eminent

Династия МЛБ. Разговоры обо всем

59 сообщений в этой теме

Может надо было выбор команд так же сделать по драфт-системе? Сделать очередность и пусть выбирают по порядку. Правда один раунд только будет =)

Иначе сейчас получилось "Кто когда узнал про лигу, тогда и выбрал из оставшихся". Хотя недовольные своими командами всегда будут =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не обращал внимание на ростер) Мне главное название команды, я как сорока на блестящее) Гарза, Барни - аут на 99 и 9, даже если останутся в Чикаго

1) Со второго сезона сто процентов. По стартап драфту подумаем еще

2) Скорее всего рандомный календарь, есть какие - то другие предложения?

так правильно и я поступил также. если атланта занята, то далее взял астрос. а так я скажу, что ты очень оптимистично идаже наивно смотришь на развитие событий для кабс. давай я тебе расскажу как оно будет при условии полной лиги. сперва ты отберёшь кастро и шлак. а затем на драфте ещё наберешь бесполезных игроков. в лучшем случае с набором 300 очей. ведь остальные то батоны не будут мять. у тебя надежда на рынок фа. но ведь было сказано, что общая платёжкалиги около 3 млрд, что в принципе влазит в нашу лигу. ты надеешься, что гонза и а-род выйдут на фа. глубокое заблуждение! их просто вынуждены будет кто то взять! берешь с 29 лямами а через год реструктурзируешь на 7-8 лямов. вообщем у тебя, как и у меня, не команда будет, а говно-по другому просто никак.

2) Скорее всего рандомный календарь

это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без эмоций все же) Просвет, какие все-таки предложения по календарю?

играть как и в бейсболе сериями.

Надо учитывать, что игры в дни когда меньше трех реальных матчей проводится не будут

во-первых. это технический вопрос и элементарно можно посмотреть календарик, а во-вторых таких дней практически и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прописанные правила. Есть идея лиги. Ничто меняться уже не будет.

так я вижу как ничего не меняется! вчера киперов было 8, а сегодня уже 7(и 2 проспекта). как говорится почувствуйте разницу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так правильно и я поступил также. если атланта занята, то далее взял астрос. а так я скажу, что ты очень оптимистично идаже наивно смотришь на развитие событий для кабс. давай я тебе расскажу как оно будет при условии полной лиги. сперва ты отберёшь кастро и шлак. а затем на драфте ещё наберешь бесполезных игроков. в лучшем случае с набором 300 очей. ведь остальные то батоны не будут мять. у тебя надежда на рынок фа. но ведь было сказано, что общая платёжкалиги около 3 млрд, что в принципе влазит в нашу лигу. ты надеешься, что гонза и а-род выйдут на фа. глубокое заблуждение! их просто вынуждены будет кто то взять! берешь с 29 лямами а через год реструктурзируешь на 7-8 лямов. вообщем у тебя, как и у меня, не команда будет, а говно-по другому просто никак.

это как?

1) По Ароду и Гонзе можно сказать, что я привел пример - условно. Их и я точно также могу взять на драфте с пустой платежкой.

Ты же играешь в АОЛ, но не с первого сезона лиги вроде? Так вот, драфт там тоже было после отбора кипперов. Так у меня там даже Кастро тогда не было: Мармол, Замбрано, Демпстер, Рамирес, Сото, шестого и не помню даже) Однако это не помешало команде в первый же год попасть в финал НЛ

2) Рандом, это опция составления календаря непосредственно движком. Если есть желание составить сериями, с удовольствием рассмотрим вариант такой. Не могу обещать , что в итоге примем, но естественно попробовать можно

Обмен любезностями в этой теме уж извините - удаляю)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же играешь в АОЛ, но не с первого сезона лиги вроде? Так вот, драфт там тоже было после отбора кипперов. Так у меня там даже Кастро тогда не было: Мармол, Замбрано, Демпстер, Рамирес, Сото, шестого и не помню даже) Однако это не помешало команде в первый же год попасть в финал НЛ

2) Рандом, это опция составления календаря непосредственно движком. Если есть желание составить сериями, с удовольствием рассмотрим вариант такой. Не могу обещать , что в итоге примем, но естественно попробовать можно

ты сравниваешь совсем некорректно! там вас изначально было 18, то бишь 60%, но 40% то были свободными, так? а тут лишних просто и не будет. выбирать на драфте в первых раундах придётся из лучшего случая середняков! ты вот посчитай: в каждом 40-мен ростере 3-5 парней подпадут под категорию проспекты и так получится, что в последних раундах пойдут игроки, которые будут глубокими лавочниками. а если учесть, что там большое количество реливеров, ситуация становится ещё хуже!

а вы ещё вместо 8 киперов ввели 7 и 2 проспектов, что ещё больше убивает будущие перспективы!

2) Рандом, это опция составления календаря непосредственно движком. Если есть желание составить сериями, с удовольствием рассмотрим вариант такой. Не могу обещать , что в итоге примем, но естественно попробовать можно

составить не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы взять Колорадо. Если не занято...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы взять Колорадо. Если не занято...

Добавил в список

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю СТЛ на Метс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ittr

Есть вопрос: насколько принципиально играть Филой? Если не очень, готов поменяться или рассмотрим другие варианты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю удобное место в подвале на ваше в предбанике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Есть вопрос: насколько принципиально играть Филой? Если не очень, готов поменяться или рассмотрим другие варианты

ты чего такой фанат филлис? если нет, то тигры значительно интересней! у филлис ферма разобрана и большинство звёзд с большущими контрактами. а в детройте джексон, бош, фистер, шерзер и в ферме есть парочка супер-проспектов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже интересно, давай рассмотрим другие варианты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

Я именно фанат Филлис))

ittrainbow

Другие варианты - это скинуть Филу и взять себе что-нить попроще. с непроблемной платежкой)) НУ а я помучаюсь. Просто думал, если для тебя Фила непринципиальна. Нет, то как писал prosvet-75, займусь Тиграми. Ну или резерв снимут с Доджеров.

Не фанат я Тигров в реале, что уж говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну суть в том что мне в двухбейсбольных лигах играть тиграми тоже как-то скучновато, хотя если хочешь филлиз - уступлю, так и быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тока подожди чутка, я себе команду выберу новую (погляжу платежки, возраст контрактов итд ....)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ittrainbow

Биг thx! Жду новостей. Надеюсь, комиш нас не поубивает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас