Anafree

Межсезонье и драфт 2013 с новым руководством

39 сообщений в этой теме

Сегодня Вивек Ранадив и компания официально стали владельцами 65% акций франчайза. И ... полетели шлюхи веером.

Шленк и Малоун - новые ГМ и коуч!!!! Даллас, Шарлотт и Кливленд заинтересованы обменяться на Казинса!!!

Упомянутые в первом слухе персоналии мне неизвестны. Ранее просачивалась инфа. что Ранадив ищет на пост ДжиЭма

человека с крепкой репутацией и упоминалось имя Бьюфорда из Сан-Антонио. Не думаю, что это реально. На самом деле кандидата можно искать по 3 направлениям:

1. Известный персонаж с опытом успешной работы в лиге

2. Известный персонаж без опыта работы ДжиЭмом, но хорошо знающий лигу и тонко понимающий баскетбол

3. Темная лошадка

В моем понимании и Шленк и Малоун типичные представители 3-го направления. Мне было бы интересно видеть на должности ДжиЭма у нас кого-то типа Кидда или Нэша. Тем более пришла пора этим звездам перейти в новое качество.

По поводу слухов об обмене Демаркуса. Проблема должна решаться в комплексе. Дайте мне Кидда-Гилкриста и Демаркус ваш. Подписываем Биг Эла и проблема решена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Вивек Ранадив и компания официально стали владельцами 65% акций франчайза

Я так понял,что Ранадив при этом продает и свой пакет акций ГСВ?Какой процент у него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям надо что-то писать, так что слухи будут всегда. Непонятно, почему Бостон не фигурирует в этом списке желающих - у них возможностей побольше, чем у Далласа.

В любом случае, единственный исходящий от новых владельцев комментарий - "мы думаем, что нынешний состав сильно удивит в следующем сезоне". Я уверен, что Вивек обсуждал текущий ростер Кингс с Мэлоуном и не исключаю, эта цитата может исходить от нее. Не думаю, что Мэлоун - темная лошадка. Он был на собеседовании в Окленде параллельно с Марком Джексоном, а теперь еще и Крис Пол распространяет слухи, что для него Мэлоун был бы лучшим новым главным тренером. Что ж, приглашаем тебя в Сакраменто, Крис!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Что касается, МКГ за Буги и Эл Джефферсона - только не это. Казинс намного ценнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд Гилкрист за Казинса?! Демаркус основа Кингс, вокруг него можно и нужно строить новую команду. Неизвестно вообще раскроется ли Кидд Гилкрист, я пока ничего поразительного в нем не увидел. Даже если трейдить вместе с пиками все равно неравноценный размен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается, МКГ за Буги и Эл Джефферсона - только не это. Казинс намного ценнее.

Я помню, что ты лоббировал Казинса еще до драфта. Не стану спорить - у Демаркуса есть талант. Но есть и другие вещи, которые врядли позволят ему вырасти в нечто большее чем Рэндольф или Рашид. А это далеко не уровень франчайзмена.

Именно поэтому кандидатура Биг Эла мне видится приемлемой заменой. И кроме того, я полагаю, что Кидд-Гилкрист имеет все основания вырасти в одного из лучших форвардов лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последнее десятилетие подвоздействием технологий Лига совершила скачок в понимании игры. Очень трудно для игрока периметра иметь большую роль в атаке, не имея броска, а он у МКГ не предвидится в ближайшее время. Скажем, в Уорриорс, где ПГ-СГ обладает мощным дальним броском, он мог бы находить очки за счет движения, Майами, пожалуй, могли бы предложить ему подобное пространство, однако, это уникальные ситуации. Когда игрок нуждается в специфической ситуации, чтобы раскрыться на полную, он не может претендовать на статус элиты.

Эл Джефферсон - опытный ветеран, который стал с годами лучше защищаться, подтянул свои способности в атаке, но никто его не боится. Да, он получит свои 18 очков с .520TS%, но он неоткроет игру для своих партнеров. В 2013 году после того, как игра команды, которая каждый год пытается заиграть по-новому, потихоньку наладилась, Казинс атаковал с игры с .547TS%, эффективность, которая покорилась Джефферсону только дважды в начале карьеры, когда он еще был игроком со скамейки. И это в условиях очень далеких от идеальных. Я уверен, что в следующем году после еще одной пертурбации в командной игре он дойдет как минимум до .560TS%, что для первой опции в атаке очень неплохо. Только дюжина команд имеет таких игроков. Самая главная разница: количество штрафных за игру 6.3 у Буги и 3.0 у ЭлДжеффа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл Джефферсон - опытный ветеран, который стал с годами лучше защищаться

Вот это главное. У Казинса защита отсутсвует ВООБЩЕ. Он персонально не защищается, подстраховывать не умеет совершенно. У него нет чувства мяча в защите. Медленный и неуклюжий. Этакая ухудшенная копия Пековича. Не читает игру. Лодырь рязгельдяй способный играть только в нападении и то если летит. Для того чтобы воспользоваться и развивать свой талант необходим труд и упорство. Зчем ему трудится, если только за одно присутствие таланта ему отвалят длинный жирный контракт. Большой, талантливый, не травматик - максимум ему. Уже вижу как он его подписывает. Казинс - это путь в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот согласен с ильей. ему тренера который вправит ему мозги и все тип-топ будет. это не наш бизли. тут шанс есть. как можно отказаться от игрока который реально может давать 22+12+4асс+1.5ст+1.5блока

вы что? будь я гм санс забрал бы у вас его не думая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это главное. У Казинса защита отсутсвует ВООБЩЕ. Он персонально не защищается, подстраховывать не умеет совершенно. У него нет чувства мяча в защите. Медленный и неуклюжий. Этакая ухудшенная копия Пековича. Не читает игру. Лодырь рязгельдяй способный играть только в нападении и то если летит. Для того чтобы воспользоваться и развивать свой талант необходим труд и упорство. Зчем ему трудится, если только за одно присутствие таланта ему отвалят длинный жирный контракт. Большой, талантливый, не травматик - максимум ему. Уже вижу как он его подписывает. Казинс - это путь в никуда.

Проблема этого рассуждения в том, что в конце своего первого сезона, когда Кингс приобрели Торнтона и агент Далемберта пропихнул его в старт, команда заиграла на уровне борьбы за ПО и делала это за счет подбора и защиты, а не атаки...Потом пришел Смарт. Команда снова заиграла в такую же игру: слабая атака и хорошая защита, но был результат против очень сильного календаря, однако Смарт передвинул Томаса в старт, сдвинув Эванса на позицию форварда и защита пошла на выход.

Казинс играл большие минуты в обоих случаях и не был проблемой, когда вся команда играла в защите. Однако, если защита теряет важность, Буги перестает напрягаться, тянется за перехватами и плохо двигается. Ему нужен партнер по передней линии защитного типа(отсюда мое излишнее внимание к Адамсу), но когда Казинс проявит желание и подтянет защитную технику, он будет положительным присутствием в защите.

Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело про него говорить. Не заслужил такого внимания к себе Каз. Если его толково обменяют, то буду рад. Только не случится этого, поэтому терпеть его ещё долго, а потом и его длинный тяжёлый контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем Кингс заимели нового главного.

Майк Мэлоун, главный ассистент Марка Джексона в Уорриорс, переходит на работу в Кингс. Главное достижение Мэлоуна в карьере - защитные системы, построенные в Кливленде, НО и Окленде. Самое интересное, что Марк Джексон заявил в интервью, что в минувшем сезоне Мэлоун был координатором по атаке, так что, похоже, Мэлоун знает, как строить игру на обеих сторонах поляны. Крис Пол предлагал Мэлоуна в качестве кандидата в ЛАК, но по информации от Клипперс у Мэлоуна уже было предварительное соглашение с Ранадивом, когда они вышли на контакт с новым тренером Кингс.

Пока не понятно, что с новым ГМ-ом. Это начинает влиять на предрафтовый процесс: команда еще не назначила ни одного воркаута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомтесь. Майк Малоун

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После подписания коуча было объявлено , что весь штаб идет на йух и были продолжены поиски ДжиЭма. С ГМом пока много всякой левой инфы и мало света. То Валлас из Мемфиса, то Шленк из ГСВ, а в последнее время возникла кандидатура самого Ларри Бёрда. Хотя, возможно, Вивек хотел получить от Ларри мнение по поводу его коллеги в Индиане Морвэя. Потом пришло сообщение , что хотят поговорить с помощником лучшего ДжиЭма года в Денвере - Ди Алессандро, который после перехода Уджири в Торонто считался главным кандидатом на свободное место. И , наконец, пошла полным ходом подготовка к драфту. Пока из кандидатов первого раунда у нас побывал с персональным воркаутом Бурк и приглашены МакКоллум и Картер-Вильямс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень жалею о ком-то из уходящих ассистентов, за исключением Клиффорда Рэя. Все-таки в его послужном списке работа с такими разноплановыми большими, как Дуайт и большой Эл и мне кажется он мог бы помочь и дальше. Насколько я помню, впрочем, у него был какой-то конфликт с Казинсом в феврале или марте, и это могло послужить еще одной причиной ухода. Есть еще одна: из всех ассистентов именно Рэй был нанят с подачи Смарта и они с улыбчивым глупышом, похоже, большие друзья.

Мэлоун, однако, решил дать шанс Юингу в качестве помощника, и это самый неоднозначный его шанс - из Орландо исходили весьма отрицательные оценки его деятельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За прошедшие две недели ситуация прояснилась. Новый Генеральный секретарь, простите, Генеральный менеджер - Питер Ди Алессандро, который был помощником Уджири в Денвере. Его считают зашибись переговорщиком, спецом по зарплатам и трейдам. А для того , чтобы помочь молодому дарованию разбираться в баскетбольных вопросах, в качестве советника приглашен Крис Маллин , а на должность Президента по баскетбольным операция планируют брать Криса Валласа. У вас еще не рябит в глазах от обилия имен? Возможно это не так плохо. Во всяком случае, Вивек не боится приглашать профессионалов в той области , в которой разбирается не так хорошо как в своем бизнесе.

Ну и на закуску перед драфтом.

Наше все ДеМаркус получил указание от своего агента не высказываться по поводу нового руководства франчайза ибо это может помешать ему получить максимальный экстеншн. Иначе, угрожает Феган, он для своего клиента будет требовать трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас