BUGAY

ФБА-1. Сезон 12/13

616 сообщений в этой теме

За 4 дня 7 блоков на двоих - чудовищно. Надеюсь Дэвис исправится. Этот гад у меня в Альте, ФБА, ЭБЛ и везде налажал(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Кобе меня может спасти на этой неделе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падаю во вторую лигу в следующем году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Двайт в этом году не удался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и...хотя лох я в первую очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кого чествуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай меня.

хотя сергинн со шпалексом че-то там наушлили и поменяли ростеры после воскресенья. но все же казинс сделал все по-честному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

молодцом

мои поздравления. попадаешь в лч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай меня.

хотя сергинн со шпалексом че-то там наушлили и поменяли ростеры после воскресенья. но все же казинс сделал все по-честному

Я что-то упустил в правилах на предмет запрета менять ростер в ходе длинной недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то упустил в правилах на предмет запрета менять ростер в ходе длинной недели?

ну, раз это сделали, значит запрета нет. просто больше половины менеджеров не знали о такой возможности. замены делали только 6 человек из 16, хотя практически у всех в командах были косящие.

а шпалекс вообще все изящно сделал - убрал играющего карэна и заменил его на боша.

кстати, удивился, что результат личной встречи не является тайбрейкером - считается тотал очков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

не поменяли - не значит что не знали - мне что меняй что нет итог оказался бы один, теперь только в случае отказа кого-нить останусь в первой лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

не поменяли - не значит что не знали - мне что меняй что нет итог оказался бы один, теперь только в случае отказа кого-нить останусь в первой лиге

Считай остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.