Goorvin

Автозапчасти

Друзья, а есть ли у нас на форуме люди, которые занимаются автозапчастями на укр.рынке или могут порекомендовать кого то(речь об оригинальных запчастях, но возможно б/у)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в компании, которая доставляет товары(в том числе запчасти) из-за рубежа(аукцион ebay, интернет-магазины США, UK, Германия, Китай) по России и СНГ. Если что нужно за рубежом заказать, могу посоветовать.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в компании, которая доставляет товары(в том числе запчасти) из-за рубежа(аукцион ebay, интернет-магазины США, UK, Германия, Китай) по России и СНГ. Если что нужно за рубежом заказать, могу посоветовать.

Спасибо за помощь, старик, но мне уже на понедельник нужны, вряд ли за такой промежуточк реально что-то будет привезти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил себе купить ящик с инструментом. давно хотел. погрузился в тему. какое же говно у нас продается. теперь собираю деньги на наборы ключей из Германии. буду коллекционировать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно это мягко сказано ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас