roll

Свободные агенты. Август 2007

40 сообщений в этой теме
Свободные агенты. Август 2007.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то уже затянулась эта мыльная опера с Питрусом и Поузи...как и с Вебером. По идее кроме этой троицы никого стоящего не осталось, либо игроки почти определились как Мутомбо, Белл, Павлович, Варежао, Бойкинс и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще из игроков ротации остался? На ум только Хадсон да Гриффин приходят. Да и то непонятно что они сейчас из себя представляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даян, зри в корень, тьфу!... пост номер 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.gif" alt=":wink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрюэлл нигде не всплывает на поверхность? В Массачусетсе там, к примеру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спри...? Совсем скоро ему уже 37. Сам он как не желал, так и не желает возвращаться в Лигу. Конечно, проплывал слух, мол Дэнни Эйндж хотел бы его видеть. Но это все высосано из пальца...

А вообще это лето как никогда балует слухами о возвращении ветеранов. Вот, например, Шон Кемп опять сбросил лишние фунты и на всю страну кричит, что наконец-то готов вернуться (в какой уже раз?). Самый последний слух -- Реджи Миллер. Еще до дэдлайна ходили слухи о возможном появлении в Лиге Пиппена. А, Алан "веб-кошелек Айзеи Томаса" Хьюстон, "сожравши" 40 млн за последние два года тоже изъявил желание вернуться. + 44-летний Оукли, которого уже хочет видеть Эйндж, Кубан...

Веббер банально хочет больше, чем пенсионный минимум.

Ходила (еще перед ПО) молва, что Кит Ван Хорн должен кому-нибудь, да помочь. Бросок + опыт -- заманчивая "виза". Только вот открывать ее пока никто не хочет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение живых мертвецов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще из игроков ротации остался? На ум только Хадсон да Гриффин приходят. Да и то непонятно что они сейчас из себя представляют.

Мусор они из себя представляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще из игроков ротации остался? На ум только Хадсон да Гриффин приходят. Да и то непонятно что они сейчас из себя представляют.

Мусор они из себя представляют.

В случае с Гриффином - мертвый мусор.

R.I.P. Eddie. Не могу сказать, что мне его жаль, он сам виноват в том что с ним случилось, но довольно тяжело осознавать что тот потенциал, который у него был так и остался нереализованным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне искренне жаль Эдди. Видимо он так и не смог победить проблемы с алкоголем. Хоть я его всегда и недолюбливал, все таки Гриффин - бывший Хью как никак. И играл за нас неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с головой не смог победить...

PS.

Даян, смешно, но я даже не понял сразу про какого Гриффина ты говоришь. Думал про далласко-чикагского. Про это обалдуя Эдди я вообще успел подзабыть )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, откройте реалГМ...мда...надо же так нашли время его вспомнить...Парня жалко при всем том, какой он был...

PS.

А... вы знали...я думал просто пишете, что жаль, что не заиграл и т.п. Я даж не понял - только открыл реалгм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо же так нашли время его вспомнить...

Так мы потому его и вспомнили. Я тоже обалдел когда увидел эту новость. Жаль парня, жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается как... Ехал Гриффин себе на джипе Ниссане, впереди жд пути, дорога закрыта. Поезд шел медленно, всего 17 кмч, ну он решил проигнорировать шлагбаум и пересечь дорогу. В общем не получилось, поезд ударил машину сбоку, заклинило двери, началось возгорание. Эдди сгорел заживо=( Да при чем так, что опознать на месте катастрофы его не представлялось возможным... видео - http://www.khou.com/video/news-index.html?nvid=167491

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, такой талантище загублен в Эдди Гриффине. Я уж было подумал сначала, что он какого-нибудь передоза умер. Ан нет, гелогично даже как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас