MarcuS

Суд линча

204 сообщения в этой теме

Как часто ты перезаряжаешь свою двустволку?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно не использую бюв, чтобы подурачится. Бюв лучше не носить с собой, менты если найдут - заберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, смотрите! - он вернулся в режим генерация случайных слов и словосочетаний. глядишь к утру и статейку какую накатает =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я знаю чё не спит слоник! он сейчас будет смотреть на блумов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не и вот потом вы говорите правила, флуд, мат...

я за анархию - в ней жизнь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

есть предложение устраивает каждый день по суду над каждым пользвателем. в теме будут высказывать о нем все плохое и хорошее. чтобы он на основании критики - становился лучше а на основании лести - воспарил. предлагаю начать с танатоса!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Хит32 называет причину своего клонирования желание сказать что вы были не правы. сам попадал в бан (хоть и косвенно) и представляю как жгуче это желание. поэтому и была идея держать открытой тему Модераторы на связи. даже забаненым туда можно написать. по крайней мере я так настраивал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело, что нормально всё писал. Не было оскорблений в сторону Санс, реакция БугЕябыла одной - смех при сопровождении мата, тупых наездов и всё такое. Не ну, нормально - когда например ты написал свои мысли - а на тебя без причины наехали? Твоя реакция?! Цэнтр - это продолжение НБА.ру - БугЕй главный её флудер.

Вот вы все в один голос говорите - что слэмданк.ру - это самый худший форум. Хотя сами все говорите - что на нём не бывали (типа это так низко, засмеют все). Так если вы не были там - так почему вы в это всё верите? Так поверь мне и Коме - что цэнтр худший форум на каком мы бывали! Так зайди на цэнтр и пиши - что цэнтр худший форум...Потом не жалуйся на реакцию (БугЕй будет первый). Да и зайди на слэмданк.ру загляни в некоторые темы - убедись, что там чистота и порядок (уже как 3 месяца), модеры стараются. Там не смотрят - свой ты, или не свой.....за мат банят.

---

Всё не успокоятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это тема конечно подняла и так не маленькую популярность подфорума Рокетс, но чет прямой связи с нашей командой я не вижу ) Нельзя ли все это переместить в Технический форум? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

у каждого форума должна быть своя изюминка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техас, суд линча, норм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжил читать с утра-и просто рыдаю))

сёмга рулит))

и где помедоратос?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тока заметил? В ужасный упадок!

действительно...обсуждаем Хита в центральное теме нба и с нашей стороны уже больше человек отписалось, чем со стороны баскетбол.ру... Тут бы минут за 15 загрызли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.