Gilles

Сезон 2012/13

Кингс начали сезон с поражения.

Буллс вышли на матч словно это плей-офф: они знали, что они могут позволить в защите - кого держать строго, кому можно дать свободу. Каждый раз, когда Кингс делали неравноценный размен Буллс моментально его использовали: Батлер на Торнтоне, Хамильтон на Томасе. В общем, Буллс дисциплинированная команда с элитной защитой.

Однако в остальное время Кингс сыграли в защите, как не играли лет десять. И это главное, ошибки в защите были, но старание и внимательность присутствовали постоянно.

В атаке все было ужасно после первой четверти: Джеймс Джонсон явно что-то хотел доказать своей команде, Робинсон и Томас куда-то торопились, коллективная защита против Казинса работала неплохо, Торнтон не может бросать сразу как получил мяч, ему надо его подержать какое-то время.

Из положительного:

а) джампер постепенно приходит к Тайрику,

б) несмотря на периодический ужас в атаке - Смарт чистосердечно признался, что в предсезонке над нападением не работали - защита оставляла команду в игре, и если бы не пара грубых ошибок в концовке, это была бы победа, потому что у Буллс явно нет финишера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукс челюсть сломал или выбил зуб,когда у Хайнрича пытался на полу перехватить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зуб. Я думаю, со сломанной челюстью его бы не вернули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зуб. Я думаю, со сломанной челюстью его бы не вернули.

Я матч не смотрел,только хайлайты.

Поэтому и не знал,что он потом вернулся на площадку.

Как судья зуб с паркета забрал,видел,думал,что там мог быть перелом.

Хорошо,что все обошлось для малыша....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вспоминается, это был кто-то из работников Кингс - комментаторы Кингс, которые с ним, очевидно, знакомы, потешались, мол, "он в очках, поэтому быстрее всех нашел".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог выдержать только одну четверть глядя на это убожество под названием Кингс. Фтопку! Думал, что Адельман нас разложит очей так на 30. В итоге вышло - 12. Повезло. На поляне было 4 Александра Матросова и один Гастелло одновременнно. При этом тренер вел себя как Зоя Комодемьянская на допросе. Кто-нибудь в Сакраменто имеет в лексиконе слово sharing?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесота не выглядела хорошо. Кингс хорошо погасили Пековича, который был проблемой в прошлом сезоне. В защите было относительно неплохо до тех пор, пока еле живой дотоле Рой не включился на полную в концовке.

Но была еще и атака в лучших традициях прошлого года. Еще немного и игроки начнут Смарта вестфолить. Явным признаком в прошлом году были штрафные. Как только Кингс проведут матч с чем-то близким к 50% со штрафных, можно начать провожать неУмного. Надеюсь не дойдет, потому что непонятно, кто вообще из тренеров соберется с духом зайти в это логово.

Я почти готов поставить диагноз Смарту: хороший тренер с одной проблемой - он слишком мягкий, и это нивелирует все какие бы то нибыло его преимущества. Не могу поверить, что происходившее на площадке было им задумано, просто он не может никого поставить на место, а Каз и Рик просто не обладают характером Кобе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт обыграли исключительно за счет лучшего атлетизма и хорошей игры скамейки. Эванс, несмотря на приличные статы , был к игре равнодушен и почти не работал в защите. Плохой признак. Детройт намного лучше нас в командной игре. И это - Детройт.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((

Полупустая арена тоже не вселяет положительные эмоции.

Сегодня нас ожидает игра с Сан-Антонио, а в воскресенье Лейкерс. Хочется надеяться хотя бы на мотивацию у всех игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посла трех раундов баловства в предсезонке пришла пора по-настоящему BEAT LA!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не было повода выразить свое отношение к игре команды, тем не менее мы впервые за несколько последних лет иметь в конце сезона 30 побед. Причем после ОСГ наш коэффициент приблишается к 1\2.

После победы над сливающим воду Финиксом, мы имеем 27 побед и 8 игр в остатке. Причем первые пять -дома. Очень интересно будет посмотреть уже завтра на игру с Лейкерс. Не уверен, что ЛАЛу будет просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе, возможно, не будет или он будет полуздоровый, так что, учитывая мотивацию Буги против Ховарда, я бы ставил на Кингс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас