Gilles

Тренировочный лагерь 2012

37 сообщений в этой теме

Робинсон выглядел хорошо, но посмотрел на Драммонда... sad.gif

что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все просто: по мне, так Драммонд очень и очень себя показал против Торонто. Очень качественный центр должен получиться.

Изменено пользователем Colt91
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все просто: по мне, так Драммонд очень и очень себя показал проти Торонто. Очень качественный центр должен получиться.

Так там Монро в старте на Ц вышел. Думал, что Драммнд - Ц, а Монро переведут на ПФ.

Как там в игре было? Одновременно на площадке находились? Кто в это время функции центра выполнял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только читал на espn о его дебюте+хайлайты потом посмотрел.

Предсезонку смотреть я практически не могу себя заставить.) Катают вату...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое?

Драммонд уже сейчас способен играть в той роли, которая будет у Робинсона пару лет, с той разницей, что он больше и длиннее.

Так там Монро в старте на Ц вышел. Думал, что Драммнд - Ц, а Монро переведут на ПФ.

Как там в игре было? Одновременно на площадке находились? Кто в это время функции центра выполнял?

Драммонд будет брать более опасного "большого" соперника, а в атаке Монро - с мячом, Драммонд - без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал,что Драммонд это скорее Оден наоборот.

Одену раздавали огромные авансы,но из-за здоровья там получился пшик.

А Драммонда как раз недооценили и Тройт в итоге получил явный стил в лице антропометрически огромного топового центра.Но это пока,по предсезонке.Если с головой там будет порядок и будет желание развиваться-мы получили в НБА очень сильного игрока на позиции.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на Драммонда парень реально внушает, если с головой все ок и здоровье не подведет уже в этом сезоне способен делать что-то вроде 11+8+1.8, фолтрабл будет проблемой.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С головой там все Ок, благо окружение и наставничество соответствующее. В отличие от Каза, который больше кот гуляющий сам по себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ перед началом года он котировался топ-2 на драфте минимум. В итоге 9-й, так что есть, что доказывать. Потенциал огромен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый матч из трилогии с Лейкерс.

Сразу два запомнившихся момента: Казинс обокрал Нэша в центре поляны и закончил все данком, а затем в быстром отрыве Томас не пожадничал, отдав мяч набегавшему Джонсону для отличного данка. Джонсон, кстати, перенял у Казинса манеру выбрасывать мяч в сторону кольца, а затем, взяв подбор, забивать.

Смарт продолжает тасовать составы: Тайрик вышел со скамьи и провел плохую первую половину - команда застывает, когда он с мячом и ему приходиться лезть внутрь против нескольких. Во второй половине, когда он бы окружен шутерами и появилось побольше пространства, он неплохо разошелся, но команда очень пассивна. Фредетт неплохо разбросался.

Казинс неплохо забил сквозь троих Лейкеров, двумя из которых были Газоль и Сакре.

Робинсон играл спокойно, без излишней спешки, а вот Томпсон излишне пассивен и безразличен. Впрочем, это по-прежнему предсезонка, хотя в 3-й четверти Лейкерс показали, что очень хотели бы победить. Посмотрим, что будет послезавтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли очередной матч предсезонки. Причем, против команды, которая реально хотела выиграть.

Сыграли очень дисциплинированно - всего 13 потерь, забили все штрафные, что вообще не помню когда случалось.

По игрокам:

Джиммер, конечно, еще далеко позади Брукса и Айзейи, но растет потихоньку. Уже что-то в "краске" может сделать.

Джонсон показал, что игрок с 0 в очках и подборах может приносить пользу.

Тайрик и Казинс неплохо атаковали под кольцом, но только если было место. Иногда Лейкерс стягивались к кольцу, а явного открытого игрока на периметре не было видно - ролевики тоже должны двигаться и предлагать себя. Это у команды огромный резерв.

Когда защита Лейкерс сжималась к кольцу, Эванс попытался побросать, но это не было похоже на серьезную угрозу. Статический бросок из-за дуги подтянулся, а вот в остальных бросках (средняя дистанция после дрибблинга и флоутер) либо не видно прогресса, либо их вообще нет.

Робинсон великолепно добил после промаха Томаса:

.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсезонка показывает, что команда с некоторыми изменениями может сделать шаг вперед и, следом за Миннесотой , Мемфисом и Голден стейт , перейти в группу добротных середняков. По хорошему, нам нужно вместо одного из пары Торнтон/Эванс получить СФ уровня Гай/Гранджер/Игоудала. В связке с Сэлмонсом , контракт которго может быть амнистирован, может получиться вполне достойное предложение . Например Торнтон+Сэлмонс в Инди на Гранджера или Эванс+Сэлм в Мемфис на Гая. По деньгам проходит в обоих случаях. Ну и хотелось бы увидеть более ярко выраженную командную игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связке с Сэлмонсом , контракт которго может быть амнистирован, может получиться вполне достойное предложение

Боюсь, амнистировать можно только игрока, подписанного этой же командой. То-есть выменять и амнистировать большой контракт не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что команде не нужен ещё один атакующий игрок. У неё с обороной проблемы, а ни Дэнни ни Руди это не улучшит, а забивать и требовать мячик и так есть кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас