chapll

Детройт. Межсезонье 2013/14

упал 8-й выбор. Походу будем Шабаззом мучиться. Вот бы Оладипо или Портер упал до нас... мечты, мечты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж Думарс драфтанул Колдвелла-Попе, Тони Митчелла и Сиву.

Нормальный выбор в принципе, ругать Джо я считаю пока не зач то. ККП закроет позицию СГ. Он мне напоминает ДеРозана, только ККП еще 3-шки шмаляет. Он не плох в защите периметра и в борьбе за подбор, что вери гуд с учетом Драммонда и Монро - что не возьмут они, подберет Кентавиус. Но защиту все же еще надо подтягивать, ну и развивать в плане понимания игры и все такое. Чем Чикс и займется.

Митчелл - тяж, который по идее должен занять место 3-го большого, если никого не подпишут. В принципе выбор по позиции разумен. Не думаю что у него большие перспективы в лиге, но место бэкап ПФ занять ему вполне по силам.

Сиву взяли по-моему на мусорное время в пару или на замену Инглишу.

Вроде бы в летней лиге старт будет следующим: Сива-ККП-Миддлтон-Митчелл-Драммонд. Вот там и посмотрим кто чё примерно стоит.

Осталось закрыть позицию ЛФ. Рынок на этой позиции к сожалению не богат, но варианты и бабло есть. Считаю есть смысл трейдануть Найта. Но это Джо думать будет у него голова большая. :-)

П.С. Вроде Шиди может прийти ассистентом к Чиксу. Отличный ход, если выгорит. Для Андрэ и Грега будет здорово если Шиди их научит уму-разуму и трештокингу )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем фанаты застыли в ожидании. Джо Смит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть большие сомнения по поводу Драммонда в летней лиге. Вряд ли он там будет играть.

И лично я против трейда Брендона. Верю в парня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть большие сомнения по поводу Драммонда в летней лиге. Вряд ли он там будет играть.

И лично я против трейда Брендона. Верю в парня.

твиттер Пистонс такую 5-ку предложил.

По Найту. вроде Чикс не оч верит в него, думает во 2-й пятерке использовать. ему бы в розыгрыше прибавить, а то Монро чуть ли не лучше него раздает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт определился с ростером на Летнюю лигу. Это Сива, Кентавр, Мидделтон, Митчелл, Драммонд, инглиш, Кравцов + брат Синглера, ДаХуан Джонсон и какой-то гард Korie Lucious

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то гард Korie Lucious

Тот еще перс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт подписал Джей Смита. Ну и зря)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно чтоб закрыть 3-ку. отлично Думарс сработал - не получилось с Игги, на рынке остался только джош из звезд на 3-йку. вот его и писанул. все правильно сделал. Пистонс теперь точно в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас