Goorvin

НБА. Сезон 2012/2013. Ставки

427 сообщений в этой теме

появились игроки. взял Ги 12,5 в надежде невыхода Вайтерса. и продолжу верить в Д.Ли 18,5.

и за результативный баскет:

Итоговый коэффициент: 3.61

04 дек 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Кливленд Кавальерс @ Детройт Пистонс / Тотал очков Кливленд Кавальерс - Больше 93 @ 1.90

04 дек 07:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Орландо Мэджик @ Голден Стэйт Уорриорз / Тотал очков Голден Стэйт Уорриорз - Больше 101.5 @ 1.90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все ж взял Юта - Клипперс 4-я четверть 2 1.9 и Голден Стэйт - Орландо 4-я четверть 1 1.65

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в молоко. пытаюсь отбиться онлайном. что-то никак ничьи не заходят. хотя везде были шансы хорошие. последняя надежда на ОТ орландо - ГС кеф 34

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну и Девиду Ли не сбавлять оборотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемфис - Финикс 2-я четверть 1 1.57

Мемфис - Финикс 3-я четверть 1 1.57

Мемфис - Финикс Ф1(-8.5) 1.7

Вашингтон - Майами 3-я четверть 2 1.57

Бруклин - Оклахома Ф1(+10) 1.3 x Вашингтон - Майами Ф2(-5) 1.3 = 1.69

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробую снова игроков: Уоллес 10.5 Гей 18.5 ДжейРич 12.5 всех на больше.

баловство на ЛЧ:

Итоговый коэффициент: 86.966

23:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Малага - Андерлехт / Малага (победа в обоих таймах) - Да @ 5.50

23:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити / Боруссия Дортмунд (победа в обоих таймах) - Да @ 5.90

23:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Реал Мадрид - Аякс / Реал Мадрид (победа в обоих таймах) - Да @ 2.68

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдик небольшой

Кто хочет повеселиться, присматривайтесь к Динамо-Сассари в Италии. Они бьют ТБ в 12 играх подряд, причем кое-где перебивают даже умышленно завышенный конторой.

Я думаю понятно, какие слухи ползут и доходят, тем более это Италия. Ребята, дескать, заряжают сами на себя, вернее, на тотал больше.

Посмотрите боксскоры и сами многое поймете.

Ну, кто хочет, пускай поиграется. Так, к размышлению

Завтра кстати посмотрим, оборзеют ли они окончательно

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нервное утро. проседал до пятака. но финикс - мемфис молодцы. сделали ничью в четверти оказалось я туда вкрячил три полтоса (причем один с порезкой 47р почему-то дали только поставить) на кефы 17, 17 и 14 и общий их ОТ за кеф 20, плюс закрыл прес с тб мемфиса. а так бы труба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

есть и антигерои: Гей реальный гей. джей рич так старался. прес запорот. Мини в онлайне вторую половину замедлилась и не пробила тб. всего 45 очков было нужно. Адельман будешь должен штуку.

бруклинцы еле-еле. думал не пробьют. Джеральд тот вобще половину х пинал. ничего не летело и от мяча шарахается. потом прозрение снизошло.

ну и кикс Леброна. тоже ОТ хотелось бы за 16. игры инди и хью также были близки к ничье.

нелохой денек в целом. онлайн рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то все мимо у меня сегодня. Жру - Лав ТБ и Лейкерс и с Хьюстоном не пробили тотал в первой половине(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон - Миннесота 1-я четверть Ф2(+2) 1.9

Сан-Антонио - Милуоки 1-я четверть Ф1(-3) 1.9

Клипперс - Даллас 2-я четверть 1 1.65

Клипперс - Даллас 4-я четверть 1 1.7

Шарлотт - Нью-Йорк 1-я четверть 2 1.65

Сан-Антонио - Милуоки Ф1(-6.5) 1.7

Клипперс - Даллас 1 1.26 х Шарлотт - Нью-Йорк 2 1.28 = 1.61

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играю на ТБ:

Юта, ЛАЛ, Йорк (очень много), Мини и Денвер. и жду игроков.

на удачу:

Итоговый коэффициент: 13.221

06 дек 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Миннесота Тимбервулвз @ Бостон Селтикс / Победа с учётом форы - Миннесота Тимбервулвз (+10) @ 1.533

06 дек 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Голден Стэйт Уорриорз @ Детройт Пистонс / Победитель матча, включая все ОТ - Голден Стэйт Уорриорз @ 1.87

06 дек 05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Нью-Орлеан Хорнетс / Победа с учётом форы - Лос-Анджелес Лейкерс (-2) @ 1.59

06 дек 07:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Торонто Рэпторз @ Сакраменто Кингз / Результат - Сакраменто Кингз @ 1.74

06 дек 07:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Даллас Маверикс @ Лос-Анджелес Клипперс / Победа с учётом форы - Даллас Маверикс (+11) @ 1.666

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговый коэффициент: 6.859

06 дек 05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Чикаго Буллз @ Кливленд Кавальерс / Т.Томпсон. Количество очков - Больше 9.5 @ 1.90

06 дек 05:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Милуоки Бакс @ Сан-Антонио Спёрс / М.Джинобили. Количество очков - Больше 12.5 @ 1.90

06 дек 07:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Торонто Рэпторз @ Сакраменто Кингз / Д.Казинс. Количество очков - Больше 15.5 @ 1.90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

я начинающий мне все можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успел на Жиноблю 12.5 одинарчик еще хороший зарядить. через 20 минут уже 14.5 дают. про Грина новость начала доходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго что-то. Утром еще про него читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас