Oakland4Ever

Драфт GSW (History)

Интересна ли форумчанам созданная мною тема?   14 голосов

  1. 1. Варианты:

    • Да,интересна.
      13
    • Нет,не интересна.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
31 сообщение в этой теме

Подведя итог скажу,что мы лучше выбираем на драфте игроков на 1-3 позиции,выбор больших редко когда превращался во что-то путное.

Остается подвести итоги и выбрать стартовую пятерку Голден Стейт Уорриорз за этот отрезок:

First Team

C Chris Webber

PF Joe Smith

SF Jason Richardson

SG Latrell Sprewell

PG Tim Hardaway

Second Team

C Chris Gatling

PF Troy Murphy

SF Harrison Barnes

SG Mitch Richmond

PG Stephen Curry

Крис Уэббер является однозначно лучшим большим,выбранным на драфте, который играл в Голден Стейт, пусть мы и выбрали Анферни Хардуэя

Джо Смит отыграл за Уорриорз всего два с половиной сезона,но и он является лучшим 4-м номером команды за этот отрезок

Джейсона Ричардсона я поставил на 3-ку,бросок и скорость позволяли этому свинмену отлично выходить на позиции легкого форварда

Лэтрелл Спрюэлл отыграл за воинов шесть сезонов до инцидента с Карлессимо,был великолепен в нападении

Тима Хардуэя я считаю символом 90-х,его мастерство и неповторимый стиль игры позволяли Голден Стейт быть одним из самых быстрых и опасных в нападении коллективов

********************************************************************************

Крис Гэтлинг больше играл на позиции 4-го номера,но универсализм и его процент попаданий с игры запомнился

Трой Мэрфи был добротным большим,имел хороший,мягкий бросок.

Отыграл пять с половиной сезонов за воинов,до обмена в Индиану

Лучшие годы Митча Ричмонда пришлись,все таки,на Сакраменто, у нас он начинал свою карьеру, но игрока такого уровня я просто не могу обойти стороной

Стефон Карри по потенциалу и уровню мастерства уже поднял планку очень высоко.

Я поставил Тима Хардуэя в первую сборную, исключительно учитывая его заслуги перед командой.

Уверен, что и Харрисону Барнсу по силам вырасти в игрока уровня All-Star и обойти в первой сборной Ричардсона по командным достижениям

********************************************************************************

Нельзя также не отметить Криса Маллина.

Крис был выбран ГСВ ранее, в первом раунде драфта 1985-го года,игра легкого форварда в Уорриорз была очень яркой и запоминающейся

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас