roll

Большая гонка. Сезон 2013/2014

51 сообщение в этой теме

Большая гонка в сезоне 2013/2014

[определение рейтинга менеджеров и чемпиона ассоциации]

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что так бы выглядели результаты большой гонки в прошлом году, если брать в расчет лиги БЮВ-1, БЮВ-2, РОТО и Лигу Справедливости.

Поскольку формула подсчета меняться с большой долей вероятности не будет, результаты сезонов можно будет анализировать ретроспективно. Например, уже сейчас видно, что рейтинг 5 - это гроссмейстерский рубеж, доступный лишь небольшому количеству ГМ, а пробить рейтинг 6 предстоит только избранным. Так же нас ждут установления ЭТО РЕКОРДОВ!" и другие интересные вещи.

Через год можно будет пощеголять фразой, например, о том, что "я был в ТОП-20 Ассоциации" =) Вообще я вижу ближайшим аналогом нашей системы, систему профессионального тенниса с их рейтингом АТП.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовил примерный шаблон для начала. Осталось написать программу, которая будет собирать данные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале конечно еще хотелось бы выводить разницу в позиции по сравнению с прошлой неделей, как часто делают в таблицах разных чемпионатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем выявлять надалей и федерреров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа готова, что получилось залил в первый пост. Ссылки на все команды и лиги рабочие. Народу надо обзавестись красивыми аватарками.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.....я и в семерку не попал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, это по какой формуле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, это по какой формуле?

По формуле - вставь случайные числа в тестовый шаблон для ГМ с красивой аватаркой. Тема не слишком удачно разделилась и пост про шаблон не перенесся.

Вот тут по правильной формуле - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8514

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По формуле - вставь случайные числа в тестовый шаблон для ГМ с красивой аватаркой.

у Пежи самая красивая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была всегда моя любимая форма) Как у Пежи. Но новое оформление Яху заставило перейти на что-то более яркое. Теперь это лицо команды, они его увеличили и везде теперь используют.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл брат здоровья тебе. НЕ дай Бог. шифр с собой не унеси...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу надо обзавестись красивыми аватарками.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

:fp::)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а в первом посте тему аватарки не будут появлятся автоматом - нужно редактировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а в первом посте тему аватарки не будут появлятся автоматом - нужно редактировать?

Все работает автоматически естественно. Я запускаю в понедельник программу и выкладывают результаты с аватарками и обновленными рейтингами. Если понадобится можно сделать так, что программа сама будет запускаться и выкладывать сюда результаты периодически. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас