roll

Спартак Москва

79 сообщений в этой теме

Прочитал интервью Романцева....Шокирован следующими его ответами!

- Контракт со "Спартаком" заключили до конца сезона?

- Никаких бумаг не подписывал и не собираюсь. С Валерой есть устная договоренность, которая важнее любых контрактов. Пока ему нужна моя помощь - готов помогать. Я безумно рад, что в "Спартаке" сегодня трудятся люди, для которых этот клуб - не чужой. Отгадайте, чей портрет первым делом видишь, когда заходишь в кабинет к Карпину?

- Старостина?

- Точно! И у меня дома висит фотография Николая Петровича. Но ведь было время, когда в "Спартаке" о нем никто не вспоминал... За свою долгую карьеру я воспитал сотни футболистов, а вот тренера - ни одного. Очень хочу, чтобы у Валеры получилось. Он продолжает мое дело, работает по той же программе, что и я когда-то в "Спартаке".

Когда умер Николай Петрович Старостин, на его похоронах были все,кроме Романцева.Никто не умаляет заслуг Олега Ивановича,но тот поступок ему никогда не простят истинные фанаты Спартака.После этого повесить у себя в кабинете портрет Старостина-поразительное кощунство и лицемерие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав, Спартак сейчас лихорадит.. ставлю на коней, но по большому счету мне все равно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну москва такая команда - все вроде прогрессирует, прогрессирует, но так смотришь их решающий матч и непонятно во что они вообще играют...

Кто знает, многие прогнозы очень хорошее пророчат Спартаку - http://ratingbet.com/prognoz/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас