SiRaFiNN

ДТМ

Собственно говоря, есть интервью с Тимом Глоком:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dtm_russia/453069.html ,

но мне интересно не оно, а коментарии участников форума. Как известно в ДТМ 3 концерна: БМВ, Ауди и Мерседес.

Как то я пропустил огтчаливание Опеля из гонок.

Так вот, что пишет Сергей Беднарук:

Nissan и Toyota/Lexus могут придти уже в следующем году - с 2014-го азиатская серия Super GT переходит на техрегламент DTM, что открывает японским концернам дорогу в DTM. Но это тоже тема для отдельного материала.

И еще.

Но благодаря сотрудничеству между организаторами DTM и азиатской серии Super GT в ближайшие годы ожидается приход японских марок, а там, глядишь, и американские подтянуться (кстати, высшие боссы заокеанских автоконцернов будут присутствовать на первом этапе в Хоккенхайме). Впрочем, это тема для отдельного материала...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1. Как вам кажется, есть ли шансы у ДТМ, пошатнуть позиции Ф1?

2. Следите ли вы за ДТМ?

Я например старался не пропускать гонок, пока их показывали по одно из программ.

Надеюсь на приход Toyota/Lexus в чемпионат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и ты в первом пункте, не пропускал гонки когда их показывали (по 7ТВ помоему), щас следить тоже пытаюсь - интересная серия, но вот с информационной базой слабо у них было раньше.

Шансов пошатнуть Ф-1 у ДТМа даже с приходом япошек не очень много - их почти нет, а америкосы вряд ли потянуться сюда, но с ними может ДТМ и поднимется чуть-чуть и получит известность, потому как сейчас про нее кроме интересующихся никто не знает, а про формулу-1 знают наверное большинство населения (у меня даже мамка знает оказывается - смотрела когда еще Сенна ездил). С приходом япошек/америкосов интересно будет смотреть кто кого уделает, но думаю немцы впереди будут. А еще есть серия, не помню ее названия, но там на грузовиках гоняют - тоже раньше показывали, всегда смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дтм это вещь

всегда топил за ауди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По статистике Ауди из тройки немецких монстров больше всего берет за марку ~4500 евро, а мерседес меньше всего ~ 4000, БМВ посередине с 4200. Я сначала тоже за Ауди болел, но тогда БМВшников не было как я помню, в начале 2000х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас