видимо это спецом выдумали для гонзы, а-рода и им подобным. а так не вижу не одного ответа на мой вопрос - почему такая несправедливость? вроде же можно сделать всё по уму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет проблем - сделай.

идея лиги взята у америкосов. и все правила от них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша концепция не выдерживает критики потому, что все дорогостоящие игроки будут в пуле. кто возьмёт среднего гонзу за 21 лям? а а-рода за 29? только сумашедший

В этом есть смысл. Гонзу и АРода никто не возьмет не в кипперы ни на драфте, в итоге они попадут на рынок ФА где условные Астрос или Кабс с пустой платежкой, подпишут их за 6-9 миллионов в год

Они не в пуле окажутся, а на рынке ФА без контракта

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понимаю всё начинается с 0, у всех банк 100. все в равных условиях, так? и тут предлагают загогулину. объясните мне, почему страсбур будет играть в вашике, а не где либо? менеджер не сделав ничего получает огромное преимущество.

Есть такая проблема, но мы все-таки решили пойти по пути сохранения некоторых игроков команды, за которую решил играть менеджер. Обрати внимание, я выбрал абсолютно анти фентези команду Кабс, но не думаю, что буду несколько лет сливать. Найду кого подписать на рынке и при грамотном распределении денег надеюсь составить конкуренцию волкам типа Вашингтона

или вот такой случай: астрос по сравнению с ангелами окажутся аутсайдерами на несколько лет вперёд! и почему? судя по всему по вашей стратегии.

С Астрос то же самое. Ты грамотный и сильный Джи Эм. Думаю хорошо поработав на рынке ФА - будешь вверху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая проблема, но мы все-таки решили пойти по пути сохранения некоторых игроков команды, за которую решил играть менеджер. Обрати внимание, я выбрал абсолютно анти фентези команду Кабс, но не думаю, что буду несколько лет сливать. Найду кого подписать на рынке и при грамотном распределении денег надеюсь составить конкуренцию волкам типа Вашингтона

ага, про кастро, ла хайера, барни и самарджа как бы и забыл, да? самая то большая жопа в хьюстоне! сейчас до дедлайна они всех стариков наменяют и останется алтюв, средний норрис и УСЁ. я посмтрю на тебя если обменяют демпстера, гарзу, и выстрел в затылок - кастро и ла хайера, как ты запоёшь. когда все остальные будут дополнять свои ростеры нам предлагается его строить с объедок. ведь всё самое лучшее без сомнения будет взято. кому нах нужна такая неравная игра прямо со старта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 2 для меня немаловажных вопроса:

1-й. пики на драфте обмену подлежат?

2. игры по какому календарю? сериями или ногомячу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, про кастро, ла хайера, барни и самарджа как бы и забыл, да? самая то большая жопа в хьюстоне! сейчас до дедлайна они всех стариков наменяют и останется алтюв, средний норрис и УСЁ. я посмтрю на тебя если обменяют демпстера, гарзу, и выстрел в затылок - кастро и ла хайера, как ты запоёшь. когда все остальные будут дополнять свои ростеры нам предлагается его строить с объедок. ведь всё самое лучшее без сомнения будет взято. кому нах нужна такая неравная игра прямо со старта?

Никогда не обращал внимание на ростер) Мне главное название команды, я как сорока на блестящее) Гарза, Барни - аут на 99 и 9, даже если останутся в Чикаго

ещё 2 для меня немаловажных вопроса:

1-й. пики на драфте обмену подлежат?

2. игры по какому календарю? сериями или ногомячу?

1) Со второго сезона сто процентов. По стартап драфту подумаем еще

2) Скорее всего рандомный календарь, есть какие - то другие предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без эмоций все же) Просвет, какие все-таки предложения по календарю?

Надо учитывать, что игры в дни когда меньше трех реальных матчей проводится не будут

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас