clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

тысяча чертей! вместо 6-3 получил 4-4.

В общем, доволен сезоном. Если бы не травмы, был бы 100% в плэй-офф.

Спасибо Клайду за приглашение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Dikembe - 7000р.

2. pawel407 - 4000р.

3. clyde - 2000р.

вот таковы итоги регулярного сезона. Поздравления призерам! в кассу думаю стоит стучаться по вылету из ПО.

по последней неделе спасибо Слонику. не дал сумитоме развернуться и принес мне 3е место. и это очень хорошо. ну и мои не совсем лапки сложили. трепыхались на издохе. Дрю Гуден встряхнул это болото.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вкратце по сезону. уже писал что на драфте не удалось заполучить блоки и пришлось забить на эту категорию. без них тяжко. Тибадо замордовал Бузера и тот был просто пустое место. Зак тоже далек от себя лучшего. Ли более менее на уровне. но подборы я тащил. плюс неплохо шли очки трехи стилы. блоки потери и фж почти всегда отдавал.

откровенно слабо отдрафтовал внизу. Торнтон просто убил. хотя его старт я и просчитал, но малый сдулся. Хенсон ну тут тренер олень - устроить такую чехарду в составе Милуоки. Росс Уоллес на каком-то этапе они были в тренде но уже не в моей команде.

очень неплохо схватил МКВ в 7м. рейтинг на яху 120+. хз как они его считают. да мальца сдулся после травмы. но в топ-60 я бы ему отвел место железно. а что творил в начале сезона ух... подкосила травма. и вместе с ней начался беспросвет для нашей тим. в ноябре-декабре я на ПО не мог в мечтах расчитывать а уж на призы. но потом вроде кое-как стабилизировал состав. пошли случайности и "приятные неожиданности" в составах соперников. и уже даже Дик пяток туров назад ерничал насчет чемпионства )))

но титул был недостижим. слишком много надо было доставать из пула. сеял сеял а на выходе - не очень. порадовали Белинели и Джонс. очень хорошо вписались собственно с их расцветом мы и показали лучшие результаты. примечталеьно что покинула корабль парочка в один день.

Джонсу отдельную строку посвящаю. парень единалом тащил мне недели три блоки. молодец. жаль что так и не найдет себя в Лиге. лично меня подбещивает когда такой дрищ Принц у которого уже давно все позади занимает чье-то место.

дальше что. лучший пик драфта это Тревор Ариза. 11 раунд!!! чорт. трехи стилы. не ожидал. и не пойму почему так легко достался.

Игудала начал хорошо. но потом тоже травма. и все. куда что делось? Игги стал бастом. были конечно проблески но не 4 раунд.

лидеры команды. два первых раунда Ирвинг и Лилард. Кайри хз. не впечатлил. да все более менее ровно. но потенциал явно больше. иногда испарялся. ни капитан них. а вот малыш из Портленда над выбором которого один известный Джиэм просто измывался ) мои надежды полностью оправдал.

в целом команда получилась боевая. могла навести шороху в любой день. но могла и просто встать колом.

такого бедного пула я не помню на своей памяти. тяжело. хватал все что имело даже призрачную надежду. из-за этого тройку мувов выкинул в мусорный ящик не заиграв поднятого игрока.

были интересные матчапы. помню. но уже с трудом с кем ) а рытья в архивах после смены тяжеловато.

ни одного обмена. тренд последних сезонов. старые стали. неактивные. прожженые. везде видится обман и засада. хз но если честно необходимости в обменах лично у меня в альте не было. по позициям тим была закрыта на твердую пятерку.

Лига считаю удалась. Дик конечно всех порвал заслуженно и по делу. еще больше уважения вызывает что почти без первого раунда. интересный момент Леброн и Дюрант вне зоны ПО. показатель!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

жаль БТХ второй провал подряд. и все по той же причине. Лу! Лу? Лу.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

понравился Гуляш. но в первой половине. такую мощу внушал. потом как-то резко ушел в тень. павел хорош. очень ровно строго надежно с запасом. друг сумитомо. близок был. не хватило чуть -чуть удачи и Олдриджа в нужный момент. Слоник без Кабана выкорабкался. и чую поставит в сервант ) очередную иконку.

было интересно. хотя добавить активности в обсуждении не помешало бы. хотя и сам уже далеко не тот что был лет 5 назад. тогда высчитывал там постоянно что-то, дергал обменами, вставал ночью ставил как павел будильник в последние дни недели. эх старость не радость )))

ну чо. всем спасибо за игру. было интересно и не скучно. еще сезончик в таком формате я бы отбегал с удовольствием.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

а теперь ПО. пойду считать ч-м. вчера настраивался на влада там шансы вроде были. утром мельком пробежался по Слонику. показалось все грустно. сейчас уточню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь четвертьфинал с Шогуном, единственным кто меня дважды обыграл в регулярке. причем оба раза против меня отжигала парочка харден-Лоусон, которые у мну в жаде)))

дежавю )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й раз играю с Гуляшиком. Пока 2-0 по сезону, но что то боязливо мне за этот матч-ап. РВБ надо показывать яйца и играть, тянуть команду. По матчам вроде ровно все, так что победит сильнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренд регулярки продолжается. Двайт вернулся. после того, как мудень Дрю говорит, что предпочитает, чтобы Сешнс выходил с бенча, тот появляется в старте и выдает лучший матч в сезоне. потери, которые в аналогичных ситуациях записываются на счет моих игроков, игрокам противника почему-то не фиксируются. осталось еще раз проиграть штраф паре Двайт-Драммонд и я окончательно поверю, что меня жестоко сглазил Дикембе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Правда ты забыл упомянуть о том, что Паркер не вышел, ну это так мелочи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Паркер - хорошо, а вот мой Грин - плохо) особенно, глядя на украденные у него статы Дэя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я ты прям спишь и видишь как бы меня из ПО выбить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я тоже признаться не прочь взять реванш за случайное поражение в регулярке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да не, просто констатирую факт - фортуна не торопится повернуться ко мне лицом)

а вылечу из ПО, сильно не расстроюсь) последний месяц меня в фэнтази баскете привычка больше держит, чем желание играть) старт сезона в бейсболе интереснее сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 трех Кала после того, как ему съездили локтем по носу и его участие в матче было под вопросом?)))

ничего-ничего, Влад, в бейсболе я за все отыграюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорный день. Лиларда стоило похвалить напорол. Райт лебединая песня - пшик. Харклес уступил место Харрис и тот его изнасиловал. Васкез когда он переродился? и это еще Нельсон не вышел. конечно надежд особо не питал но как бы место чуду есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший день, наконец, команда напомнила о своем потенциале. жаль, правда, что при таком расписании это вряд ли отразится на итоговом результате

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букер ты мудак. Твое место возле параши, гудбай. Взял Хэнсона, тоже откровенно говоря некондиция сейчас, но может хоть блок даст. С Гуляшом пока равный матч, с труднопредсказуемым результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав новость что Ильясова в этом сезоне закончил, даже не сомневался против чьей фентази-тим он сейчас играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.