roll

Рыси идут на повышение

27 сообщений в этой теме

Считаю от этой команды можно ждать очень серьезного прорыва. Чтобы там не говорили горе-аналитики про трейд с ГС, про то как на нем выиграли воины... Я вот вижу по-другому - Шарлотт отдали 8-ой пик драфта и получили за него игрока, о котором даже не могли мечатать. Именно того игрока, который им был нужен, именно на ту позицию, которая того требовала. Что покажет ушастик - это лотерея, а вот ДЖей Рич - он здесь и сейчас и надеюсь поможет совершить ран в плей-офф, по-крайней мере буду за них болеть - все игроки этой команды очень мне симпотичны(кроме Аммо=)...

PS.

Вот по сравнению с Торонто, например, возьмем Тиджея и Фелтона. Мое, имхо, но в этом сезоне прогресс Фелтона может дать, как это говорят американцы?, гораздо больший импакт, чем Форда, которому особо и расти уже некуда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже удивляет позиция некоторых аналитиков по поводу этого трейда. ИМХО был взаимовыгодный обмен. Шарлотт за 8-й пик получили олл-стар игрока, а ГС разгрузили платежку и получили олл-стар проспект. Что же касается Бобкэтс в следующем сезоне, то весьма интересно будет взглянуть на них. Фелтон - красавец, прогрессирует из сезона в сезон. Но больше меня Шон Мэй интересует. В тех нескольких матчах в начале прошлого сезона до травмы он показывал весьма уверенную игру выдавая дабл-даблы. Что будет в этом сезоне? Думаю, если не травмы, то наибольшего прогресса в игре у Рысей можно ожидать именно у Мэя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский комикс! Посмеялся от души =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последние 2 межсезонья прогнозирую для себя повышение результатов команды, ощутимый прогресс в каждом новом сезоне. Но что-то пока никак=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кстати прогресс-то все равно был. А сейчас если отыграют здоровыми(кстати Мея это тоже касается - с ним у команды вообще есть все), то на 40 побед надеюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотт надо делать ставку на Аммо. Если он раскроется то всем хана )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Шарлотт или в лиге? )

Игрокам в "Хало" =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутники, йопть )

Ролл, ну тебя бесполезно убеждать в том, что Аммо крут, но скоро ты убедишься, что Оби был прав ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о Моррисоне? По-моему его перспективы с появлением Джей-Рича стали туманными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Джей Рич - это конешно проблема... Ну ничего, Моррисон по бойцовским качествам никому не уступит. А в перспективе Моррисон куда сильнее Джей Рича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что в перспективе он сильнее. по мне так джейрич будет атцом команды... жаль что он из ГС ушел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты нашел кого слушать - он скажет, что мАмо и Джордана в перспективе сильнее )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас