roll

Спартак Москва

79 сообщений в этой теме
Спартак Москва [

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-0 ведем...неужели мы наконец будем чемпионами? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу - ты прав - не будем мелочиться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлюченко чет разгоречился. Так бы и за сборную с англичанами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне очень нравитсяя Веллитон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне очень нравитсяя Веллитон!

=) а я хотел еще вчера написать, что лучше может лучше велитона натурализовать )

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калиниченко лучше отдайте в Днепр, демоны! Гниет же талант млять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

да берите этого идиота, хоть бесплатно. вот же мудак, за полминуты до конца поиграться ему захотелось, обострить, когда надо было просто повозить мячик в углу на половине противника!!! всегда он мне не нравился в Спартаке, но эта неделя уже перебор. не удивлюсь, если его сейчас придушат в раздевалке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

=) на бюве мой первый отзыв о матче :

"ЛОЛ Даже слов нет ) Калина вышл подержать мячик и просто одал за 30 секунд до конца, у меня в этот момент уже нехорошее предчувсвтие появлось - действительно на.уй его."

второй :

"Ну если бы это один раз было. Так он нормально только с Селтиком вышел в последнее время. У болельщиков давно зреет эта "последняя идея", а такое, что не прощается в таком матче, должно стать последней каплей... Я кстати к нему хорошу отношусь и ценю за игровые качетва, когда он в форме, но сейчас он просто плюнул в команду и болельщиков..."

Мы прямо-таки одинаково видим футбол )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

футбол мы видим одинаково, потому что понимаем правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это даже детям объяснять не надо, что на последних минутах, когда твоя команда ведет в счете, даже если есть возможность обострения, лучше игру сушить. ну и действовать только наверняка. а здесь и думать то нечего было - у углового флажка, да еще и наполовине соперника. топчись на месте, пока двое не подбегут, а там мяч за боковую если что. млять, полминуты!!! дурень одним словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего-то сейчас почти совсем отошел от футбола, хотя за Спартак уже без малого 30 лет болею.

а что этот травматик часто бывает в форме?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну прописные истины насчет подержать - это всем понятно. Но просто в таком матче и при таком напряженом отношении к себе калина так поступил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

знаешь, меня больше всего взбесило, что он после свистка еще перед Плетикосой пытался чего-то там оправдываться... ручонками тыкал в разные стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы

ОУКС неотвратим господа!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас