clyde

ROY

ROY   53 голоса

  1. 1. кто он - лучший новичок?

    • Kevin Durant
      24
    • Al Horford
      13
    • Luis Scola
      12
    • Jamario Moon
      0
    • Al Thornton
      2
    • другой
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
118 сообщений в этой теме

Раз пошла пруха, я своему, а ты своему - тогда мой новичок - Кирило Фесенко!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже скорее за Хорфорда чем за Дюранта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорфорд больше отрезками так сказать играет. Хотя парень трудяга - старается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Хорфорда...

Если о Дюранте, то как-то не оправдал он моих ожиданий... Распиарили хорошо, а на деле весьма посредственный какой-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати было бы неплохо голосилку создать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати было бы неплохо голосилку создать.

создал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Нужно давать за весь сезон, а не тогда когда получил травму Яо и сразу оказалось видна значимость игрока, а так при всем уважении к Сколе но в начале сезона он протирал штаны.

ты знаешь уважаемый-это уже помоему хамство так говорить..если незнаешь-то лучше помолчи...

Луис не тот игрок чтобы протирать штаны!и никогда их не протирал...он немог перестроица,получал быстрые фолы...это был период адаптации в НБА

тот же Гарбахоса привыкал,Оберто,Ману...и все остальные в свое время типа Пежи или Дирка,сразу никто не заиграл!

и артём правильно расписал про Сколу-получаешь просто удовольствие от его игры!

и по командной игре ты прав-и Хэда и Новака,каждый в это 18ти игровой победной серии внес свой вклад!начиная с Яо и Мака,заканчивая 20,18 и 13 очками Лютера,выигранной тройкой Новаком в матче с Сак-то,постоянным вкладом Батье,тряхнувшим стариной Деке,вышидшем на новый просто уровень Рафиком(хоть бы несглазить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

так что ненадо так сурово!

2 Д.Вершн,

а чем статы Джамарио лучше чем у Сколы??да и он не имеет такого импакта на команду как у нас Скола!он мега разгрузил ЯО,а теперь и Трейси,потому что спокойно реализует открытые броски с дабл-тимов Тимака да и проходы реализует успешно,а какие чарджи??как Шейн прямо!

я голосовал канеш за любимца Луиса,но кажеца что РОЙ получит Дюрант...хотя он нифига особенного неделает..

я бы дал нашей тройке Со-МВП=Скола,Лэндри,Брукс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем статы Джамарио лучше чем у Сколы??

а чем хуже? Процент... все. Так и позиции разные. Блоки, стилы за Муном. Остальное, будем считать поровну, так как разница меньше единицы.

да и он не имеет такого импакта на команду как у нас Скола

Ты, видимо, много игр Торонто смотрел, чтобы это утверждать =) Видел, что было в защите у команды, пока его в старт не поставили?

Муна, думаю, ты понял, я назвал в шутку. Потому как есть Хорфорд (голосовал за него), есть Дюрант. Только вот Луис ничем не лучше Джамарио.

Видишь, ты смотришь много игр Хьюстона, следишь за Сколой гораздо больше, чем за другими. Так же как и я Муна вижу постоянно в деле. И кажется, что незаслуженно ущемляют. Вот был бы я поклонником Сиэтла - там бы вопрос даже не стоял, кто лучший.

Это что-то типа того, как я в свое время негодовал, почему же Мэтта Боннера не взяли на матч новичков - второгодок в свое время. А там парень делал для Рэпторов будь здоров.

Так же можно вспомнить нашу прошлогоднюю дискуссию ещё на нба.ру. Я был расстроен, почему в команду второгодок не взяли Кальдерона, а туда попал Хед. Вы мне дружно начали объяснять почему. Честно говоря, не убедили. Не помню у кого, но у кого-то главными аргументами в пользу Лютера было то, что он хороший клатч и то, что он поставил сверху через Туриафа.

Своя команда всегда ближе.

Хорфорд или Дюрант. Третьего не дано.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, где Янг Тадеш что за дискриминаци??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, где Янг Тадеш что за дискриминаци??

где? где? - в... последнем пункте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где? где? - в... последнем пункте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

спасибо хоть на том, что смягчил в последний момент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2D.Version,

впринципе уважаемый полностью согласен))

просто как бы аболело)так же как и те думаю,что Муна недооценивают-так и мне про Сколу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

Мун седня должен Брайанта натянуть =) Правда, в прошлый раз Кобе натянул не одного Джамарио, а всю нашу команду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за ваших))

мне рэпторы впринципе симпотичны(лал нелюблю,а кабана неперивариваю как бугай),европейцы оч. нравяца...

странно что с таким составом буксуете позади биг три на исте))

надеюсь сёдня Мун себе вистов для Руки Рэнкингс таберёт))сделает постер через По или Ронни)

ну а главное победа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно говоря, состав так себе =) Поэтому и буксуем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас