roll

Рекрутинг

117 сообщений в этой теме

Ансвер, я хз) Я иду по нашей табличке рейтинга Яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, я тут что-то разогнался с приглашениями, а вообще с учетом того, что до драфта еще 2 месяца, тебе надо вовремя объявить разбор номеров (когда наберется лига и появится парочка запасных), чтобы такие ГМы как БТХ не начали выпадать по рейтингу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну я думаю пойдет жара с середины сентября, когда и СД активизируется, и у нас на форуме драфтующих больше будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что как бы не перестараться) Еще 6 ГМ и Двейн и Расиостас уже не проходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, ЛЧ пошла в разнос. Даешь Ассоциацию в виде сильнешей системы рунета за 1,5 года?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Да, кстати, а раз Джениус так крут, то что мы его не зовем?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А я его звал помоему - он или не ответил или не захотел - много лиг он не набирает никогда - Альт/ФБА обычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас 26 уникальных ГМ. Интересно до 50 дотянем? Было бы неплохо для первого сезона. Засчет неподтвердивших в Беларуси, бывшего Д-1 и т.д. есть еще ресурс.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

До 50 незнаю, но человек 15 еще должны подтянуться. Я в ротиссери прошлогодних не приглашал пока еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, что за хрень с этими слемданковцами? У меня так уже полмесяца и висит "не прочитано" в приглашения Ваньку и Пельмешу. Надо их как-нить попинать, может через знакомых. Нам явно не хватает пары "звезд" оттуда.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да в начале сентября попрут слемданковцы. Я там уже спрашивал когда запись и т.д. сказали что в начале сентября. Возможно они на форум даже и не заходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Еще большая хрень будет, если я скажу что у меня больше двух месяцев непрочитанные висят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас