roll

Big East. Сезон 2013/2014

1 466 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Правила

Правила отбора

1. Отбор на первый сезон по рейтингу в профиле Яху

2. Отбор в последующих сезонах по рейтингу ассоциации

3. Комиссионеру гарантируется место в конференции

Правила драфта

1. Дата - 12 октября

2. Жеребьевка - "Ваше лото" (Белоруссия) (от N-ого пика к 1-ому пику)

3. Время на выбор - не более 8 часов. ГМ, полностью использовавший все отведенное время на пик, лишается двух часов от предельного времени, начиная с пика, следующего за просроченным пиком. На сдвоенные пики действует такой же лимит времени, как и на одиночный пик. Время на последний пик драфта не может превышать предельно допустимого времени.

4. Обязательным условием участия в лиге является оставление номера мобильного телефона ее комиссионеру.

Правила турнира

1. Смена составов - еженедельная

2. Категории - [7] : FG%, 3PM, REB, AST, STL, BLK, PTS

3. Позиции - [12] : PG, G, SG, SF, F, PF, C, Util, B, B, B, B

4. Плей-офф - отсутствует

5. Бан игроков - Леброн, Дюрант, Двайт

6. Аукцион свободных агентов - воскресенье

7. Количество команд - 16, количество мувов на сезон - 25, время вступления трейда в силу - 1 день, вейверы - 1 день, ник на форуме в начале названия команды - обязательно

Карта

Тема драфта

Лига на Яху

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну я даже подумаю чтоб опять играть в платке, если аукцион будет по субботам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роллычу респект за новые идеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая идея. почему шевеление пошло. потому что этот год показал что уже и платка не спасает. у людей тупо падает интерес к игре. уже все и всем доказано. денег заработать в других игровых местах быстрее и больше.

вот лично за себя скажу. сейчас в таком состоянии что и без платного входа достаточно будет 1 лиги. чтобы просто следить за новостями, ну и как бы без напряга, но поиграть. привлекать надо новых людей. вот главная проблема. здесь мы продолжаем вариться в одной и той же тусовке. был всплеск - приток ребят с нфлрус и нтвэшного форумов. потом чуть со слэма. и все. бюв умирает, альт фба умирают. завтра черед платки. или может встрепыхнуть что-то глобальное (типа ЛЧ, но более доведенное до ума, одна система на весь форум) или возвращение танатоса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение Танатоса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Все за приток новых людей, но почему-то играть хотят все равно со старыми =) Ну и, Клайд, я все-таки замечу, что ты рассуждаешь с позиции ГМа, которому открыта дорога в любую лигу ПЕД, было бы желание. Таких ГМ человек 20, а на форуме народу явно больше и не факт, что они настолько хуже вот этого пула игроков, которые друг друга сменяют уже очень давно.

Предположим тебя бы не пригласили на следующий сезон в Инвайт или Лигу Клайда. И куда бы ты пошел - в ФБА-4 или СЛС-10? Скорее всего на пенсию.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фентази пенсия уже близко (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

roll

Да, вот одна глобальная система на весь рунет было бы интересно поиграть))) но сделать такое почти нереально

Фентази пенсия уже близко (

Да ну, я думаю что никогда не выйду на фэнтази пенсию, только лиги сократить можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ЛЧ - метаглобальная система рунета) А вот играть в там пятой или шестой лиги западной конференции глобальной системы рунета по-моему было бы не очень интересно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну я лично в том году приглашал в пед сильных ребят из открытых систем и не все так уж рвутся в платку. отказов было много. (может для них кстати этот круг из 20 джиэмов никто и ничто - пыль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). проблемы с набором уже были. дальше их будет больше имхо.

а куда бы пошел? скорее всего или в бюв из-за 9ки, или в альт-3 или двинул бы на слэмданк. ну хз. это надо рассматривать по факту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, особенно с аукционом в воскресенье.

Действительно шуршать в пуле каждое утро уже надоедает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Может на следующий сезон если не платную, то бесплатную лигу, но без Дюранта и ЛеБрона, сделаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда бы пошел? скорее всего или в бюв из-за 9ки

Во второй дивизион =) Я бы, честно говоря, никуда бы ниже высшей лиги не пошел. Неизвестно сколько буду еще играть - зачем где-то там бултыхаться с новичками.

Вообще в свете как многие говорят "заката систем", системам всерьез стоило бы задуматься над тем, чтобы начать приглашать топовых менеджеров на места отказавшихся, минуя низшие дивизионы. Конечно такие адепты олимпийского подхода как Писи закидают меня тухлыми яйцами за такие идеи. Но потенциально если встанет вопрос о деградации моей системы БЮВ или введение в ней смешанного принципа отбора (выбывших заменяют вышедшие из низшего дивизиона, отказавшихся - приглашенные), я бы выбрал второй вариант и мне все равно как бы это называлось система или не система.

Answerman

Как вариант. Главная задача у платности в этой идее - определить некий принцип отбора заинтересованных ГМ. Но если наберется ядро сильных игроков, которые захотят играть без взносов, то пусть так и будет. В прошлом году мы к сожалению не успели собрать по человечески лигу справедливости (отсюда и неудачные формат по основе-бенч), с этой лигой надо будет не повторить эту ошибку.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну да, и для меня теперь еще важно чтобы Live-драфт не выпадал на первый/последний день месяца - там проблемы с инетом стабильные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Кстати я бы лигу с лайв-аукционом сохранил на форуме. Сам играть наверное уже не буду, т.к. аукцион не понравился, да и лайв тоже, да и много лиг больше не буду набирать. Но надеюсь лига все равно соберется, только правила надо пофиксить.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти во всем согласен с клайдом. Теория о том что народ таки толпой повалит в платку если та будет резиновой - иллюзорна, это я вам со знанием дела говорю. Это вызов только для тех кто хочет новых ощущений и испытания на новом для себя уровне, для чистолюбивых и рисковых. Как показывает практика таких джиемов не так уж много, большинство доигрывает свой фантазийный век где нибудь в осадке высшей лиги системы, что не требует особых затрат времени и усилий, а потом завязызывает с игрой НАВСЕГДА. В этом году будет очередная волна оттока, некоторые джиемы уже публично об этом отписались (Двэйн, Сламмер может еще кого пропустил). А новичков да, мало, это главная проблема, ресурсы для развития фентези на этом форуме слабоваты откровенно говоря в данный момент. Поэтому ролл, удачи тебе в начинании конечно, может удастся расширить так называемый пул 20 как ты выразился. Да краем глаза тут про ЛЧ упомянули, опять таки мое ИМХО, пока недотягивает, да и вряд ли будет при той системе что существует в настоящий момент, тем более обратил внимание что рейтинги накопительные, т.е не отражающие реальное положение дел. Очки заработанные Слоником и К система альт еще долго будет транжирить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну это так, лирическое отступление.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас