Sanchoys

basketball.ru_proda

23 сообщения в этой теме

Орфография и пунктуация авторские.

как я прогнозировал до начала сезона (марио не даст соврать), Рэй Аллен не совсем нашёл себя в команде.

Очень сложно совсем найти себя в команде, поэтому Рэй-Рэй играет на одной ноге и без головы. (марио не даст соврать)

Плюс же, это настоящий лидер Пирс и стабильность Гарнетта. Если на их дабл-тим, это множество вариантов в атаке.

А если на их не дабл-тим? Тогда гол (с) КВН.

В решающие моменты он просто заводится, набрать 10 подряд в каждой атаке для него не проблема, накрутит любого.

Живо представляю, как Гарнетт заводится, накручивает любого и … набирает 10 подряд в каждой атаке. 10 чего? 10 матов в свой адрес или 10 потерь? Или 10 накрученных любых?

На мой взгляд, это самая "сыграная" команда - в которой отлажен каждый механизм.

Почему слово "сыгранная" в кавычках? Хорошая команда это та, в которой множество механизмов, которые отлажены.

Нет такого разделения на супер-пупер звёзд, здесь настоящая команда, с которой должны брать пример все остальные команды.

Ну почему же нет разделения? Чонси Биллапс – суперзвезда, а Рашид Уоллес – пупер. Так что пускай все команды с неотлажеными механизмами берут примеры с наших пуперзвезд.

Из МИНУСОВ могу назвать только один - это если полностью "перекрыть дыхание" их ПГ Чонси Биллапсу …, считайте что победа соперника почти в кармане.

Я открою страшную тайну – если пг любой команды перекрыть дыхание, то можно легко выиграть. И не только пг, но и, например, пуперзвезде какой-нибудь. С перекрытым дыханием сложно не только играть, но и вообще жить.

хороший процент из-за дуги - это и есть хлеб команды.

А хороший процент со штрафных – масло команды. Вот такой бутерброд получается.

отличная скамейка (равная где-то Детройту, а может и выше)

Не, у Детройта выше скамейка, я сам видел – она почти под потолком.

У команды появились такие исполнители как Капоно и Дельфино, отличные снайперы, причём второй, не прочь сходить в проход и купить пива

имея такого ПГ как Кидд, может раскрытся любой игрок - всё на блюдечке, только небольшое усилие и мяч в кольце

Короче в Нью-Джерси играть также легко, как сходить в сортир – небольшое усилие и мяч в кольце.

При нём растёт второй Кеньон Мартин, это Шон "THE FREAK" Уильямс, который отлично играет в паре с Киддом, должен вырости в хорошего большого.

Глупо было бы, если бы он рос, рос и вырос в хорошего лилипута.

Но недостаток в скамейке, съедает все старания старта.

Это что за недостаток сидит там на скамейке многострадальной? Шон "THE FREAK" Уильямс? Прямо представляю, как он пожирает все старания старта и бежит в сортир делать небольшое усилие.

Также не уверенно чувствует себя Картер, которыйподписав новый контракт снова "плавает"

Мда, что-то неладное творится в Нью-Джерси. Не бывать Винсу вторым Air Jordan’ом, не бывать. Будет первым Water Carter’ом. Рожденный плавать летать не может.

В отсутствие Джеймса, у них всё валится с рук

Куда этот срук валится? Потом приходит Джеймс и прогоняет сруков.

Самая опытная, наверное, команда в лиге, здесь есть все кадры по типу, который подходит для чемпионства.

No comments.

Многим, эта команда не нравится, говорят не зрелищная и все дела, НО мы то знаем, что лучше.

Не, я если честно теперь уже не знаю, что лучше.

НО главный козырь Спёрс – это их тренер Грэг Попович, который заставляет работать именно эти маленькие слабые стороны игроков.

И жены игроков благодарны за это Грэгу.

кажется не чем не выделяющийся среди всех игрок, не делая ничего сверхъестественного – но те да боли примитивные вещи которые он ДЕЛАЕТ, выполнены на все 10 баллов.

