roll

Баны пользователей

397 сообщений в этой теме

Да это я так к слову. Мне это не надо,я как ты поступать не буду

молодец. ты святой. тебе так поступать не надо как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и привет из бана:

Вставь плиз в "баны пользователей", Сегодня, 20:49 От АП.

Не забываем, что я вообще случайно свой огреб, когда создал бота, чтобы написать одно сообщение и закрыть тему касательно моего фола, за что огреб месяц за создания бота (и фиолетово с каких побуждений), так что не надо тут рисовать меня страшным неадекватом и рекордсменом.

По большому счету, задрало. Оба хороши. Только я на стороне Бугги. И не потому, что он у меня в друзьях. Просто это реально смешно. Человек нарушил договоренность - пусть отвечает. . Вот и причина, почему я свой месяц не оспаривал. Я всегда был сторонником - сотворил - отвечай. И даже если я из хороших побуждений нарушил правила форума, то наказание должно быть, потому, что НАРУШИЛ. Так и с Хитом. Он подписался под тем, что он ставит в игнор? Да. Он сдержал слово? Нет. Ну так зачем спорить?

К Марио.

Понимаю, зацепило тебя то, что увели твоего знакомого "под руки". Но открой одну забавную тему:

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=1197

Я подписался. После этого - я НИ РАЗУ НИ СКАЗАЛ НИ ОДНОГО КРИВОГО СЛОВА В СТОРОНУ ФАНОВ "ЮТЫ", а говнотерки в нашей теме в ПО переросли в толковый разговор! Почему? Потому, что все сдержали слово! После этого - не было конфликтов между нами! То, что Иван-офф там может в мою сторону бросить пару интересных фраз - его дело. Такой, наверное у него юмор. Но, ругани нет.

Почему я это написал? Потому, что между Хитом и Женей попытались создать нечто подобное. И что вышло? Кто не сдержался? вот-вот. Так пусть и отвечает. И ни стоит за него впрягаться и ругаться с остальными. Пойми, лучше от этого не будет. У него своя голова на плечах. И если он отказался от своих слов, то в этом виноват не ты, не я и не Бугги с Лу. А виноват ОН! Так пусть и отвечает за содеянное.

П.С. Тут на днях повеселил меня расклад один. Я ж себе "травму Пирса" получил, и вспомнились разговоры о фейк-инджури, и мол ходить нельзя. Так вот отвечу: пока у меня из-за моих хронических ног, это все не отдало по сухожилиям - я спокойно бегал (!!!!!!), и только когда дало по сухожильям и костям - упал и не мог подняться. Так что никакой Пирс не симулянт. Привет, любимым фанам "ЛАЛ"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я это написал?

вот поэтому

Я подписался. После этого - я НИ РАЗУ НИ СКАЗАЛ НИ ОДНОГО КРИВОГО СЛОВА В СТОРОНУ ФАНОВ "ЮТЫ", а говнотерки в нашей теме в ПО переросли в толковый разговор! Почему? Потому, что все сдержали слово! После этого - не было конфликтов между нами!

ЗЫ: ну и к чему такие бани? Дик ну смешно право слово. модер выкладывает пост забаненого и не в первый раз. выпустите вы его уже...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда был небольшой конфликт с фанами юты,фальком и ещё кем-то,я обещал на ветке у них не бывать,чтобы их не нервировать. До сих пор я к ним не ногой,хотя дружу со многим. Так,читаю иногда. Надо держать слово,если же ты трепло-велком 2 бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клайд,я как раз не святой,и не пытаюсь им быть,я скорее плохиш и все об этом знаю. Но я не беседую в асе мило с человеком,а в этоже время пишу на экшене-дайте бугаю бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и после этого записываю чел.во враги? Чё я тебе сделал такого что стал врагом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад,так было всегда. Издержки. У некоторых команд болел нет или очень мало. Ты не курсируй тока между ветками хит и буллз и изменишь мнение хоть от части.

to BUGAY

Я смотрю форумы всех команд, а не пишу по причине того, что слежу за ними не очень внимательно. Я не сторонник превращения форума о НБА в форум скандалов. Тебе 29 мне 30 (ничего, что на ты) ну неужели нам стоит спорить с 17 летним юношей, который достаточно адекватен (не веришь - посмотри на баскетболе) просто у вас с ним как-то не сложилось. Зачем ты реагируешь, а иногда и провоцируешь?

Ну вот представь, для Heat32 Шакил - это человек, который принес команде титул и вырос он на этом поколении игроков. Это одно и тоже, что кто-нибудь про Джордана или Скотти так написал, мне бы было это очень неприятно. Естественно это не повод сыпать оскорблениями в твой адрес, и в этом я Сашу не поддерживаю. Но и ты бы мог хотя бы не реагировать на его выпады. Незнаю, каждый прав по своему, по мне, лучше в таких случаях сдерживаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

[censored] (здравствуй второй фол). в цирке не работаю. а ася у меня всегда открыта.

Изменено пользователем Mariupolezzz
Фол! мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клайд,какая ещё ася? Ты чего в бреду? Не ты ли мне неделю назад написал,что игноришь меня в асе? Явное раздвоение личности!

Ну так чего? Ответить не можешь или нечего?

П.с.

Ну и на счёт цирка. На экшене все было на 5+ а потом начался цирк как раз. Туда пришли тебя поддержать в трудную минуту,а ты часть товарищей с говном смешал.

:-(

В цирке он млин не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Влад отвечу по пунктам:

-если брать послед-й случай,я с ним не спорил. Я НЕ МОГ. Понимаешь? Я его постов не видел. Я держал игнор. Мне сказали что хит читает мои посты-я сообщил админам. Ему НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.

-надеялся что он делал тоже самое(игнорил). Как можно спровоц-ть кого-то если ты ЗНАЕШЬ ЧТО ОН ТВОИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЕТ?

-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Влад отвечу по пунктам:

-если брать послед-й случай,я с ним не спорил. Я НЕ МОГ. Понимаешь? Я его постов не видел. Я держал игнор. Мне сказали что хит читает мои посты-я сообщил админам. Ему НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.

-надеялся что он делал тоже самое(игнорил). Как можно спровоц-ть кого-то если ты ЗНАЕШЬ ЧТО ОН ТВОИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЕТ?

-

Ну ты же сам понимаешь - запретный плод сладок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит32 тупо спалился и подвёл людей,которые за него ручались. Ты Влад был бы следующий,чдл которого подставил хит. У парня переходный возраст видать,а страдают взрослые люди. Себя не имею ввиду. Влад,вообще ты в курсе что в своё врмемя он писал:

Ролл-чмо

Все чмо

Центр говно и сюда больше ни ногой!

Знал.

Будь ты на его месте,тебе совести бы хватило вернуться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто межсезонье. Скучно всем. Не думаю, что во время регулярки вы будет так унизительны)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад,так ьто уже проблемы хита. Вкусил плод-2 месяца пусть переваривает.

Ну и ещё раз скажу. На ветке санс буду писать так как привык и как мне удобно. Я,за несколько лет привык к тому что болелы санс О СВОИХ ИГРОКАХ,ГМ-Х,КОУЧАХ И Т.Д. могут отзываться как хотят. Без мата канеш.

Или может мне из-за всяких малышей перестать керра называть идиотом а амари тупым данкером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас