Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 1. Нью-Йорк - Бостон

Исход серии   31 голос

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше?

    • NYK 4-0
      0
    • NYK 4-1
      7
    • NYK 4-2
      14
    • NYK 4-3
      3
    • Boston 4-3
      4
    • Boston 4-2
      3
    • Boston 4-1
      0
    • Boston 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
33 сообщения в этой теме

бостон мертвый. без скамейки, без подбора в нападении, без разыгрывающего (и вытекающими из этого проблемами в нападении). надо быть идиотами чтобы им слить, и у смита-энтони это тока отлично получается.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализация у Бостона хромает, много открытых бросков мажут, Учитвыя что с подбором проблеммы общеизвестные, это большая проблема.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидд и мартин зарешали.

не сравнить с жопоруким терри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уныло как-то слили. Обе игры отдали в третьей четверти. Без Пирса и Грина игра команды в атаке просто отсутствует , больно смотреть. Катастрофически не хватает нормальных больших, Фелтон делал дела в краске вообще без проблем, никого не боясь. Дома хоть одну зацепим, конечно, но лично я ожидал более осмысленной игры и, следовательно, более жесткого противостояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон растроил, ни как не ожидал что на те же грабли наступит что и в первом матче. Но все равно считаю что шансы еще есть, НЙ то по игре ужасен, вся атака держится на том что Мело и Джей Ар 1 на 1 придумают,и это вторая команда востока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень провальная вторая половина 2го матча добавила сомнений по поводу успешного исхода серии(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельты пока выглядят хорошо, но в дальнейшем могут сказаться их фолы и Мэло не думаю что будет атаковать с 20% весь матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы кельты, не продули всухую и опять НЙ 100 не смог набрать, а вот маями походу сегодня оформит свой выход дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Бостон не здаются, Гарнет первый со времен Родмана кто в ПО сделал три игры подряд с 17+ подборами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это некрасиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Forward Kenyon Martin reportedly told his teammates to wear all black to simulate a funeral for what could have been an elimination game for the Celtics.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот будет здорово если бос все таки пройдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, получил массу удовольствия. Судьи, правда, позволяли играть нам довольно жестко, иногда не свистели очевидное.

Грин проснулся в нужный момент, Басс отпахал в защите и не подкачал в атаке. КГ показал, что будет, если дать ему 30+ минут, вопрос только в том, хватит ли у него сил даже на эту серию. Пирса очень плотно и качестенно держит Фелтон (!!!), и удачно даблтимят. Для меня это неожиданность, я-то думал Пол накидает по 30+ через малышей НЙ в каждой игре. Реймонд шикарно играет с Пирсом внизу, просто посмотрите, как тяжело Полу все его коронные развороты и степ-беки даются.

Как-то совсем сник Бредли. "Сьедать" вражеских ПГ в этой серии у него не получается, а в атаке не летит вообще ничего. У Дока хватило мужества забенчить юношу, в результате чего удачно вышел ТУилл. Я бы ставил Уильсямса в старт, а Бредли выпускал минут на 20 и не как ПГ, а как СГ. Бредли шикарный каттер, без мяча ему нужно играть, а не круглого через половину переводить.

"Порадовали" лидеры НЙ, все таки нет у Смита и Мело мозгов, к счастью. Чакеры оба известные, ни для кого не секрет, но, блин, как можно шмалять трёхи без подбора, когда этого можно было еще не делать... Вудсон тут не виноват, там, наверное, зазвездили парни уже на максимум, а таких не забенчишь... На мой взгляд, НЙ делать во втором раунде нечего. Смит и Мело бездумные чакеры, Чендлер и Шамперт стопперы, игроки в атаке ограниченные. На банке старички-разбойники, которые одну игру может и потащат, а серию - едва ли. Фелтон один рвёт жопу в каждой игре, и как-то незамеченным это остается, вся слава уходит двум дурачкам. Может Амаре поправит ситуацию, но это едва ли.

Если сегодня выиграем - это будет просто божественно. Седьмая игра будет адской зарубой на нервах, которые крепче у Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-20 после третьей, не вмжу за счет чего отыгратся Бостон сможет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон все-таки бойцы с большой буквы пять минут назад было -26 теперь уже -6!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас