roll

Свободные агенты. Август 2007

40 сообщений в этой теме

Sanchoys

чего ж здесь нелогичного, Санчо? наверняка упимшись был, али еще чего... жаль Эдди, конечно... но от судьбы не уйдешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю свою недолгую жизнь, Эдди только тем и занимался как методично убивал себя. Большой талант так и остался нереализованным. Возможно это-судьба. И Б-г знает от каких ещё несчастий , уберегла Эдди костлявая с косой. R.I.P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех..забавно...ГС и Маями все делили между собой Поузи и Питруса, а сейчас им на двоих только Питрус и остался. Интересно будет, если Хиты вообще ни с чем останутся )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон хороший коллектив собирает... Но где же пг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллен, Хаус, Рондо - думаю достаточно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду Тони Аллен. Он довольно сильно играл до травмы, так что проблем с пг не должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хауз как ПГ - нулевой. бестолковый, жуть. думаю, здесь у него будет его любимая специализация - скоринг. Тони - комбогард, пойнта в прошлом году играл скорее от безысходности. а так он все же СГ силового типа, с определенными навыками разыгрывающего. к тому же, подвержен травмам. остается Рондо.

для любой команды в лиге такого набора на позиции ПГ будет крайне недостаточно. для нынешнего Бостона, впрочем, этого вполне может и хватить.

и все же, я до сих пор не понимаю, почему Эйндж проигнорировал Найта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати имел ввиду Рея, а не Тони ) В том смысле, что они минут 5-10 думаю будут проводить без номинального разыгрывающего, если Рондо будет не очень играть. Про Тони я вообще забыл ), но он может выходить против таких как Паркер или БД защищаться - вроде же он неплохо защищается или нет? Вообще 1-2-3 у Бостона я считаю теперь закрыты полностью, особенно если Рондо более-менее заиргает.

SF : Пирс 20 минут, Поузи 28 минут

SG : Аллен 30 минут, Пирс 18 минут

PG : Рондо 25 минут, Хаус 15 минут, Аллен 8 минут + Тони Аллен по сопернику, если конечно вдруг не станет звездой с суперброском )

Думаю примерно так, хотя даже малова-то времени получилось для Поузи, а он ведь если в форме, имхо, чернорабочий чемпионского калибра. По-крайней мере из игры кого хошь выключит, да еще и так, что потом включаться не захочется )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони весьма посредственно защищается...

А вот Рондо обладает весьма неплохим первым пасом и видением площадки. Ко всему прочему, он неплохо защищается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пас - это, скорее, футбольный термин. Если честно не могу понять что ты имеешь в виду под этим термином применительно к баскетболу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну имел ввиду просто пас, резко обостряющий момент. просто словосочетание красивое :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони весьма посредственно защищается...

А вот Рондо обладает весьма неплохим первым пасом и видением площадки. Ко всему прочему, он неплохо защищается.

Тони Аллен вообще то считается очень хорошим защитником, чуть ли не стоппером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пас - это, скорее, футбольный термин. Если честно не могу понять что ты имеешь в виду под этим термином применительно к баскетболу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну вообще то это вполне баскетбольный термин.

первый пас в баскете - это первый пас после подбора в отрыв, выполняемый обычно центром или пф.

билл уолтон к примеру обладал великолепным первым пасом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня позиция центра у Бостона больше интересует. Кто там остался то? Считай один недомерок Перкинс, который по последнему сезону ну никак не тянет на основного центра. Хоть сейчас повсюду и вылезает инфа что Перкинс трудится на тренировках как проклятый, по-моему он может прибавить только в подборах и в защите, а в атаке так и останется бревном. С другой стороны, при таком трио от центра наверное ничего кроме этих самых подборов и защиты ничего не надо.

А помимо Перкинса у Селтикс есть только Поллард, который мне видится как третий центр, но никак не бэкап. У Бостона конечно еще есть время усилиться, но кто еще из более менее нормальных центров остался на рынке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас