clyde

Фото с участниками форума

784 сообщения в этой теме

А меня слегка, но - беспокоит. Может, и неплохо даже: осторожность ну никак не помешает! А профилактика у меня занимает 3 - 4 раза в неделю минут по 5 - 10, не страшно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Самое простое - upright bike. Но если я не в зале - гантельки по килограммчику - это ни в коем случае не про "силу", а только про гармоничность и сбалансированность всего-что-там-есть в этом загадочном плечевом суставе.

Да, поясню: 2 сессии были по 10 раз по полтора часика с большим "домашним заданием" (типа "3 раза в день" ). С перерывом на уколы и отдых между сессиями = 3 месяца чистой медицины в жизни. Но у меня это было в плохой стадии - не мог открыть дверь этой рукой, машину забрал у жены(автомат) - не мог ездить с палкой... полная была лажа... и спать не мог на спине - приспособил сложенный диван и кучу-систему подушек для поддержки плеча... И удочку забросить не мог.....

А хорошо мы с тобой, два деда, а?!? Знатно наперегонки кряхтим.... молодым в науку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать, я только вот пришел. Решил сразу знакомиться.

На стадио, с женой...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Из жизни...

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошо мы с тобой, два деда, а?!? Знатно наперегонки кряхтим.... молодым в науку

Дай Бог, наш опыт кому-нить пригодится... А общий совет всем, при растяжении связок плеча, проходит полный курс восстановления.

Буги, у нас в Казахстане о консервативном курсе лечения ничего не слышали, выбора не было, а ещё операция была бесплатная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Я-то не знаю, что лучше: мне операцию и не предлагали. Попался очень умный и довольно старый хирург, у которого у самогО проблемы с плечом были лет 30!

Он высказал вот какую (выстраданную!!)философскую точку зрения на проблемы типа этой.

Плечо - странный сустав. Не только сустав, но и всё, что его окружает, к нему присоединено. Очень сложный, но главное - неповторимый. Потому не существует неких общих качественных рекомендаций, как его держать в идеальном тонусе. Потому влетают люди играющие в довольно разные игры: бейсбол, ам. футбол, теннис, плавание, волейбол... и, конечно, баскетбол. Не говоря уж о скрипачах и пианистах (у этих что-то по началу совершенно противоположное привычному вывиху: ситсема микровоспалений - от котрых мозоли - от них ограничение подвижности, и уже преодоление этого --- всякие грубые травмы)

Так вот по его мнению следует делать регулярные обязательно лёгкие!! тонизирующие упражнения, поддерживающие некую общую подвижность по возможности всей системы. Ежели подумаете, поймёте идею. Простые вращения лёгких весов в нескольких плоскостях, чтобы ..... как бы заставить бегать кровь в каждом компоненте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Такая вот мудрость старика-хирурга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магси,клас-е фото,спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимус жаль,но хорошо хоть бесплатная. А так,любой нормальный хирург скажет что лучшая операция та которую НЕ ДЕЛАЛИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёж +100 к сказан-му тобой!

Только добавлю к своему посту:

Я раз в нед-ю занимают т.к.занитие длится час-два.

Спать было тоже проблемно. Раньше любил руку под подушку пихать,но она вылетала. Пришлось парал-но туловищу класть,или на неё ложиться. Сейчас уже все ок,но тогда так привык что до сих пор на руке сплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такое дело, то и своих пару фоток выложу.

На спортивную тематику несколько. Кольцо во дворе у меня, под боком. Так что три можно тренироваться "не отходя от кассы". Сразу говорю: высота - 3.02, мой рост 1.90. В принципе, как разпрыгаюсь, могу и на 3.05 обычный данк положить, но чтобы намудрить что-то пока прыжка не хватает. Как говорится, в процессе ))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

Изображение

Ну такое фото, из жизни

Изображение

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

На 4-й фотке я так понимаю off balance jump shoot?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Ну можно и так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Там по ходу ещё фаната твоего лохматого видать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Всегда хотел свою площадку: вышел, покатал в баскет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Да, лохматый мой увлекается этим делом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А площадка - это действительно гуд, хоть и небольшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2sp@lex

Порадовал стенд за твоей спиной.Реклама какого-то местного журнала.Судя по эл.адресу это Украина.По буквам DP-Днепропетровск вроде...Порадовало слово"РЕЙТЕНГИ".Хохлы жгут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офбэланс джамшут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рекламка действительно с косяком - "рейтенги". Ну и "офбэланс джамшут" -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас