Shorty

Celtics, межсезонье 2013

Знаменитая тройка Селтикс с Рондо, Шаком и Нейтом- классная была команда! Очень жаль, что в следующем сезоне мы можем не увидеть привычный для нас Бостон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не увидим. Пирс выставил свой дом на продажу. В Globe написали, что его почти с 100% вероятностью амнистируют. Многие считают, что КГ либо завяжет, либо пойдет в контендер за гайкой. Короче, кроме Рондо и Дока с чемпионского состава больше никого и не останется. Грустно, т.к. ни взять еще гаек, ни полноценно "омолодиться" за этот период не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все.

По правде, не знаю даже, что написать. Спасибо Биг3 за все, что они сделали. Это были шикарные 6 лет, на одном дыхании. Было охренительно круто смотреть на их горящие глаза и звериные оскалы в чемпионский год. Было приятно разочаровывать критиков, когда команда пенсионеров без нормальной скамейки и на уколах почти каждый год удивляла в ПО. Рей получил еще одну гайку с Майами, пусть у КГ и Пола тоже будет шанс. В Бостоне его бы точно не было.

Трейдом, как ни странно, я доволен. Получили моего любимчика Эванса (автоматом решается проблема с подбором и отсутствием яиц у скамейки). Отдали Терри, который не стал даже Эдди Хаусом, а брали его как замену Рэй-Рэю. Боганс, Хамп и этотчувакструднойфамилией - это довески, надеюсь все они задержатся на 1 год. Пики ничего не решат, пусть их даже 3 штуки. С таким составом Бруклин даже теоретически не сможет упасть в лотерею ближайшее пару лет.

Минус только в Креше, которого я никогда не любил. Игрок очень своеобразный, очень зависящий от атлетизма, не способный создавать себе самому, пасовать и бросать три, и... уже давно не так хорош в защите, как многие привыкли думать. Тяжеленький контракт у него, а покупателя на него найти ой как будет трудно. Видимо, будем терпеть его тут.

Ну и Оленюк... Это просто пипец. Best case scenario - Гуглиота, worst case - Остин Крошер. Лучше б Шредера взяли, даже подыматься не нужно было бы.

В общем, welcome to tank-for-Wiggins mode. В текущем составе забивать умеет только Джефф Грин, без Рондо в атаке будет чудовищная импотенция. Не знаю, готов ли я смотреть танк-баскетбол. Ну и тренер еще открыт, но в танк режиме не похер ли, кто будет тайм-ауты брать и мотивационные речи толкать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую болельщикам Бостона.

Желаю,чтобы игроков уровня Джеффа Грина было больше и френчайз возродился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас