stockton

Время выбора на драфте

Время выбора на драфте   15 голосов

  1. 1. Время на один пик:

    • 12 часов вполне нормально
      3
    • 8 часов
      3
    • 6 часов с перерывом на ночь (3 выбора в сутки)
      6
    • 6 часов без перерыва на ночь (4 выбора в сутки)
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
16 сообщений в этой теме

Реально напряжно ждать по пол-дня выборов. Надо что-то делать. Либеральный срок в 12 часов - слишком либеральный.

Предлагаю голосовать за сокращение этого срока. Будьте активными! Голосуем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов с перерывом на ночь (3 выбора в сутки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за 6 часов с перерывом на ночь, но, вообще, хотел бы видеть вариант "12 часов с момента собственного последнего выбора". То есть, я захожу на форум в 10 утра по Москве, делаю выбор и знаю, что если я в 10 вечера не зайду, то пропущу свой следующий выбор. Это тяжело запустить, так как не факт, что до моего выбора дойдет, когда я вернусь с нашей-то скоростью, но было бы отлично.

Но 6 часов с перерывом на ночь - тоже хороший вариант, учитывая, что пара активных драфтующих будут ускорять процесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что многие тут вообще не появляются, пока 8 норм. После 4го раунда переходим на 6. Потом 3)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за:

6 часов с перерывом на ночь (3 выбора в сутки)

Переры на ночь просто необходим. Кто-то выберет вечером в пятницу например и предется на субботу заводить будильник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов и без перерыва на ночь - искренне не понимаю на кой хер делать 6 часов и с перерывом на ночь - это уже 14 часов получаются - бестолковое сокращение которое дает очень маленький эффект. 6 часов без перерыва - самый лучший вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов и без перерыва на ночь - искренне не понимаю на кой хер делать 6 часов и с перерывом на ночь - это уже 14 часов получаются - бестолковое сокращение которое дает очень маленький эффект. 6 часов без перерыва - самый лучший вариант

То есть я должен в 2 часа ночи вставать, чтобы не пропустить свою очередь? Бред, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

тогда объясни как 6 часов с перерывом помог ускорить драфт по сравнению с 8 часами без перерыва???

с 8 часами тебе придется вставать в 4 утра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

мы так вообще увеличим время с 12 до 14 часов - вот где бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

смысл вообще-то в том, что в час ночи выберет двейн, а уже в 7 утра выберет Алекс, а ты даже знать не будешь, что твоя очередь настала, так как мирно пошел спать в полночь.

в 8 часовом интервале в любом случае попадет время или около полуночи, когда еще не спят, или уже часов в 7-8 утра, когда уже не спят. Потому перерыв и не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вообще онлайн драфт сделаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов с перерывом на ночь (3 выбора в сутки). Надо уже что-то реально сделать. Вставляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часа на выбор с перерывом на ночь, не то что вставляет, реально задрал такой драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сделаем по 10 минут на выбор? Тогда вообще за день отрафтуемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - за, только с вами хрен отдрафтуешься и по минуте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас