clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

sumitomo

Ну да, вам же еще за 3 место с большой долей вероятности играть. Натерпится еще слон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя мув последней надежды в лице Брукса повышает твои шансы, тут главное что бы Павел потери не проспал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранним утром крутил-вертел вариант как поднять Брукса)).

В том числе чтобы и не дать малейших шансов Суми.

Но не нашел варианта кого скидывпть прямо щас, все-таки одной ногой в финале, откровенно говоря. А там вроде хорошая раскладка расписания, да и химия в команде будь здоров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Зря. Твой соперник соперник мастер отчаянных мувов, они особенно страшны на фоне того, когда он объявляет что забил на матч-ап. Но шансы твои хороши все равно. А что там с расписанием то? Уже подсчитал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ок, переводи стрелки, как всегда, вот только убиваться из-за трехи Мозгова и при этом выигрывать матчап со счетом 8-1 можешь лишь ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати, суши штаны, я не встану на твоем пути к золотой иконке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

у Денвера в следующий четверг матч, плюс Брукс на ходу сейчас. я ничего не теряю, зажгет против бывшей команды - хорошо, нет - обойдемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ахахахахахаха, а хотел?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати, что там было бы в полуфинале не придумай клайд зачем-то перепосев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я так смотрю, пока было бы 6-3 в мою, итого выходит я еще и пострадал, т,к клайд потенциально лишил меня морального удовлетворения от реванша за случайное поражение в регулярке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

у Денвера в следующий четверг матч, плюс Брукс на ходу сейчас. я ничего не теряю, зажгет против бывшей команды - хорошо, нет - обойдемся)

У меня тупо выкидывать некого было) Иначе бы Брукса я поднял сам, благо мув был.

Б Райт единственная кандидатура была на выход, но и он в последнее время неплох, а расписание у Далласа ваще идеальное на след неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну и по поводу 8-1. Там много соплей, плюс мои очень удачно отыграли последнии два дня, 6 стилов Хосса чего стоят, а у слона наоборот, ну и лав не вышел, не зря же он в асе про фору все подшучивал и о справедливости которая выведет его в финал. Дошутился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. А по состоянию на среду у меня была действительно плачевная ситуация, кадровые потери и мало шансов на успех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так смотрю, пока было бы 6-3 в мою, итого выходит я еще и пострадал, т,к клайд потенциально лишил меня морального удовлетворения от реванша за случайное поражение в регулярке.

это как всегда, победы - сплошь закономерные, а поражения - чистый случай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну для команды выигравшей 17 матчей из 21 и по итогу регулярку с показателем +12 от ближайшего пресоедователя это вполне нормально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Вот магистр молодец, не стал отчаянно мувить в последний день, видимо помятуя про забавную историю с Келли Олиником

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> от кармы ведь сложно уйти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нытье плавно переходит в неудержимое самоликование

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нытье плавно переходит в неудержимое самоликование

опередил. только хотел написать Дик в эйфории еще страшнее чем в плаче. почему читая его посты постоянно испытываешь неловкость?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Что наша жизнь - игра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 трех за половину от укурка смита напрягают ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.