BUGAY

ФБА-2. Сезон 13/14

565 сообщений в этой теме

Answerman

Меня скорее текущие 5-2 устроят, стилы я точно не отберу да и за ассисты тяжеловато зацепиться. А вот +1 блок и +2 трехи настораживают, как бы не слить в итоге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока веду 4-3 но это ненадолго. Завтра выйдут Брон, Фелтон, По и еще кто-то и заберут трехи. Мне останутся передачи, стилы и блоки (стараниями АД)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моим нынешним положением я согласен на 2-5... Игра без трех игроков, не очень интересна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, оказалось что победил все-таки Ракота с минимальным преимуществом, даже с учетом четырехматчевых Брона и Газоля, почувствуйте силу МКВ как говорится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Рад что на драфте случай отвел меня и от Кармело и особенно от Роуза, а подкинул Волла и АД.

Эхх, доживи чуть-чуть Бледсо и я бы имел очень серьезные притязания на чемпионство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая неделю мои выдали, перед последним днем да же были определённые притязания на 7-0 если бы у Кармело и Дерона полетели бы трехи, но полетели у Кевина Мартина, впрочем и на 6-1 грех жаловаться. Посмотрел другие матч-апы оказалось что худшим результом для мыня могла быть победа 4-3 с большинством сыграл бы 5-2 или лучше. Внушает оптимизм хорошая команда вроде получилась.

Афлало и Тернер выжагают напалмом.

ДеАндре отлично,

Рандольф Кемба Миллсеп играют так как и рассчитывал

Посмотрел сегодня пол матча Нью-Йрока и 11 в среднем подборов от Мело не удивляют , в той роли в которой его используют 8 в среднем вполне реальная стата. остается дождаться когда прицел поправит.

Ну и жду когда Дерон форму наберет

Бенч тоже в порядке особенно Чалмерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартанул неплохо, но не смог дожать Джиперса.

Жду выздоровление Рондо, чтобы ассисты смог быть конкурентным, Пол у Джиперса силен на неделе.

Следующий Омар, главное остановить Хардена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжать 2 категории в пятером- не плохой результат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая неделю мои выдали, перед последним днем да же были определённые притязания на 7-0 если бы у Кармело и Дерона полетели бы трехи, но полетели у Кевина Мартина, впрочем и на 6-1 грех жаловаться. Посмотрел другие матч-апы оказалось что худшим результом для мыня могла быть победа 4-3 с большинством сыграл бы 5-2 или лучше. Внушает оптимизм хорошая команда вроде получилась.

Афлало и Тернер выжагают напалмом.

ДеАндре отлично,

Рандольф Кемба Миллсеп играют так как и рассчитывал

Посмотрел сегодня пол матча Нью-Йрока и 11 в среднем подборов от Мело не удивляют , в той роли в которой его используют 8 в среднем вполне реальная стата. остается дождаться когда прицел поправит.

Ну и жду когда Дерон форму наберет

Бенч тоже в порядке особенно Чалмерс.

Ты силен конечно. Надеюсь унести ассисты, стилы и ФГ. Если Драммонд и АД замонстрят то могу еще и блоки прихватить, а так буду доволен 3-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая неделю мои выдали, перед последним днем да же были определённые притязания на 7-0 если бы у Кармело и Дерона полетели бы трехи, но полетели у Кевина Мартина, впрочем и на 6-1 грех жаловаться. Посмотрел другие матч-апы оказалось что худшим результом для мыня могла быть победа 4-3 с большинством сыграл бы 5-2 или лучше. Внушает оптимизм хорошая команда вроде получилась.

Афлало и Тернер выжагают напалмом.

ДеАндре отлично,

Рандольф Кемба Миллсеп играют так как и рассчитывал

Посмотрел сегодня пол матча Нью-Йрока и 11 в среднем подборов от Мело не удивляют , в той роли в которой его используют 8 в среднем вполне реальная стата. остается дождаться когда прицел поправит.

Ну и жду когда Дерон форму наберет

Бенч тоже в порядке особенно Чалмерс.

с победой,травма Беверли и никакущий Мэйо с Мартином (кроме матча с НЙ),не дали в скоринге подтянуться.Надеюсь на Байнума,как это не смешно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Начинать жалеть о том,что Ирвинга вместо Пола взял,или рано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322:323 - по очкам

48:48 - по ассистам

-3 блоков, но тут он наврятли бы смог помочь

Брандон Найт с 1! подбором за неделю - упырь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать жалеть о том,что Ирвинга вместо Пола взял,или рано?

Крис Пол:

прошлый сезон

16,9оч + 9,7 асс + 3,7под + 2,4ст + 0,1бл

этот сезон

27,7 + 12 + 4 + 3,7 + 0

Кайри Ирвинг:

прошлый сезон

22,5 + 5,9 + 3,7 + 1,5 + 0,4

этот сезон

15,3 + 7,0 + 4,7 + 2,0 + 0,7

Ирвинг явно выступает хуже прошлого сезона, Пол - лучше. Хотя ИМХО должно быть наоборот.

Всего 2-3 игры прошло...

Но, смотря что ты ждешь от Ирвинга... Там ведь еще и Беннетт пока 0

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брандон Найт с 1! подбором за неделю - упырь!

За пару игровых минут то неплохо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расчитываю на comeback на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя матч-ап не простой

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты силен конечно. Надеюсь унести ассисты, стилы и ФГ. Если Драммонд и АД замонстрят то могу еще и блоки прихватить, а так буду доволен 3-4

У меня недобор по человеко матчам, так что сложно будет. На асситы и стилы сразу забил убрав Милсепа и Кембу. Подборы и очки по идее должен взять, Выставил 4 матчевого Фаверани что-бы в блоках помог ФГ непредсказуемая категория, для поддержки в трехах поставил Чалмерса в состав но Игги в первом же матче сделал карьер хай забив 7 теперь отыграть такую фору будет очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйтерс расстарался в блоке, Джордан и Феверани не сильно меня огорчили, теперь можно пробовать и за блок цеплятся. После первого дня приоритеты немного сдвинулись - трехи, ассисты и стилы/блоки. Думаю вся борьба закончится в воскресенье утром - будет уже ясно кто какие категории забирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.