Это случайно не те 10 баллов, которые Гарнетт в каждой атаке набирает? Скажем «да» боли! Ваще вынос мозга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ману как-никто другой заряжен на борьбу, он очень универсальный игрок, это один из козырей команды, а иногда и главный Джокер.

Но чаще всего он обычная шестерка пикей…

Также нельзя не отметить их персональщика – Брюса Боуэна. Он выбьёт из игры почти любого игрока (кроме Кобе может быть).

Перекроет дыхание, не иначе. А Кобе дышит попой.

НУ он и не выделяется отличной защитой, он очень хорош на подстраховке - но иногда это является небольшим минусом.

Конечно минусом. Как можно назвать плюсом игрока то, что он неплох на подстраховке?

усиление в виде Хилла даёт свои плоды, как-никак бывший суперстар.

Фуух, слава богу, что Хилл суперстар, пускай и бывший. Бывшего пуперстара я бы не простил.

когда смотришь на их игру, замечаешь, что на некотором этапе (даже сказать с 4-ой четверти) команда перестаёт играть, у них не получается забивать - всё летит мимо.

Бугай, в Финикс тоже пришли сруки! Зовите Джеймса пока не поздно

А ведь следствием этого - является неразумное использование скамейки.

Наиболее разумное применение скамейки на мой взгляд – это с ее помощью нейтрализовать пг соперника. Не понимаю, почему до этого никто не додумался? Боуэн, ау.

а ведь часто команда выезжает на своём лидере - Стиве Нэше.

Так она в прямом смысле выезжает на нем во время предматчевого представления команд. Поэтому Нэшу так тяжко стало играть с приходом Шака.

Маркус Бэнкс - не тот, за кого его приняли принимать.

Бедный Маркус.

Тяжело было писать слово лидер, потому что эта команда никак не пахожа на таковую, уж очень "рваная" их игра

Тяжело было писать слово «лидер», поэтому написал слово «рваная». Логично.

Остальные на отрез "засыпают" на площадке.

Блин, страшно подумать, что им там отрезают, что они на площадках засыпают.

ТАк поданчить - Мартин.

Вот это настоящая аналитика!

Есть Боуэн, которые лучше всех съедает, есть Данкан, который всё "цементирует", есть Киря, который всюду успевает, и был Шак, под которого никто не лез.

Вчитайтесь в предложение. Мамамия.

Оборону нужно строить исходя из того состава, который имеешь.

Иначе будут иметь тебя.

Но не это главное, наконец мы увидели новую-старую связку в лице Пол-Чэндлер-Уэйст. Эта пара зачастую вытворяет просто немыслимые вещи

И одна из таких немыслимых вещей – умение превращаться из тройки в пару.

Даже самый ”мёртвый” может раскрыть свой школьный ”талант”

Крис Пол – патологоанатом.

Слишком много лежит на плечах основного состава (старт. пятёрке) . Команда могла бы быть в элите Запада, но вот одно проблема – ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СКАМЕЙКИ.

Видимо, в Новом Орлеане проблемы с деревом. Запасные игроки вынуждены лежать на плечах основного состава (старт. пятёрке).

Стив Блэйк очень удачно вписался в коллектив, именно он вместе с Роем, руководит нападением Блэйзерс, умный ПГ с бросоком, который знает грань, между броском/передачей

Вот она, главная характеристика умного ПГ – умение отличать передачу от броска. Кто бы сомневался?

Просто говоря, они играют можно сказать вдевятером (9).

Только не говорите судьям, что девять – это 9, а то успехи Портленда закончатся. Играть вдевятером (9) против пятерых (5) – что может быть лучше?

Кроме элементарных фолов, большие ничего не умеют.

Ну уж нет, Пришибилла отличается умением набирать высокохудожественные, интеллектуальные фолы, попрошу не оскорблять.

Хотелось бы конечно увидеть эту команду в ПО, пускай хоть "понюхают" чем пахнет

на скамейке Нью-Джерси, пускай полежат под Шаком, поездят на плечах Нэша…

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Ты знаешь, что такое proda? Это целое движение в интернете. В принципе да, они из пальца высосаны. Можешь читать вообще без моих комментариев, они необязательны. Весь смех как раз в оригинальных цитатах.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то нравится, кому-то нет. Когда авторы пишут так коряво, как это делают на bbal.ru, вот тогда и приходит прода. Ты можешь не читать - твое право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая опытная, наверное, команда в лиге, здесь есть все кадры по типу, который подходит для чемпионства.

НО главный козырь Спёрс – это их тренер Грэг Попович, который заставляет работать именно эти маленькие слабые стороны игроков.

жесть =) Про маленькие слабые стороны игроков - это двойная жесть)

PS.

А что такое прода?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему первая прода была на Гарри Поттеров всяких

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну вот гугл выдал сайт, где чувак коротко объясняет смысл и основные ссылки дает http://kvisaz.ru/20080209/2415/

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это прода?

тема про сезон 07-08 детройта. орфография и пунктуация - Sanchoys

Я вот одного понять не могу - почему так мало играет Амир Джонсон?

Миллионы ученых не могут понять миллионы явлений, а кому-то очевидно все на свете, кроме непопадания в состав амира

Сейчас в среднем за 9 минут игрового времени он примерно два фола производит

Уместно было бы статистику Стаханова здесь выложить для сравнения

Очень глубоки мы, очень. Всем времени не найдется, а жаль.

Да уж действительно. 12 игроков по 11 минут – это больше 2 часов. Лучше б были широки, а не глубоки, тогда б можно было сразу втроем, всем нашлось бы время за отведенные 48 минут

Флип бережет ветеранов к ПО, и готовит молодых игроков к нему же.

Раньше я одобрял По Газоля.

Через пару лет из него возможно выйдет толк, куда больше,ч ем из того же Брэдли

Если без запоров

Хм, Шиди заявил, что лучше он будет дома расслабляться с семьей, нежели на ОСГ поедет. Правда это он говорил до того, как его выбрали...

Но все равно - заслужил он. Топ ПФ лиги он сейчас, однозначно.

Однозначно

Понравился Хамильтон, блин не сыграл и 20 минут, но зато как полезно!

Да блины никогда и не играют по 20 минут, а полезность от этого мало зависит

Просто подумайте сами- команда, обладающая самой сильным и сыгранным стартом в НБА позволяет себе давать им играть по 20-25 минут

Тяжело думать о самой сильным детройтов

Кстати, вот в последнем матче мне помимо Стаки Максиэлл очень понравился. Парень просто отличный, но есть одна проблемка - ростом не вышел, ему бы еще пару дюймов

Да, классный парень, если вырастет, женюсь на нем

На фоне всех этих перепетий с обменами Детройт просто подкупает своим спокойствием

А мы считали коррумпированным Мемфис

Одно радует - боевой дух у нас никуда не делся - как мы сегодня под конец мощно играть начали! Никто не может быть спокоен в игре с нами, даже двузначно ведя в счете!

Да как там успокоиться, если стоит такой боевой духан

кстати, посомтрел и офиел - мы за всю игру только 6 потерь сделали! Для сравнения Бакс - 15.

Вроде около 24 рублей пока

Финиксу уши обрезали - это вери гут! Вообще меня Шиди очень радуеет - против топовых больших он всегда играет идеально, смотрел тут как он Гарнетта унижал.

Хоум видео?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему нет? Прода

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пускай народ оценит, смешная она или нет. По-моему слабоватая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я все равно не понял, что такое прода )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто всякие ляпы выискиваешь из текста и высмеиваешь. Ну вот я читаю писанину Хита32, который претендует на серьезность своих словесных изысков, и хочется написать проду. Кстати, одно из правил: лучше не показывать это автору, если не хочешь испортить с ним отношения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у Иваноффа есть смешное, например про бакс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Остальное - фигня какая-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, одно из правил: лучше не показывать это автору, если не хочешь испортить с ним отношения

о круто), надеюсь наши отношения достаточно крепки, чтобы пернести проду на статью про бостон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас