BUGAY

ФБА-1. Сезон 13/14

521 сообщение в этой теме

Готов обменять свои спаренные 64 и 65 пики на что-нибудь повыше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все как всегда, полгода тишина, а потом за пару дней все решаем)

Я был в отпуске на неделю и не мог ответить.

Знал, что старт в начале октября - потому не переживал.

Блин, Олд-Таймер - сильный ГМ, обидно что лига в итоге потеряла его. ФБА-2 ещё не окончательно сформирована. Можно, при оставшемся желании играть, туда зайти. Давай, не пропадай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо ТОПов, с которыми само по себе бороться тяжело на 7 категорий, очень мощно смотрится ПиСи. Ни одной выпавшей категории, пока на отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только добрался до ноута...я так и без телефона...сегодня сдал в ремонт...до завтра точно...и зх что там будет...печалька ((((сейчас все буду приводить в порядок и всем отвечу

все кто сбрасывал мне контакты сбрасывайте опять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил второго раси

шогун вклкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все как всегда, полгода тишина, а потом за пару дней все решаем)

Я был в отпуске на неделю и не мог ответить.

Знал, что старт в начале октября - потому не переживал.

фарид...написал тебе в личку по этому поводу...очень не хочется терять такого гма как ты...я все возможное сделал чтобы тебя найти и иван офф помогал но увы...не знаю почему ты решил что драфт будет в начале окт...мы всегда стартуем в послед.викенд сентября....

ну и потом все таки ты мог зайти и написать что то типа того что вот скоро драфты...а я узжаю но не пропадаю...

Народ, у вас все темы сезона называются одинаково. Это вынос мозга smile.gif Болельщикам сложно за ходом драфта следить.

ты о чем ролл

Блин, Олд-Таймер - сильный ГМ, обидно что лига в итоге потеряла его. ФБА-2 ещё не окончательно сформирована. Можно, при оставшемся желании играть, туда зайти. Давай, не пропадай!

согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а Шоган будет сегодня ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продвижение сегодня еще планируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо ТОПов, с которыми само по себе бороться тяжело на 7 категорий, очень мощно смотрится ПиСи. Ни одной выпавшей категории, пока на отлично.

Да, ПиСи красавчик - оч.мощный стил, все остальное на хорошем уровне и только ФГ чуть проседает с Харденом в главной роли. Если ПиСи взорвет бомбу в 4-м раунде будет вообще главным претендентом на победу. По здоровью вопросов команда тоже никаких не вызывает. Теперь главное не погнаться за журавлем и брать стабильных и здоровых ребят.

Хешер, почему Лиллард а не Рубио? Тут же 7 категорий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы вас разочаровать, чтобы не захваливали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.