clyde

NBA Live. Сезон 2013/2014

817 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По центру - Пежа объясняет Ансверу, что финализировать мы всегда успеем.

Пежа модно выглядит канеш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ПС. Что там БМ вещает по драфту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пежа модно выглядит канеш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ПС. Что там БМ вещает по драфту?

Пока не знаю, ща я буду вещать по своему драфту. Обычно я так не делаю, но надо же испить фэнтези чашу до дна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я значит первый матчап с Роллом.

А там по две игры у Батлера и Сандерса, и два пыжа на бенче. Мне это нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще освежил свои впечатления от онлайн-драфта. свежо! надо будет в следующем году серьезную лигу создать. два часа - красота. неделю не бегать со списками выбирая на коленке в том же режиме онлайна. а если еще грамотно подготовиться. в этот раз я открыл лобби и стал вспоминать кого я помню в НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: жаль конечно что яху не дает статсы по среднему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати драфтом тоже доволен. Правда рано взял двух пыжей (еще и травматов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> ) и двух центров, поэтому потом был вынужден брать Гринов что б закрыть позиции.

По категориям - очки слабые, остальное вроде норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.8 - D. Favors, FC (UTH)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Нуждается в комментарии? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще освежил свои впечатления от онлайн-драфта. свежо! надо будет в следующем году серьезную лигу создать. два часа - красота. неделю не бегать со списками выбирая на коленке в том же режиме онлайна. а если еще грамотно подготовиться. в этот раз я открыл лобби и стал вспоминать кого я помню в НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: жаль конечно что яху не дает статсы по среднему.

Ну на БМ есть он-лайн трекер драфта, но там тоже по-дурацкому сделано. Единственный источник статсы - прогноз Бузера. Как в обычном ранкинге посмотреть всякие полезные выкладки пер36, ласт монс, присизон, по и т.д. - нельзя. Ну а в след. году и на моем сайте такое будет, только без этих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5 - E. Bledsoe, G (PHO)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ну как же как же... Мой любимчик, жонглировать которым я начала еще со времен появления слухов о трейде Пола в Клипперс (в НО первоначально должен был ехать Эрик, а вышло, что счастлива карта выпала Терапевту и его Джеку). А прошлый год с рекордными ПЕРами и званием мини-леброн. Гигантским усилием воли я предпочел очки Вестбрука в Биг Ист ему и осчастливил Ансвера. Эрик должен был играть за меня в этом сезоне, когда наконец-то получил карт-бланш, чтобы раскрыться по-настоящему, и он будет.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.8 - L. Sanders, FC (MIL)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ну как же как же :) Единственный игрок, который в прошлом году был у меня во всех 5 лигах. До преснопамятного трейда со Спря, когда я его развел на Байнума. Тогда в оценка трейда экспертами Сондерс либо вообще не был учтен, либо был назван не иначе как УГ равное Данливи (видимо из серии Николсона, который талантливее Вучивича, которого в свою очередь сжирает Аюн). После скандала я подзабил на фэнтези и почти везде Ларри выкинул, чтобы не напоминал о той грязи, в которую пришлось из-за него вляпаться. В прошлом году я вообще играл разгилдясйки, прямо говоря. В этом - Вучевич и Сондерс возвращены домой.

Тактически думаю тут все пока просто - Деррик и Ларри отвечают за реб и блок.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.5 - R. Westbrook, PG (OKC)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Вспомним историю паренька, которому по мнению экспертов форума ничего не светило в НБА, и вспомним его отчаянного защитника. Теперь вспомним название моей команды. Ну если "нулячий" не друг Ролла, то кто тогда?)

Тактически второй драфт подряд отчаянный ход за очками в 30-40-х пиках.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.8 - G. Hayward, GF (UTH)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Сюрприз, да? ГЫ

Тактически - it's time to jazz with Hayward and Favors!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.5 - E. Kanter, C (UTH)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Первая развилка. Здесь я должен был брать Виктора Оладипо или Брэдли Била. До этого я взял ровно тех, кого записал на преддрафтовой бумажке. Но с 6-о раунда что-то пошло не так - Оладипо и Била в списках к моему выбору не оказалось. По уму я конечно должен был сначала брать Оладипо, а потом Хейворда, но так рисковать не мог. Пришлось импровизировать, делал я это вплоть до последних секунд выбора. Порешил так - считаю Кантера весьма талантливым игроком, хоть и не таким важным для Юты, как Хейворд и Фаворс. Не удивлюсь, если он в этом году обойдет Гордона по очкам (для меня Кантер - это Паркер из САС для Юты, хоть и слегка на другой позиции). Поэтому почему бы было не оформить в своей команде всю троицу Джазменов? Оформил. Как вариант был Бузер, но наблюдать за Энесом будет в разы веселей особенно в такой компании.

Тактически - BPA, хоть и не совсем на эти категории.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.8 - J. Butler, GF (CHI)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Тут драфт начал выходить из под контроля. За пик до меня ушел Бузер, который даже с Кантером в состав отлично бы вписался. Да и вообще я начал терять нить драфта, т.к. выборы других ГМ перестали соответствовать моим ожиданиям. Взял я игрока, который был у меня в списках на все драфты (что вообщем-то неудивительно учитывая хайп по нему в штатах), но так нигде и не доставшийся (где-то из-за ФТ, где из-за лучших по моему мнению выборов). Но на этот драфт я себе поставил цель - попробовать его обязательно.

Тактически - Бузер должен был дать очки, а получил я Батлера, который был на бумажке на 8-й раунд. Команда начала скатываться в защитный стиль.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8.5 - R. Jackson, PG (OKC)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

А тут случилась катастрофа, которая всегда следует за тем моментом, когда что-то пошло не так. Я банально запутался. По моему мнению оставалось еще куча отличных игроков, я не мог из них выбрать. Мне надолело выбирать и я просто взял того, кого обязан был взять. Хотя наверное мог бы сделать это и в 10-м раунде.

Тактически - прошлогодняя связка Рубио-Риднур доведенная в этом году до совершенства в лице Вестбрука-Джексона здесь и в Биг Ист. Шутка) Но если серьезно, Реджи всем еще покажет. Он у меня почти везде и потихоньку становится лубимцем. Добро пожаловать в число Друзей Ролла, сынок. Теперь официально.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас