Oakland4Ever

Богут

42 сообщения в этой теме

В следующем году истекает его огромный контракт.

Играет наш центровой мало,лечится регулярно,появляются все новые и новые болячки.

Уже очевидно,что чуда не случится и Эндрю будет больше сидеть в лазарете,чем играть.

Поэтому продление контрактных отношений с таким дорогостоящим центром для нас-непозволительная роскошь.

Ну и в целом,избавление от контрактов Богута,Джефферсона и Биедриньша облегчит нам платежку на 34 миллиона долларов!

Думаю,что для молодой и перспективной команды,которая и без этих исполнителей претендует на ПО,это вполне разумный шаг.

Кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут прошла инфа,что проблемы со спиной у него.

Смещение межпозвоночного диска.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Богута, насколько я помню, каждый раз новая болячка. То есть вроде как и не хроник, но за последние пару лет пропустил больше чем сыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богут..бедный богут но куда больше страдает гсу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смысл было брать в обмен на Монту центрового-хроника с зарплатой 13 лямов в год?

Да еще и Степу впридачу.А потом Степу сразу на РДжеффа с такой-же ужасной платежкой.Косяк на косяке......

Думаю,что ТОГДА можно было бы совершить более выгодный обмен и выменять на Монту кого-то более интересного.

И ЗДОРОВОГО!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ежу понятно,что прогресс команды в этом сезоне с Богутом НЕ СВЯЗАН НИКАК.

Вышел на другой уровень Карри,стабилен и прибавил Томпсон,Ли играет на очень высоком уровне,наконец-то появилась достойная скамейка в лице Джека и Лэндри.Да и Джексон нормально руководит командой,появилась защита,в игре появилась осмысленность,а не тупое бей-беги.Поэтому и результат у нас совсем другой.

А Богут просто сидит на лавке и лечит свои болячки.Команда и без него неплохо играет и побеждает.

Богут нам интересен как X-Фактор для игры в ПО,а в регулярном сезоне мы прекрасно обходимся без него даже резервной парой наших недоцентров.

А в ПО еще надо выйти.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Ну в ПО-то вы выйдете, если каких-нить эксцесов не случится, все-таки отрыв от 9-го места 5 побед. Просто, как мне кажется, без здорового Богута ловить там нечего. Бой, конечно дадите, поддержкой болелы вас обеспечат, но 2-4 или 3-4 и на рыбалку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен по шансам в ПО.

Если выйдем,то с 7-8 места и попадем или на СА или Оклахому.

Оба коллектива нас поимеют 4-0 или 4-1.

Если бы были выше,то шансов на второй раунд было бы больше.

Играющий по 20 минут Богут в ПО был бы очень полезен,его уровень априори намного выше,чем уровень Эзели(потолкаться на 10 минут) или Андриса( изобразить за 20 минут хоть что-то путное).

По выходу ПО не уверен,у нас сейчас пятиматчевая серия на выезде с непростыми командами Востока.

Проигали Инди,теперь Нью-Йорк и Бостон.

Потом календарь полегче,но я уверен,что Юта и ЛАЛ будут выше нас.

Лейкерс набрали ход,непопадания в ПО им просто не простит никто.

Поэтому и вгрызаются сейчас в каждый матч.

А Джаз имеют отличный квартет больших и здорово играют дома.Да и более стабильны они.

Так что нам ещё предстоит тяжелая борьба с Хьюстоном за заветную 8-ю путевку....

Все ИМХО,конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас еще бедр...раньше то играл прилично...сейчас здоров но время ему не дают. почему. он как защитный центр смотрелся бы с ли думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас еще бедр...раньше то играл прилично...сейчас здоров но время ему не дают. почему. он как защитный центр смотрелся бы с ли думаю

А кто ему не дает играть???

У Андриса полный карт-бланш по времени на площадке.Просто играет плохо и без искры.

Он играет минут 15-20 за игру,старается в защите,подбирает 3-5 подборов,может накрыть.

В нападении его не заигрывают вообще,толку никакого.Он перестал быть атакующей опцией.

Раньше бросал средний,но сейчас если и набирает очки,то только со штрафного,либо добавляет под кольцом.

Андрис как игрок ГСВ уже давным-давно умер(когда вымутил тот контракт) и мы(болелы ГСВ) ждем,не дождемся,

когда же вынесут его мертвое тело....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Он сейчас забирает минуты у Фэстуса.Обидно,ведь Эзели за 30-35 минут явно может выдавать что-то типа 8+10

Есть масса и желание играть.В нападении он тоже не монстрит,но играет агрессивнее Андриса и может добавить/вколотить данк.А также может отжать подбор в нападении.В защите он также явно поинтереснее Андриса смотрится.

Парень то молодой,очень крепкий физически,его необходимо СЕЙЧАС заигрывать!!

Ну есть у него проблемы с набором фолов.Быстро подсаживается.Поэтому и играет очень немного.

Я бы выпускал стартовать Фестуса,а Андриса выпускал ТОЛЬКО в случае фолтрабла нигерийца.

Так и было со старта сезона.

Почему Джексон сейчас делает все наоборот,я ума не приложу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже. мне ваш фестут тоже нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,стабилен и прибавил Томпсон

Стабильностью пока не пахнет, а прибавил он исключительно в оборонительном аспекте

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Noumenon

прибавил он исключительно в оборонительном аспекте

Томпсон-второгодок НБА,поэтому для сравнения можно взять только два сезона,тот(2011/2012) и этот (2012/2013)

Стабильность:

В этом сезоне он отыграл ВСЕ МАТЧИ КОМАНДЫ В СТАРТЕ НА ДВОЙКЕ.

В этом сезоне он НАМНОГО БОЛЬШЕ БРОСАЕТ средние и дальние броски.

Шот селекшн по сравнению с прошлым сезоном-небо и земля.

Результативность выросла с 12,5 до 16,3 очка за игру,что является более чем неплохим показателем.

Это главный атакующий аспект,не?

Да и ВСЕ ЕГО ИГРОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЯВНО ВЫШЕ,чем в прошлом сезоне,кроме незначительного падения процента с игры.

Но и играет он на 10 минут больше в среднем за игру.А точнее 35,3 мин.против 24,4 минуты в прошлом сезоне.

Падение процента FG при заметном увеличении попыток за игру для гарда вполне законно.

http://www.nba.com/playerfile/klay_thompso...reer_stats.html

А про защиту ты уже написал....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

ВСЕ МАТЧИ КОМАНДЫ В СТАРТЕ НА ДВОЙКЕ.

Но и играет он на 10 минут больше.

а следовательно

Результативность выросла с 12,5 до 16,3 очка за игру

Джордан Кроуфорд играя в старте 30+ минут тоже дает офигенную статистику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я хз как можно говорить про стабильность атакующей игры, когда Клей выдает целые серии матчей с очень низким процентом и эффективностью в целом, там постоянные шутинг слампы пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Я считаю,что фактор того,что Клэй сыграл все 57 матчей в сезоне,это ОДНОЗНАЧНО ПРИЗНАК СТАБИЛЬНОСТИ

Джордан Кроуфорд играя в старте 30+ минут тоже дает офигенную статистику

Кроуфорд не умеет нормально защищаться,он просто статистическая пулялка,поэтому сравнение не совсем уместно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас