BUGAY

Беларусь. Сезон 2013/2014

775 сообщений в этой теме

не ну я тоже пик проебал, так я вообще на форуме был, а мне не удосужился никто сказать что нехуй ждать кто передо мной должен был выбирать, хотя я спросил, так что у меня покруче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я тоже пик проебал, так я вообще на форуме был, а мне не удосужился никто сказать что нехуй ждать кто передо мной должен был выбирать, хотя я спросил, так что у меня покруче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Аналогчно. Я с мобилы сидел весь день, а с мобилы этого расписания хер видно. Вот сижу и жду и тут Бугай уже выбрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати да, монжо было хотя бы личку разослать объявление о расписании!!

Хотя я особо не пострадал от этого, кроме того, что вчера уснул, и забыл будильник поставить на время своего выбора, но это ладно..

Не справедливо както. Надо было если вводить то с самого начала расписание, а то ввели на 2 раунда и щас тоже без расписания. бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что мне было днлать? мое время подошло...надо было или выбирать или как остальным сидеть и ждать непотчтно чего...комиш же сказал...вот вам расписанин и промежуток времени на выбор...я тоже сидел и ждал свое время. будильник даже завел на 15.35

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ден я бы смску кинул...но со мной был толькл смартфон с др номером. .там твоего тел в памяти нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну можете считать, что лажанулся я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да неважно уже кто лажанулся, нахрен команду бросать, так то в поздних раундах не так критичны выборы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, что так получилось на выходных. Я предполагал, что 1-2 человека будут недовольных как минимум.

Стоктона можно понять... Неприятно получилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы при этом отметить (не желая накалить обстановку), что, если условия драфта по расписанию кому-то были непонятны или возникли трудности с отображением времени расписания, стоило обратиться в приват к комиссионеру за разъяснениями. Если вы это сделали и ответов не последовало - тогда прокол комиссионера. Это во-первых.

А во-вторых, не появляться более 30 часов на форуме во время текущего драфта, - тоже как-то не комильфо.

При этом обращаюсь лично к Стоктону: действительно прошу прощения, я мог отправить смс (тому же Си-Лаву в Россию две отослал, Ракоту в Молдову всегда шлю). Но не отправил лишь потому, что был уверен, что ты в курсе драфта по расписанию. Тогда как Си-Лав заранее дал понять, что у него могут возникнуть трудности с выбором игроков в воскресенье.

Предлагаю остыть и выбрать своих игроков. Обещаю: тебе лично отошлю 12 смс-ок во время следующего драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уходить скоро где наш друг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты уже можешь пикнуть - время вегаса час назад истекло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да неважно уже кто лажанулся, нахрен команду бросать, так то в поздних раундах не так критичны выборы))

Некоторые с форума на год уходят из-за того, что им на 5 часов уменьшили время на подъем своободного агента или типа того. Не помню, что там было в ВБА в прошлом году. Комиш - он всегда под прицелом. Иногда бывают ошибки или не ошибки, которые приводят к неприятным ситуациям. Но все-таки взрослые же люди, всякое бывает. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че делать то, один раунд остался с небольшим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты уже можешь пикнуть - время вегаса час назад истекло

ребята я так понял упустил свой пик,сейчас мне можно выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас