roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Прибавим. Эт мы пыль в глаза пускали))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова приношу свои извинения за отсутствие регулярной статистики, надеюсь сейчас смогу выкладывать положение дел почаще.

Положение после девятой недели:

на правах комиссионера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

==================

В командном зачёте ситуация следующая:

ВБА - 81-60-3 ---- 56,3%

БЮВ - 77-63-4 ---- 53,5%

СЛС - 147-132-9-- 51,0%

СОМ - 71-65-8 ---- 49,3%

ФБА - 94-111-11--- 43,5%

АЛЬТ -86-125-5---- 39,8%

За прошедшие 4 недели кое-что в командном зачете поменялось. Но не кардинально.

1. По прежнему уверенно лидирует команда ВБА, и даже упрочила свой показатель на 1 десятую процента.

2. Со второго на четвертое место и в зону <50% упала команда Остального мира. Это конечно в первую очередь "заслуга" Бугая, который за 4 недели скатился с 3-го места в личном зачете на 8-е. И даже подьём Тигров Паулюса с 10 на 5-е на смог скомпенсировать падение коллеги.

3. Стабильны БЮВ и СЛС. Первые вышли на чистое 2-е место и прибавили около процента, а вторые просели на 0,9%, но тем не менее результат выше 50% и уверенное 3-е место. 9-я неделя для представителей слэмданка так и вообще удалась - все 4 матчапа выиграны с общим счетом 19-12 (62%).

4. Но событием 4-х недель можно считать возрождение (тьфу-тьфу-тьфу) Феникса - ФБА. Из глубокого подвала таблицы команда выкарабкалась на 5-е место, сбросив в подвал АЛЬТ, причем во многом именно благодаря победам над представителями новоявленного аутсайдера. А, учитывая (забегая вперед), что Двейн так и вообще по рейтингу оказался лучшим на 9-й неделе, то дыхание в затылок Команда остального мира может почувствовать очень скоро.

5. Альт. Тут кроме грустного пока сказать нечего. Карман так и не выкарабкивается из ямы травм и уже имеет "в активе" девятиматчевый лузинг стрик, Дед и Ракот тоже не блещут, оба проиграв три из последних 4-х матчапов. Одна надежда, что вышел Нэш))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги команд по итогам 6-й - 9-й недель.

Принцип составления рейтинга*:

1. Для каждой команды по каждому показателю считается процент "недолёта" до максимального результата недели.

2. Считается среднее арифметическое недолётов по всем категориям.

3. Команды в рейтинге выстраиваются от наименьшего среднего недолёта к наибольшему.

Показать Рейтинги 6-9 недель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

Изображение

Вкратце по неделям (подробнее - под спойлером выше):

6-я. Очень мощную неделю выдал Бугай. Наравне с Матерым забрал три лучших результата недели. Причем даже в слабейшей своей каегории - трёхи - выдал на гора 25 штук (для сравнения - за три последующих недели он наберт их всего 27). И самое смешное, показав лучший результат в рейтинге он матчап-то проиграл. 2-5. Матерому. Т.е. в одном матчапе было показано 6 из 8 лучших результатов недели. Битва титанов какая-то.

7-я Прошла при подавляющем превосходстве команды ВБА и персонально Дикембе, который в личном противостоянии переиграл идущего вторым в сводном рейтинге Матерого. А нижнюю строчку как и на прошлой неделе оккупировал Дед. Вот уж точно черная полоса.

8-я. Ну вот и на моей улице праздник - первая позиция недельного рейтинга и победа над коллегой Матерым. Впрочем он говорит, что проиграл специально, и таким образом пытался поднять мой упавший было боевой дух и настроить комнду СЛС на победы. Наверное он прав, ибо как я уже писал - следующую неделю СЛС безоговорочно выиграли. Спасибо, коллега. Из остального - Дед вышел из двухнедельного запоя штопора и скакнул на 4-й место. Ну и Дикембе привычно в тройке.

9-я Рождественская неделя, лидеры расслабились и тут как черт из табакерки на 1-е место вскочил Двейн, лучшим результатом которого до этого было 8-е место на 7-й неделе. Хотя учитывая, что на 10-й играю с ним я - вполне следовало ожидать чего-то подобного. И одолел-то он не кого-нибудь, а самого короля рейтингов - Дикембе. И это при том, что в составе был да ни разу не сыграл некто Лоури. Конечно можно рассуждать, что все его статы забрал себе Калдерон, но эти рассуждения смехотворны. Однозначно крутое выступление, боюсь за 10-ю неделю. Ну и в подтверждении моих слов о воскрешении ФБА отмечаю всех троих в четвёрке. Мошно. Если бы не пришедшийся некстати междусобойчик - могли бы и похлеще потрепать соперников.

1. Рекорды сезона. Лучшие показатели по категориям. Сверху - показатель, снизу - команда, показавшая лучший результат (цифра рядом с командой - неделя, на которой показан рекорд)

Изображение

С момента прошлой фиксации видим, что ряд рекородов обновился. Про феноменальные 44 блока Бугая я уже писал. Достойны упоминания также 528очков Сламмера и 145 ассистов Дикембе, который по прежнему лидирует в списке рекордсменов с 3-мя рекордами.

2. Сводный рейтинг команд за 9 недель. Здесь все просто - итоговая цифра слева - это среднее арифметическое мест, которые команда занимала в течение 9 недель. У кого показатель наименьший - тот и круче всех.

Изображение

Тройка лучших неизменна, но отрыв Дикембе от второго места вырос. Не мудрено, ведь Дик - единственный, кто несмотря на все перипетии сезона ни разу не оказывался ниже 9-го места в еженедельных рейтингах, да и более того - лишь дважды не попал в пятерку. Один вопрос - почему же имея такой рейтинг, он находится лишь на 7-й строчке в таблице? Ответ прост - команда ровна и сильна, но в хэдтухэд это не всегда преимущество. Сопреник просирает тебе в чистую 3 категории, а востальных пяти на чуть-чуть опережает. И вот - ты в рейтинге выше, а матчап проигран. Итог - поражение сильной, ровной команды. В ротиссери вам надо, батенька, с такой командой выступать. Только процент с игры и блоки подтянуть и чемпионство в кармане.

С 8-го на 4-е место вскарабкался Джипперс (я же говорю ФБА идет)). А с 4-го на 10-е рухнул Павел. Последние 4 недели просто жесть - в среднем 12-е место.

Что до себя - то моё поведение хорошо описывается периодической функцией. Например косинусоидой) Причем амплитуда растет)

Ну и неутешителен Карман. Ни разу за 9 недель не поднялся на место не состоящее из двух цифр. Снова надеемся на Нэша. И вроде как обнадёживали по Воллу.. Не?

____________

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Каюсь, собрал команду под рото, еще и без 1 раунда играю, ээээээх, немного бы удачи и авось заползу в зону по, если нет то хоть слэму помогу и вместе завоюем командный титул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димочка весьма неплох, спасибо за игровую неделю, засрали в хлам штраф, но в принципе и 5-3 доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая победа и пусть от 15-го места меня отделяет пропасть, все равно порадуюсь, так как эти 5-2 в перспективе могли быть и 8-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть турок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:"> достался Карману , а не конкурентам по таблице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как только узнал, что Скайлза погнали, сразу Ильясову и поднял. У других шансов не было, у меня был первый вейвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

подфартило тебе с двайтом но мои обещали и без него вытащить на 4-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч готовится меня громить в следующем туре, там куча лишних ч-м у него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча - это сколько?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.