clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Бгггг ))) Думаю наиболее вероятен расклад 5-4 4-5. А уж что он тебе принесет - не от нас зависит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот за что я не люблю март-апрель, зажигает всякое гавно типа Гуденов, Бэйзмо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Мои чет совсем расслабили булки, РВБ не играет бтб, Гортат со спиной расхворался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник у нас ПО. не забываем что по правилам 2 мува в неделю. ограничение поставлю в 7 утра понедельника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всякое гавно типа Гуденов

вот это ты зря. сегодня смотрел игру. у него очень классный бросок да и голова соображает где встать что сделать. и вчера смотрел Харклеса вот это тихий пц. тупо переходит центарльнцю линию туда-сюда, тцда-сюда. дошел. стал в углу. подбоченился. пааааашел назад. я даже после этого к сечину мягче стал относиться - он хотя бы делает вид что работает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Бросок у Гудена был всегда. Я в плане фентези опять таки. Как мой Букер там играл? Мертвый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

хороший чувак. если этот про кого я думаю ) работяжка такой у них под щитами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну вроде бы уже все ясно. без форс-мажоров типа 50-30-15-5-5 ) тройка восьмерка двойка последних определились. завтра можно начинать писать отчеты по сезону )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не валяй дурака доктор с составом, он бы меня вынес 9-0, вот он уровень моей команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

ну у вас там ничего не решается. но плохо что доктор шалит весь сезон. придеться применить санкции ) исключить его из G-16 )

ну и заодно таким образом красная ковровая дорожка мэтру Лу - добро пожаловать домой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- И самого убили и Лу не помог, прости, Баралгин. (Карман)

- Ничего, я и на урок поставил и на то, что Фродо победит. Хотя бы по очкам. Ну и на дисквалификацию Доктора (Лу)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец я сделал то, что порывался сделать весь сезон - выкинул чендлера) и этого ушлепка я предпочел хойсу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, ну хоть здесь консолейшена нет и я закончу сезон на позорном 13 месте. Заслужил, чего уж там

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд ну и где анализ по сезону обещаный?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе место. Вспоминая как пришлось драфтовать вторую половину ростера - в командировке в перерывах семинаров и треннингов- вышло все очень круто. Причем залог хорошо выступления был получен именно тогда- 9 и 10 раунды- Робин Лопес и ДеАндре)) Оба проводят сезон выше всяких похвал ( граница 2-3 раунда). Вместе с Ибакой и Фаридом они выжигали все большие категории, даже не пришлось долго грустить про отпущенного в пул Таджа. Оставалось заниматься маленькими катами. Там все было не так сладко- Дерон первую половину сезона занимался здоровьем, кетаец просрал место в старте. Но удачно поработал с пулом. Весли Джонсон и Росс, а потом Миддлтон хорошо помогали с трехами, ну а когда выудил Маршалла, то и ассисты почти всегда адмиральскими стали)))

теперь четвертьфинал с Шогуном, единственным кто меня дважды обыграл в регулярке. причем оба раза против меня отжигала парочка харден-Лоусон, которые у мну в жаде)))

сейчас настроен взять реванш. под это дело взял Янга и Редикка. остается надеяться. что последний сыграет на этой неделе и тогда не вижу шансов у мегарептилий. Хотя- конец сезона- все может случиться ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.