Thomas

Закулисные игры

52 сообщения в этой теме

Артем Панченко

По-моему Конли даже не плохо пасует, а плохо разбираеться в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

По-моему Конли даже не плохо пасует, а плохо разбираеться в игре.

Это приходит с опытом..... Теряется чуть-чуть, тут никто не спорит, но это дело поправимое....

Хотя, замечу, что мега-стара я из него лепить не хочу и не собираюсь. Просто разыгрывающий. Талантливый но не звездный.

Такие в многих командах нужны.... Нечто типа улучшенной в будущем версии Дэлонте Уэста. Улучшенной кое-где намного, но не на капитально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лоури ещё

И про него тоже забывать не стоит.... Хотя, кажется мне, что если заиграет Младший - Кайла сдадут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что он не ЛеБрон, иначе его бы "Хьюстон" во втором десятке не брал бы....

Гея не брали во втором десятке, он помоему под 6-м номером пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это приходит с опытом.....

Ну я бы не сказал, что с опытом можно научиться быстро думать на площадке и "читать моменты". Можно научиться отдавать мяч точно в соответствии с комбинацией, но талант чистого разыгрывающего все-таки немного в другом должен быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но талант чистого разыгрывающего все-таки немного в другом должен быть..

вот, и проявляеться он практически сразу. А у Конли никогда небыло замечено этого таланта, только пасы на Одэна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гея не брали во втором десятке, он помоему под 6-м номером пошел.

8-мым, это я затупил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, в любом случая, пускай себе Йаварони перестрюет команду под Гея, но за Газоля можно было отхватить намного лучше игроков (напр. предложение Чикаго где в этом игроку были заинтересованы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом и речь. Теже пики которые могут быть лот-ыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой момент хочется прояснить. В НБА регулярно проводятся встречи мужду боссами команд и обычными болельщиками, так вот интересно было почитать прямую речь ГМа Гризлис об оценке своих действий, и просто ответы на вопросы болел.

Просто на днях довелось смотреть матч Мемфис - Даллас в Федексе, казалось бы приехала в гости очень сильная команда - один из главных претендентов на чемпионство, играющая в интересный баскетбол да еще и с обновкой в лице суперстара Кидда, но зал был заполнен максимум процентов на 60. Что это, бойкот болельщиков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что-то говорить сейчас об этом обмене. Я рад что он прошел.

Можно вопрос? спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> где был мемфис с Газолем, когда ЛАЛ были в по с Брауном? глупо сравнивать команды, но не забудем, что у них тогда был достаточно сильный коллектив. уже много написано об этом трейде. конечно команда могла получить намного больше за него и даже из чикаго, но получили его мы, возможно просто нам он был на тот момент больше нужен... руководство одобрило, значит им это тоже выгодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли отличный разыгрывающий, чем-то похож на Т.Паркера. У него чистый талант, вопрос только во времени и доверии к нему, согласен с Артемом, что он с Геем на пару + удачный пик на драфте, и Мемфис может вполне вырасти в крепкую команду. А руководству Мишек, не нужен был никто из тех игроков, кого хотели им сосватать. Вот и поменялись с прицелом на то, что сами выберут своё будущее.

P.S> Агенту Б.Кардинала надо памятник при жизни поставить. Я не знаю, что за кассеты с записями своего клиента он притащил, что ему дали такой контракт. Отчасти из-за него не было продолжения трейдов.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Баркли насколько я понял на ОСГ прямо сказал во время репортажа, что Конли не понимает игру. И неспроста - даже там он кучу передач запорол, а самое худшее для него, что отдал болшое количество передач не в логику, темп игровой ситуации и т.д.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас