kunabai

Хоккей

61 сообщение в этой теме

Хорошо, что я этого не видел. А вчера расстроился, что матч так рано.

Спасибо, от всей души, организаторам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду топить за страну банков и часов

Ну я тоже, конечно, за выскочек.

Но теперь на первом месте Suomi!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то говорил, что вот вот в стране начнется демографический кризис, вызванный 90ми.

В хоккее он уже начался. В 2000х годах в НХЛ Россиян было более 100!

Сейчас 20+?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто-то считает, что если комментирует Гусев, жди поражение.

Я так не считаю, но слушать его в последнее время нереально тяжело. Нахрена его на хоккей поставили. Такое ощущение, что мы сним разные матчи смотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Stealth @ 15.5.2013, 0:44) *

Швейцарцы слетят чехам в 1/4. Когда-то должно прекратиться)

согласен

сильно удивлюсь если пройдут в полуфинал они

да и чехи прибавляли по ходу турнира, плюс еще плеканец подъехал

в моей голове это полноценные претенденты на финал

Ага, вот вам и швейцарцы!

Быков, мало что только он пиндосов уделал в 2009. Он и швецарский хоккей поднял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот вам и швейцарцы!

Быков, мало что только он пиндосов уделал в 2009. Он и швецарский хоккей поднял.

Приятно удивили. Это уж совсем неожиданно. Теперь уж на финал есть надежда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам и быков которого...ну да ладно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сборная сыграла убого- не спорю, но прям такую трагедию и фразы "наш хоккей умер как футбол" считаю значительным преувеличением. Будем откровенными, но состав сборной на этом чемпионате был очень и очень убогий, было достаточное количество НХЛовцев, которыми можно было усилить состав, но которых почему то не взяли. Все таки на ОИ состав будет на 90% другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сборная сыграла убого- не спорю, но прям такую трагедию и фразы "наш хоккей умер как футбол" считаю значительным преувеличением. Будем откровенными, но состав сборной на этом чемпионате был очень и очень убогий, было достаточное количество НХЛовцев, которыми можно было усилить состав, но которых почему то не взяли. Все таки на ОИ состав будет на 90% другим.

Полностью согласен. Но позорного матча это не отменяет) Удивляет нежелание коуча дать практику молодым нхловцам в преддверии олимпиады. Якупову, Бобровскому, Тарасенко. Хоть кому-то.

По поводу защиты, непонятно где Волченков, Марков, Куликов. На Олимпиаду по любому Войнов подтянется.

Плюс какова судьба Сёмина. Развод? С Овечкиным поди помнят как играть.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот вам и швейцарцы!

Быков, мало что только он пиндосов уделал в 2009. Он и швецарский хоккей поднял.

ага, вот вам и вылет россии в 1\4 как и заказывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен. Но позорного матча это не отменяет) Удивляет нежелание коуча дать практику молодым нхловцам в преддверии олимпиады. Якупову, Бобровскому, Тарасенко. Хоть кому-то.

По поводу защиты, непонятно где Волченков, Марков, Куликов. На Олимпиаду по любому Войнов подтянется.

Плюс какова судьба Сёмина. Развод? С Овечкиным поди помнят как играть.

Из молодых к Тарасенко и Якупову еще можно было бы подтянуть неплохо играющего за Джетс Бурмистрова. Марков с Канадиенс на момент начала чемпионата еще играл, поэтому понятно почему он не попал в сборную, кроме Войнова думаю на ОИ подтянется еще и Гончар. А вот насчет Волченкова-Куликова тоже не понял почему их не было, видимо Никулин лучше защ. Семин кстати очень плотно отыграл за Ураганов. Короче мне кажется Зинетула сам себя наобманул.

П.С. Я упустил, но куда по ходу чемпионата делся Локтионов?

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семин же сотряс получил и пропускал последние матчи в сезоне

вроде как из-за травмы его и не рассматривали

волченкова отсутствие еще понять можно - блокирующая машина стиль игры которой во многом и от площадки зависит - существенно усилить сборную он не может, имхо

насчет куликова согласен - молодой защитник, способный усилить игру на обеих концах площадки

бурмистров эдакая рабочая лошадка в джетс, убивает пк, хорош сзади, но, видимо, биллу ближе свитов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по бобровскому шуму много было везде по сми, думаю позиция штаба ясна уже

по якупу и тарасу - см. кузнецов, евгений батькович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Я упустил, но куда по ходу чемпионата делся Локтионов?

билла не устроило то, как он играл с кови и раду

потом он появлялся вместо свитова, потом и вовсе ушел отдыхать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билла не устроило то, как он играл с кови и раду

потом он появлялся вместо свитова, потом и вовсе ушел отдыхать

Мое мнение по данному вопросу- Зина-дурачок. Я думал он травму словил, а оказалось вот как. Локтионов отлично играл в первом звене, кроме того был единственным из тройки, кто отрабатывал в защите+ у него с Ильей очень хорошее взаимопонимание, так как часто в этом сезоне выходил вместе с ним в Девилз.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас