roll

Спарта. Сезон 2013/2014

1 179 сообщений в этой теме

Да вобще, я тоже негодую, из-за этого не прошел в следующий раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) самое интересное что я не заходил в лигу наверно с прошлого года и выиграл ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> В лигах без бана топов никакие свиньи не помогут. Товарищ за 3(!) матча набрал 121 очко, 13 трех, 35 ребов, 18 ассистов и выиграл ФТ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) самое интересное что я не заходил в лигу наверно с прошлого года и выиграл ПО.

Да, я видел) Ну у тебя зато тренд этого сезона "Кевин Любовь" (с). Рекс тоже даже не удосужился Холидея выкинуть и Ли снять в финале. В итоге первые три места у ГМ с Лавом, Дурантом и Карри. Первые двое ГМ еще и халтурили половину сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> В общем 8 категорий + топы + ПО, имхо, формат явно неудачный.

В любом случае драфт ты явно провел выше всяких похвал. Так что вы с Куртсом эту лигу зарулили, чего уж там.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Когда драфтуешь на расслабоне и не давит груз ответственности лучше получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видел) Ну у тебя зато тренд этого сезона "Кевин Любовь" (с). Рекс тоже даже не удосужился Холидея выкинуть и Ли снять в финале. В итоге первые три места у ГМ с Лавом, Дурантом и Карри. Первые двое ГМ еще и халтурили половину сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> В общем 8 категорий + топы + ПО, имхо, формат явно неудачный.

В любом случае драфт ты явно провел выше всяких похвал. Так что вы с Куртсом эту лигу зарулили, чего уж там.

вобще то Холидей был снят еще полгода назад как только травму получил несовместимую с фентези)) То ты Ролл просто криво посмотрел в табличку, а Ли... Ли меня подвел, наверное с ним бы я взял бы трофей, все поглядывал на его статус который только прикармливался от игры к игре еще задолго до финала, что поехал с командой на выезды, что пока всего лишь анлайкли ту плей.. вот я и решил что может хоть таки сыграет, игр то у ГС много было на неделе) Но не сыграл, как итог проиграл те пару процентов в бросках с игры, что Ли несомненно бы вытянул бы, ну и разница очков была на одну-две игры того же Ли)) вобщем меня подвел Ли, в самый решающий момент))А в целом попав в финал без 2 и 3 пиков и там сыграв на равных я думаю в целом неплохо)

Ансвера канеш поздравляю)

Изменено пользователем Rex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rex

Я имел ввиду, что ты мог усилиться, а не держать его с диагнозом несовместимым с фентази до конца сезона. Вообще я перед сезоном тебе прогнозировал прорыв в фэнтези и оказался прав)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rex

Я имел ввиду, что ты мог усилиться, а не держать его с диагнозом несовместимым с фентази до конца сезона. Вообще я перед сезоном тебе прогнозировал прорыв в фэнтези и оказался прав)

та мне и те кто сидел на бенче не пригодились, я подумал что уж искать кого то в пуле вобще нет смысла)) хотя пати милза взял таки из за того что нужен был срочно кто то маленький)

ну что сказать, все таки топовые пики решают. Я никогда до этого не брал в числе первых, вот первый раз взял и в финале))) Это наверное говорит о многом, и преимущество перед другими командами может растерять мало кто, разве кто полностью провалит остальные выборы. Кевин Любовь тоже еще тот фрукт, он мне когда сделал трипл дабл 24+16+10 я сразу все в принципе понял )

В связи с этим я так подумал, что топ драфт сразу определяет настроение на год вперед и как то эта вся лотерея многих в итоге обижает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас