in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал Запада. Сан-Антонио - Мемфис

Исход серии   23 голоса

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше

    • San Antonio 4-0
      2
    • San Antonio 4-1
      0
    • San Antonio 4-2
      3
    • San Antonio 4-3
      11
    • Memphis Grizzlies 4-3
      3
    • Memphis Grizzlies 4-2
      4
    • Memphis Grizzlies 4-1
      0
    • Memphis Grizzlies 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
81 сообщение в этой теме

Сан-Антонио - Мемфис, старые знакомые спустя 2 года снова сошлись в играх на выбывание, на этот раз правда речь идет о выходе в ФИНАЛ. Обсуждаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим по серии, кому симпатии свои предпочту отдать. Так, Мемфис нравится стилем игры, а вот с Сан-Антонио хочется просто, чтобы Данкан выиграл титул и триумфально объявил о завершении карьеры. Это было бы очень мощно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется САС будет полегче с мемфисом. ГС для них в кураже - это другой мир. а с тягучим рабочим мемфисом шпоры будут в своей тарелке. 4-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан 2013 > Данкан 2011, Рэндолф 2013 < Рэндолф 2011. Это будет ключевым моментом, считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан 2013 > Данкан 2011, Рэндолф 2013 < Рэндолф 2011. Это будет ключевым моментом, считаю.

Но Мемфис 2013>>2011.

Тогда правда были без Ману, но и сейчас он мертвый. У Мемфиса одна крупная перестановка, Принс вместо Гея. Рабочая лошадка, вместо несостоявшейся звезды.

Надеюсь на реванш. Соскучился по финалу.Пожалуй вот ЭТО действительно наш последний крестовый поход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Мемфис 2013>>2011

Не стал бы с этим торопиться, все таки обе серии они пока брали за счет травм вторых скрипок команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен. Раньше бы не задумываясь за Медведей болел бы.

Но что-то поменялось. И Боуэна давно нет. И Принс с Рэндольфом не не нравятся. И Гея нет.

Ради талантов Данкана и Поповича, против засилья Хитов, болею за Шпоры, и ставлю на них. 4-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Мемфис 2013>>2011.

Тогда правда были без Ману, но и сейчас он мертвый. У Мемфиса одна крупная перестановка, Принс вместо Гея. Рабочая лошадка, вместо несостоявшейся звезды.

Надеюсь на реванш. Соскучился по финалу.Пожалуй вот ЭТО действительно наш последний крестовый поход.

тогда не было Гея, был Мэйо и Батье. Сейчас вместо них принс, пондекстер и Бэйлис.

Данкан 2013 > Данкан 2011, Рэндолф 2013 < Рэндолф 2011. Это будет ключевым моментом, считаю.

а Газоль 2013>>>>>>Газоль 2011

Конли 2013>Конли 2011

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс глубина состава САС должна решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемфис выиграет 4-2.

Вот посомтрите.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет круто, если МЕМ в семи выйдет-таки в Финал! Я б его тогда даже смотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:3 САС. Только из-за преимущества площадки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посомтрите.

Посмотрим. Обязательно посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на 4-3 САС, но никакому результату, кроме разве что 4-0 в любую из сторон, не удивлюсь. Мои симпатии в этой серии понятны, в финале НБА , в любом случае буду болеть за представителя Запада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас