kunabai

ВНИМАНИЕ!!! ФЕНТЕЗИ КХЛ!!!

делать все нужно быстро, до старта всего две недели

созрела у меня такая идея

действительно, до сих пор нет движка, который бы предлагал нам фентези кхл на уровне яху или прочих забугорных сайтов.

я предлагаю сделать все на форуме, проведя здесь драфт

вот основные положения и концепции лиги.

1. участвуют все желающие, не более 14 человек.

2. один игрок только в одной команде.

3. драфт онлайн, змейкой. на форуме. на пик 5-10 минут.

4. тип лиги - хед-ту-хед. скоринг по категориям - одна категория - победа.

5. смена состава - еженедельная. дедлайн - 10.00 мск в понедельник. будет создана отдельная тема для объявления состава на неделю.

6. игроков в команде - 2 центра, 4 вингера, утил и 4 заща - полевые; 2 вратаря, 1 инжури слот. + 5 бенчеров.

7. каты - гол, пас, плюс\минус, штрафные минуты, очки в неравных составах (будь то пп или шхп), победный гол+победный буллит (тоже в одну кату), броски по воротам, выигранные вбрасывания. для вратарей - победы, гаа, процент отраженных, сухари

8. статс коррекшн - нет! в кхл делают его через месяц, а то и два.

9. драфтовать можно только игроков с контрактом в кхл, проверяем все на сайте.

10. считать все статы буду я! обновления в матчапах - 2 раза в неделю - в четверг с утра и в понедельник с утра уже окончательные.

11. расписание матчапов составляю я вручную до драфта.

12. штрафные минуты - ката в минус - чем больше, тем хуже!

13. трейд дедлайн - 7 января. трейды аппрувлю я.

14. мувов количество - 40 на сезон. мувы аппрувятся мной в четверг. схема такая - например, во вторник кто-то захотел взять из пула радулова. он пишет мне в личку - сбрасываю широкова, беру радулова. кто-то в среду мне пишет, что берет радулова за калинина. я в четверг открываю личку - вижу там запрос о радулове был еще во вторник. и объявляю, что с понедельника радулов игрок команды того менеджера, который мне написал во вторник. учитывая, что смена составов не ежедневная - схема довольно простая и должна работать.

15. вейверы отсутствуют.

16. регулярка заканчивается 20 января. в плейофф выходят топ-4 по итогам ее. 21-28 января - полуфиналы - играют 1-4 с 2-3. с 28 января и по 17 февраля - финал (там вклинивается огромный перерыв на евротур)

возможны конечно множество недочетов и просчетов, но я все-таки хотел бы попробовать.

если кто-то желает помочь - я только за.

если есть вопросы - тока рад обсудить.

вроде основное написал

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как играть то....без движка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут и расписано

всё на форуме

движок - спортс-центр, чем плохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. считать все статы буду я! обновления в матчапах - 2 раза в неделю - в четверг с утра и в понедельник с утра уже окончательные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша это же адская работа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёсткая тема! За идею 5 баллов! Но не зная материала, как играть!? А тут его не многие знают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и будем в процессе познавать

без всяких ранкингов и сводных таблиц со статистикой - такой простор для штудирования

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

суть-то та же, просто что нет никаких вспомогательных материалов

ни баз данных со статистикой, ни депт чартов и прочей заморской ереси

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

правда, я так понимаю, вряд ли получится собрать даже 8 человек

а жаль

я бы потратил на это время

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кун, идея оч интересная, но считать ручками - это не вариант. Поверь, через месяц тебе осточертело бы всё. Проходили такое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань а что если сыграть на спортс.ру просто тут драфт оффлайн провести. и набирать в команду тех кого тут отдрафтовал, (правдв там лимит 100 бачей, на выбор игроков, но думаю он не должен помешать ведь одинаковых крутых игроков в командах не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань а что если сыграть на спортс.ру просто тут драфт оффлайн провести. и набирать в команду тех кого тут отдрафтовал, (правдв там лимит 100 бачей, на выбор игроков, но думаю он не должен помешать ведь одинаковых крутых игроков в командах не будет)

хочется хед-ту-хеда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кун, идея оч интересная, но считать ручками - это не вариант. Поверь, через месяц тебе осточертело бы всё. Проходили такое))

учитывая море международных пауз, менее плотный график игр, чем в нхл - все выглядит не так страшно

да и считать же не каждый день

а пару раз в неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.