roll

Elite 9. Сезон 2013/2014

1 795 сообщений в этой теме

Тут одна проблема - не все команды НБА участвуют в ПО. В ВБА эта проблема решается дополнительным драфтом, в Кубке ПашиГМ драфт проводится как для отдельного турнира. А как эту проблему решит Яху - неизвестно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть Яху все-таки эволюционирует и сделает ПО яху во время ПО НБА

Не сделает. Потому как тогда в нем смогут принимать участия только пошные игроки. Это совсем иной подход к драфту и комплектованию команды. Может так случится что у некоторых команд на момент наступления ПО будет по 2-3 активных игрока в ростере. Абсурд если исходить из приоритетности ПО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно убрать ограничение в 25 мувов на сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Every

Ну давайте обсудим этот вопрос. Я лично за ограничение все-таки это стандарт для ф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше обсудим вопрос плейофф) Как по мне, то в еженедельках ПО вообще ни к чему.

Я, конечно, человек новый в вашей лиге (и возможно даже еще не в ней) и не мне менять ваши традиции, но может большинство все-таки будет за гладкую регулярку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Every

Ну давайте обсудим этот вопрос. Я лично за ограничение все-таки это стандарт для ф

Время на драфт сильно ограничено. Трейдов нет. Получается выправить ситуацию мувами. Если и это ограничить, тогда вообще не знаю, что делать при такой эпидемии травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против ограничения в 25. Предлагаю, как минимум - 50. Roll, посмотри свои прошлые сезоны в all-star, меньше 25 мувов у твоих команд не было. Зачем нужно такое небольшое ограничение? За сезон в моей команде по 5 игроков одновременно были травмированы, состав, с трудом выставляешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы думать, когда подбираешь, а не просто всех подряд перебирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех подряд никто не выбирает. Когда нет травм, меняешь гораздо меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Every

Все остальные играют с теми же самыми травмами с ограничением и ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну давай попробуем, записуйся (безлимит просто я уверен лига не поддержит). У меня самого есть богатый опыт перехода на ограничение мувов. Да, это сложнее, но интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против ограничения в 25. Предлагаю, как минимум - 50. Roll, посмотри свои прошлые сезоны в all-star, меньше 25 мувов у твоих команд не было.

30-35 эта максимум

какое 50???????????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре. лимит свыше 30 мувов- это уже безлимит)))

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, народ из БЮВ Д1, даже если видите, что в эту конференцию не проходите, все равно оставляйте заявку здесь или в общей теме регистрации - осенью будет организована еще одна конференция для тех, кто не пройдет сюда. Только она будет не такая мертвая по активности как Д1, будет иметь свою индивидуальность, да и участвовать в большой гонке будет наравне с ведущими конференциями, т.к. система горизонтальная.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличиваем время на драфт? Зачем так спешить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно конечно, но другой вопрос зачем тормозить драфт более, чем на 12 часов?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В этом году просто можно медленнее понижать время на выбор.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас