Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

ну Сефолоша при Мартине имел полчаса, без Мартина мог еще больше получать. не согласен тут.

Ничего что там Лэмб под ним и Джэксон тот же? Сефолоша играет 1 и 3 четверти, концовки он не играет потому что в атаке импотент, максимум треха из угла, ты ожидал от него 38 минут? Опять таки 10 раунд это пул уже, а вот 7 Лумеса нет, поэтому мне запомнился этот пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова скажу - все индивидуально, и такие гении тоже бывают нужны) какая разница, как они получают время и почему? главное, чтобы была стата, остальное вторично)

Таких гениев надо брать из пула или стилить в самом низу. Когда посредственный чувак получив время начинает бомбить хорошую статистику, потом проходит год, его берут высоко и уже по номиналу прошлогоднему как бы а он никакущий. Из года в год одно и то же. Особенно опасны апрельские звезды, типа Толливера, Реджи Джексона, Джордана Кроуфорда времен Ваша, да куча таких примеров. Я с тобой соглашусь, все от раунда зависит, Грин в 7 это гуд, но Грин в 5-м выше Мэтьюза это не гуд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе описал выше в чем риск брать таких гениев. В реальности это слабые игроки и рано или поздно даже самый тупой менеджмент или коуч допетрит, что для того что бы команда выигрывала чуть чаще на это место в старте желательно кого то другого поиметь. Т.е есть риск, что твой высокий раунд будет в заднице. Второй пример Ильясова, абсолютное дитя фентези. В реалии мягкий, плохозащищающийся европеец, у которого скилзы как 3 номера так и 4. Ван Хорна мне чем то напоминает. При этом чувак абсолютно стриковый, если у него не идет бросок он ноль, если идет то божила, но при этом ежегодно в него инвестируют высокие пики. Ильясова 2/3 сезона сосет, потом в марте-апреле, с началом хуепинательного сезона для танкующих дружин начинает стабильно монстрить набивая себе статистику. Тренера ему доверяют, ведь каждое поражение это победа! В итоге в следующем сезоне, раунде в 3-4 джием который смотрит только цифру (типа Ролла) отрывает БМ, пальчиком отфильтровывает последние 2 месяца регулярки и офигивает от того что стил то рядом! Первый раунд в пуле, вот оно счастье! Бац и твой 3-4-5 раунд улетает в очко.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт подсказывает, что если фантазийные боги решили над тобой посмеяться, хоть наизнанку вывернись, а от свипа не уйдешь. отмена матча с Тимми в момент, когда мои мелкие из кожи вон лезут, пытаясь зацепиться в больших категориях против большой команды Павла, из этой самой оперы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь наверняка воткнут этот матч куда-нить в б-т-б, Тимми его пропустит, а Дик опять будет учить, чего типа ждать от старперов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Тимми молодцом! Уже лет 5 все ждали что он сдуется, а он все никак. Ну и наконец этот год настал наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя иногда старина все еще может пукнуть хорошей линией, как например на этой неделе. Данкан конечно великий, но тоже человек. Надеюсь он вовремя закончит и не опустится до того что раньше называлось Кевином Гарнеттом например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на очередную кадровую потерю (Фаворс сцуко баст!) вроде как ушли от позора, хотя Женингс насыпает по полной, сегодня интересный день, кроме блоков, ребов и стилов все в розыгрыше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так обидно, подобраться на локоть в ребах, и не достать. ну, может, вуче все же выйдет...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, 6-1 даже, хотя перед сном, после перфоманса Салли готовился к поражению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но РВБ зарешал в очках и ассистах а Парсонс забрал треху. В общем везде сопливо но везде в мою пользу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Особенно приятно так победить учитывая пропуски ведущих игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херовая неделька намечаеца

рондо этот заипал уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

Харе ныть, со мной тебе итак повезло излишне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто всех живых выставил на матч

Вуче мало того что не вышел на игру, так еще следующий матч сразу в понедельник. Хотя теперь, когда утверждены составы, вполне может выйти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и мой призовой Джеф Тэйлор тоже подумал, и решил, что ну его нахер, потом дебютирую в составе.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конкуренция в этом году наиострейшая пока, особенно по контрасту с прошлым годом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даже моя баст-дружина пока наверху. Т.е предсказать чемпиона сложно в настоящий момент. МКВ силен но хрупковат. У меня он в фба-3, две недели его ставил, две недели он играл по 1 матчу, хорошо что там и Волл и Рубио и Бледсо на борту, но блин все равно очково его ставить.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышу кстати апплодисментов организаторам за реформу (штраф топов). Помоему получилось весьма весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышу кстати апплодисментов организаторам за реформу (штраф топов). Помоему получилось весьма весело.

Дауж, обычно подопытным платят за опыты, а тут ты платишь и на тебе же реформу испытывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.