Shell

НХЛ. Сезон 2008/2009

187 сообщений в этой теме

Маккарти боец, по лицу видно было сразу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все равно думаю нас ждет 7 игра

вот так вот (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Мы в игре!

Очень надеюсь на удачу и чудо в седьмом матче.

Очень уж заждался кубка Стэнли.

А почему кросби в первый год в питсубрге и вообще в нхл уже насил майку с буквой C? Что мало было людей на должность капитана? Гончар? Даже Малкин?

И чес же Гончар, а тем более Малкин более достойны титула капитана, и чем же Сидней его так не достоин?

это назывантся амаериканский идиотизм...и подмытые понятие...

а это называется "оперирование недостоверными фактами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот....но идиотизм...капитан и лидер по очкам не одно и тоже...я всегда удивлялся как капитаном можно делать сопляка лет 18-20.....

но в статах такие игроки как кросби. малкин овечки и т.д. это брэнд а брэнд должен быть первым во всем в трм числе и капитаном.....глупо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 матч нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят сдаваться, да?! Ну и ладно, в седьмой обязаны дожать. Я просто не представляю, что должно случится, чтобы ДРУ проиграли 7-ю игру, да ещё и у себя дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросби в свои ранние годы уже был одним из сильнейших игроков в лиге. И по лидерским качествам в том числе. Команду строили вокруг него, и результат не заставил себя долго ждать.

Такие высказывания сродни хейтерству Леброна в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Понимаешь, ест вещи, которые статами не измерить... Приведу пример с футбола, посмотри на таких парней, как Мальдини(хотя есть, точнее был, Кака), Гиггз(Кристина), Пуйоль(Месси) и остальных. У капитана есть яйца, у Кросби их пока нету. Хотя если в 7-й игре пингвины чудом выиграют, я сразу же возьму свои слова обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а два года подряд в финал они просто так выходят. Кросби беспрекословный лидер этой команды и уже давно, других кандидатов на капитанство в Пенз и близко не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

лидер по духу? может и так но точно не единоличный лидер по игре...по мне так Малкин на шаг впереди....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малкин по английски двух слов связать не может, какой нафиг капитан?

Иностранцы капитаны в НХЛ вообще редкость и только после очень серьезного стажа в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и так но точно не единоличный лидер по игре...по мне так Малкин на шаг впереди....

я же не о капитанстве....мне чес слово плевать какие там у них правила и устои...я о том что Малкин как игрока на шаг впереди Кросби. про Овечку и вообще говорить не стоит....Хотя я не отрицаю что Кросби игрок от Бога и уже сейчас один из лучших....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо вот 4 лучших на данный момент.....и статы кстати это тоже отражают.....

Evgeni Malkin PIT 113

Alexander Ovechkin WAS 110

Sidney Crosby PIT 103

Pavel Datsyuk DET 97

к слову Малкин и в по лучший с 35 очками...у Кросби 31 и не думаю что за одну игру он Евгения догонит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У капитана есть яйца, у Кросби их пока нету.

С чего ты взял? На чем основывается такое утверждение? Что? Пингвины вытягивали мало принципиальных серий и матчей?

Evgeni Malkin PIT 113

Alexander Ovechkin WAS 110

Sidney Crosby PIT 103

Pavel Datsyuk DET 97

То что Кросби пропустил 5 игр в чемпионате, конечено не в счет.

я о том что Малкин как игрока на шаг впереди Кросби. про Овечку и вообще говорить не стоит

Ну да, у Кросби есть один главный недостаток, он не русский, в отличии от Малкина и Овечки.

Пологаю, что это основоной фактор при сравнении?

Или, все таки, есть какие-то рььективные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас