Anafree

Межсезонье и драфт 2013 с новым руководством

39 сообщений в этой теме

он для своего клиента будет требовать трейд.

Это ж шикарно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На драфте мы взяли МакЛемора. Полагаю, что Ди Алессандро не заморачивался долго и просто подобрал лучшего возможного игрока. Теперь надо сменять то, что нам не нужно на хоть что-то полезное. Как вариант можно посмотреть СЭТ Эванса в Бостон на Рондо или Фридетта + Торнтона + Томаса в Инди на Гранжера. А можно и оба трейда сразу. Эванса, правда, жалко отдавать. И, кстати, пока не сильно видно, кому нужен Тайрик. И на что что он на самом деле способен. Поэтому совсем не исключено, что его таки заматчат и дадут возможность проявить себя до февральского дедлайна. Публика в Сакто вообще очень сентиментальна и склонна переоценивать своих додиков.

Но , в принципе, пока ни один из игроков Кингз не считается олл старом. Поэтому, двигать можно любого.

Но первыми на выход я бы обозначил Торнтона, Сэлмонса, Фридетта, Хейеса. Следом Томпсон, Томас, Аутло, Эванс.

Паттерссон и Казинс замыкают список. Приоритетных позиций по прежнему 2. Пойнт и смолл-форвард. Впрочем, кандидатов на усиление не так много. Как я уже упоминал - Рондо и Гранжер. Достойны внимания Дженнингс из Милуоки, Галлинари из Денвера . Игги станет в понедельник свободным агентом. И чтобы подписать его нужно будет давать максимум. В условиях, когда мы хотим оставить Эванса, денег на максидалу у нас не остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЭТ Эванса в Бостон на Рондо

Are you serious???!) Хочешь вогнать последний гвоздь в крышку гроба Кельтов?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ЕСПН пишут что вместо Эванса в Бостон едет Брукс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то радовался Эвансу и появлению яиц. Ушастого из Бруклина.

Теперь Бостон и без яиц совсем остался. Вообще грабеж.

Хотя Маршон хороший парень, если останутся Бредли и Рондо,с задней линией все более менее.

Я так понимаю, что речь о Тайрике и Сакто. Логично,что хотят скинуть его в обмен на нужного игрока.

Денни Грейнджера взять было бы оптимально.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не хочет скинуть. С новым коллективным соглашением S&T не дает игроку никакого преимущества по сравнению с простым подписанием, соответственно все, что можно за него получить это подачку от команды без места под потолком зарплат.

Если никто не начнет сумасшедствовать, предлагая максимумы, то Тайрик остается и становится ПГ. Новое руководство изначально упоминало только двух игроков из ростера: Казинса и Эванса. Потом они спохватились, что им вести переговоры о контракте с обоими(Фейган не тратил время зря и тут же потребовал максимума для Буги) и через своего малозначительного рупора(Carmichael Dave) объявили, что они не будут "уравнивать увеличенные предложения". Увеличенные относительно чего? В общем, я думаю, что он получит контракт Дерозана и все будут довольны.

У Индианы завышенные ожидания от Грейнджера и его дефективных колен, которые были основной причиной, по которой он собственно дожил до Пейсерс на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвансу Пеликаны предложили 44 миллиона на 4 года. По общему мнению, Сакраменто легко сравняет это предложение. Что и озвучил Питер в личной беседе с Тайриком. Тем не менее, Д'Алессандро сделал ход конем. т,е предложил 56 миллионов Игоудале. И попросил дать ответ. Андре попробовал потянуть время , но Пит сразу забрал свое предложение, оставив Андрюшу с чувством упущенной возможности. Теперь , когда минимум установлен, Игги будет сложно согласится на что-то меньшее. Впрочем, есть еще ДжиЭмы, которые могут дать и больше.

Поговаривают, что как раз Денвер хочет Игги взад. Если это случится, я бы проверил вариант СЭТ с Денвером Эванса на Галлинари. Позицию шутинг гарда у нас МакЛемор или Торнтон смогут закрыть вполне на уровне. А вот на СФ Данила гораздо лучше Тайрика. Ну и Кальдерон на ПГ добавит так недостающие нам мозги в организации игры. Непонятно тогда, что будет с провозглашенной линией на приоритет защиты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кингс предложили 52 миллиона на 4 года, а агент слил инфо, что 58. Очевидный шантаж Денвера или, возможно, Детройта был очевиден, и Кингс отозвали свое предложение.

Что касается сложившейся ситуации, то имеет место следующая ситуация: Тайрик побывал еще в двух местах и оттуда никакой информации не поступило, т.е. никто не предложил ему и близко к сумме, озвученной в НО. Мне кажется НО вместе с Теллемом пытались провернуть операцию по пересылке Васкеса и Робина Лопеса взамен Эванса, но это явно срывается и у НО могут возникнуть проблемы с тем, чтобы получить место под потолком зарплат для прямого подписания Тайрика. Эванс, понятное дело, согласен за зарплату, предложенную Пеликанами, остаться в Сакраменто, но мне кажется, Кингс скажут НО то же самое, что год назад сказали Блейзерс Миннесоте перед тем как уравнять контракт Батума - "Покажите деньги!"

Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернувшись домой с работы, с удивлением узнал, что Кингз близки к заключению сделки с Пеликанами - Эванса в обмен на Васкеза+Робина Лопеза. Народ ссыт кипятком и до неприличности взволнован. Я вот тоже принял валидол и сел к компу.

Несомненно Эванс уникальный игрок, который продолжает прогрессировать в отдельных компонентах. Но вопрос, который не дает покоя , на какой позиции Эвансу надлежит играть и идет ли это на пользу команде. Надо признать, что последние пару лет Тайрик ушел в тень и играет далеко не так , как в первый свой год. При Смарте он вообще стал 3 опцией в атаке. И теперь, за все за это надо давать 11 миллионов в год? Тем более, что на нас свалился МакЛемор, который имеет сет не хуже чем у Эванса и играет на той же позиции. Возможно, если бы за Эванса можно было получить нормального СФ, то пипл бы воспринял известие об обмене спокойнее. Но чего нет, того нет. Значит надо воспитать бабу-ягу в своем коллективе.

Или искать свободного агента. Один такой уже пролетел мимо. Кто следующий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, Робина удалось сплавить в Портленд за пару пиков второго раунда и так любимый в Сакраменто

КЭШ Возможно это лучше, чем ничего. Но возникает вопрос, а согласился бы Игги подписаться с Оклендом за 48 миллионов, если бы перед ним было наше предложение? Теперь у нас есть деньги, но нет особо на кого их потратить.

Кириленко отказался от 10 миллионов в Миннесоте чтобы получить более длинный контракт. Сколько же ему надо дать, чтоб он взял? Тем более, что если Чикаго хочет освободится от контракта Денга мы вполне можем взять его на довольствие.

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно подозреваю, что в связи с отказом от revenue sharing они загнали себя в угол, будут экономить на всем, и в результате войдут в сезон с зарплатой на уровне минимума, аргументируя это тем, что они собираются бороться за высокий пик в 2014.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, на хера козе баян! То бишь Карл недорослик Лэндри. Это щастье у нас уже было и радовало своей игрой в 2010 и ничего особенного не показало. Нам снова втюхивают игрока без защиты аж на 6-7 миллионов в год. Интересно, откаты в НБА тоже практикуются? Ничем другим, кроме как взяткой в половину зарплаты Лэндри я такой контракт объяснить не могу. Теперь мы должны терпеть Карла целых 4 года. Абзац!!!

Нам срочно нужен СФ ,а не ПФ недомерок, единственным достоинством которого является более-менее стабильный джампер со средней. При этом, основным бэк-апом Казинса становится Томпсон, который ни разу не центр. И почему-то никто даже не подумал, что можно было взять Олдрича за половину этой суммы . Но очевидно, основной задачей на сезон будет не проебать свой защищенный пик, который не должен быть ниже 12 места. Так что и подготовка соответствующая.Абзац!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абзац!!!

С новой строки старые новости. Сегодня в нашей прессе появилась статейка объясняющая всю пикантерию следующего лета, когда наряду с самым сильным драфтом десятилетия на рынке будут в качестве свободных агентов

такие сабжи как Леброн, Уэйд, Кармела, Бош, Коби, Гасоль старший, Данкан, Денг, Пирс и другие. Есть за что бороться. В этом контексте было бы логично больше никого не подписывать, а постараться провернуть трейд с целью получить нужного игрока. Но нам лугких путей не нужно и вот мы пытаемся скинуть по примеру ГСВ Фридетта и Хейеса чтобы дать Эллису максибаксы. И это после того как мы не стали переподписывать Эванса за 11 миллионов в год? Слов нет! Абзац!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Странно то, что как раз позиция СГ у вас закрыта по самое не балуйся. Каких-то супер-принципиальных отличий межу Торнтоном и Монтой я не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный заголовок новостей- КОРОЛИ ПОДПИСАЛИ ГРАНЖЕРА!!!!!!! поначалу вверг меня в шок. Да невжеж?????!

Однако в фотографии смущал цвет интерфейса на новом королевском девайсе. Почему-то он был светлым вместо шоколадного. Разница выяснилась, когда глаза перешли на вторую строчку. Крис Гранжер, один из руководителей маркетинга и бизнес-операций НБА согласился на должность Президента клуба и будет заниматься строительством новой арены, мерчендайзингом франчайза ( шо бы это значило?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) и прочими трали-вали. Однако это не решало наших проблем на позиции жидкого, простите, легкого форварда.

Однако следующее сообщение было не менее завлекательным. Мба а Мути - и это не насмешка. Так у них в Камеруне называют принцев - будет в ближайшие 2 года защищать честь и достоинство Кингз , при этом Милуоки вместо Баксов. которые у них и так по лесам бегают, получат 2 пика второго раунда в 2016 и 2018 гг. Лично я никогда не видел Люка Ричарда Мба а Мути в игре. Однако все отмечают, что до 2011 года он был одним из лучших защитников в лиге и гардил с огромным успехом Леброна, Кобе, Дюранта , Кармелу и многих других. Потом , правда , была травма и операция. И до конца прошлого сезона Люк так и не вернулся к своей прежней форме. Не знаю, почему Милуоки согласились на этот трейд, который независимые наблюдатели считают для них ужасным. Но Сакраменто впервые с момента ухода Артеста получили настоящего игрока на этой позиции.

Попробую подвести предварительные итоги.

Ушли - Эванс, Тони Даглас, Олдрич, 2 пика второго раунда.

Пришли- МакЛемор, Васкез, Лэндри и Мба. На пути МакКоллум

До сих пор муссируют слухи, что Кингз пытаются подписать Монту. Это значит, что если Монта согласится, Сэлмонса амнистируют, а Эллиса будут брать через СЭТ с Милуоки в обмен на Торнтона+ эксепшн.

Пока же можно предположить, что старт будет - Васкез, Торнтон, Мба, Лэндри, Казинс

Исайа, МакЛемор, Сэлмонс, Паттерсон и Томпсон - бенч,

Фредетт, МакКоллум, Аутло и Хейес - вентиляторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас